Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если способ добавить товар с superdeals в корзину? Раньше можно было ру версию - теперь он не работает..
Брось пожал. пару ссылок на такие товары. Рс. А если клознуть сначала....а потом в заказах нажать "добавить в корзину" _ такое не годится?...
 
Последнее редактирование:


Кто сталкивался с таким.
Али не сохраняет адрес на аке.
Испробованы браузеры: хром, опера, лиса. Все то же.
Что делать, подскажите
 
Бросай акк в ЛС и адрес. Думаю что дело в навесном оборудовании. Такого раньше не встречал, кроме как в сообщениях проду.
 
Брось пожал. пару ссылок на такие товары. Рс. А если клознуть сначала....а потом в заказах нажать "добавить в корзину" _ такое не годится?...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Picasso и serberger
говорят 3 дня. У меня как раз завтра подходит 3 дневки, буду проверять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагает днв 2 бакса, если ее не забирать, есть шанс на повышение?
есть
 
Всем привет!
У меня следующая ситуация! Я немного прихеревший. Никогда такого не было, и вот опять. Делал заказы на покупных аках с купонами 6 на Украину. Сегодня захожу снять треки и вижу, что в тот же день, когда я оформлял заказы есть ещё заказы на Сингапур. И мои и Сингапуровские с треками. Сингапуровские без купона. Мои заказы с моими данными и треками новой почты.
Скрин левого заказа.
А заказы на Сингапур, которые без купона, на какую сумму, чуть больше $6 ? Может, аккаунты перепродали разбивочнику, а у того софт отработал на весь бюджет ))
 
Тут недавно давали очищенную от хвоста ДНВ сссылку, да настолько очищенную ,что и купона не видно :)
эту. Старая с хвостом норм работает
то какая ссылка на получение днв актуальная?
 
Подскажите пожалуйста, появилась ли возможность оплачивать неоплаченные центовики? То есть если выиграть товар за цент и монеты, нельзя ли его как-нибудь с добивкой или с методом оплаты/картой
покрутить для оплаты?
 
Где взять карт для оплаты?
Требуется большое количество!
Эстонский Шурик вроде как предлагает свои услуги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько обычно нужно ждать? или нужны телодвижения?
Можно голышом побегать вокруг дома, как вариант ;)
 
Про ДНВ..
Выпало 4$ на Европу вместо как обычно шестерки. Поднял в Азии до шести. Результат оплаты 053.
Акк чистый. Коверки не помогли,смена способа оплаты тоже. Дам отлежаться.
Следующая шестерка Европы ту шип.
 
  • Wow
Реакции: Walero
Про ДНВ..
Выпало 4$ на Европу вместо как обычно шестерки. Поднял в Азии до шести. Результат оплаты 053.
Акк чистый. Коверки не помогли,смена способа оплаты тоже. Дам отлежаться.
Следующая шестерка Европы ту шип.
Если вы думаете в сторону
 
Тут недавно давали очищенную от хвоста ДНВ сссылку, да настолько очищенную ,что и купона не видно :)
эту. Старая с хвостом норм работает
А тебя не смущает, что в самом названии "очищенной" ссылки фигурирует Топ Брендс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если способ добавить товар с superdeals в корзину? Раньше можно было ру версию - теперь он не работает..
Уже с месяц примерно такое наблюдаю - только кнопка "купить". Если товар по стоимости меньше купона, то не получалось оплатить.
 

Кто сталкивался с таким.
Али не сохраняет адрес на аке.
Испробованы браузеры: хром, опера, лиса. Все то же.
Что делать, подскажите
там добавили новую строку с буквой Q. ее попробуй заполнить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosmur и komarov11
  • Like
Реакции: BEER9 и karasssa
там добавили новую строку с буквой Q. ее попробуй заполнить
Как по мне, так там убавили строку с основным адресом, а оставили только с дополнительным. А как это починить ХЗ.
adr.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.