Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Botan626
  • Angry
  • Like
Реакции: Author и crazy duck
Короче, главный посыл тем, у кого не идет затарка - 90% из-за всратого IP.

3232.PNG

4324234.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Toxa, Valdis и Walero
  • Like
Реакции: Toxa, Botan626 и krysa
А смысл какой в этих маленьких хайдах? Можешь уже забыть про ту страну, о которой написал. Это именно так и работает
Тут ранее это самое писали, но вообще без хайда. Какой тогда ставить на такую инфу?
 
Попался акк, первая 6-ка взялась, для взятия второй 6-ки, теперь в акк не пускает, типа первый купон страны днв мог поменять ip входа?
 
Попался акк, первая 6-ка взялась, для взятия второй 6-ки, теперь в акк не пускает, типа первый купон страны днв мог поменять ip входа?
как именно тебя в акка не пускает? тут не экстрасенсы-сам знаешь :D
 
А тебя не смущает, что в самом названии "очищенной" ссылки фигурирует Топ Брендс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже с месяц примерно такое наблюдаю - только кнопка "купить". Если товар по стоимости меньше купона, то не получалось оплатить.
Да, я походу перепутал ссылки) Извиняюсь )
 
  • Haha
Реакции: IvanFekalis
  • Like
Реакции: Toxa
Неправильный подход.... телефон круглосуточно повторяется в заказах... с каверками. Создай базу возможных твоих, и чередуй..... ты ж не 100500 в день делаешь..)
у меня 30 номеров, в день делаю 20-30 заказов, получается 1 раз в сутки 1 номер,?
 
  • Like
Реакции: Picasso
у меня 30 номеров, в день делаю 20-30 заказов, получается 1 раз в сутки 1 номер,?
Капец...
У меня три всего....
30 заказов ежедневно я сейчас и не делаю, конечно....
но как говорил Чапев, если надо то и 30 сделаю .. с одним номером телефона...
Ты ж читай всё, написанное, а не выхватывай... так важное можно пропустить...
Кста люди сегодня многим чем поделились...
 
Последнее редактирование:
Спустя три дня норм оплата прошла (картой которой уже платил), что и самое удивительное через паблик vpn. Глянем теперь не закроет ли заказ
 
Капец...
У меня три всего....
30 заказов ежедневно я сейчас и не делаю, конечно....
но как говорил Чапев, если надо то и 30 сделаю .. с одним номером телефона...
Ты ж читай всё, написанное, а не выхватывай... так важное можно пропустить...
Кста люди сегодня многим чем поделились...
если коверкать номер НП нули забивает, приходится реальные забивать
 
  • Haha
Реакции: alex09
Спустя три дня норм оплата прошла (картой которой уже платил), что и самое удивительное через паблик vpn. Глянем теперь не закроет ли заказ
Бери следующий, не жди, оформляй и плати - от одного статистики не будет. Если после 5-10 крыть начнет, тогда остановись....типа кофе попить или комп почистить.
1 не повод надеятся что метод найден. 10/10 вот это да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если коверкать номер НП нули забивает, приходится реальные забивать
Забей на нули. У меня тоже есть неудачный свой номер, похожий на номер гарячей линии, его мало использую. Но заказы с ним всё равно приходят ( в смысле смс).
Даже если левый вообще номер вбил - ты что? Не получишь заказ в прикормленном отделении по треку..?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alex09
Даже если левый вообще номер вбил - ты что? Не получишь заказ в прикормленном отделении по треку..?
нет, последняя партия несколько посылок пошло по всей области
Бери следующий, не жди, оформляй и плати - от одного статистики не будет. Если после 5-10 крыть начнет, тогда остановись....типа кофе попить или комп почистить.
1 не повод надеятся что метод найден. 10/10 вот это да
буду пробовать, думаю что создать заказ даст но потом может закрыть
 
нет, последняя партия несколько посылок пошло по всей области
Ну и при чем здесь номер телефона....?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буду пробовать, думаю что создать заказ даст но потом может закрыть
Держим за тебя кулаки)
 
Ну и при чем здесь номер телефона....?
Есть у них такая проблема. Если они недозваниваются по причине уточнения - то могут отправить на адресс которого и близко нету ни у выпадашках ни в строке адресса. Даже мимо индекса могуть слать. У меня такое было. С 50 заказов 1 такой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.