Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите у всех кешбек backit.me стал считать не от полной сумы заказа, а от того что заплатил не учитывая купона.
похоже что так делают все сервисы, про кешбек с купонов можно забыть...
 


Подскажите у всех кешбек backit.me стал считать не от полной сумы заказа, а от того что заплатил не учитывая купона.
Пишут что так на всех сервисах, у меня скидка тоже 0 засчитала.
 
  • Sad
Реакции: Ursa_Pank
Кто тарит в UA и кому не влом, подкиньте идей почему не могу оформить ни одного купона. Последний из нормально затаренных 25.07. После этого пару акков получилось оформить на другой индекс и рандом тел. И все. Клоз при оформлении, до оплаты с любыми "доходящими" данными. Полный рандом не пробовал, нет смысла, у других я вижу проходит и с коверканым номером и по доходящим данным. Как всегда, если не можешь затарись, сразу список необходимого купить растет невероятно.
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Ты так говоришь, потому что сам ничего не умеешь сделать мало-мальски толкового в объёмах на продажу, и тебя берёт злость на тех, кто может?
Говорю, потому что не первую распродажу толкает плохие аккаунты.
Кушайте, не обляпайтесь.
 
Говорю, потому что не первую распродажу толкает плохие аккаунты.
Кушайте, не обляпайтесь.
Теперь понял. Так ты и расскажи об этом всем. Чтоб у безответственных продавцов никто и ничего не покупал.
А то плюнул в сторону всех продавцов, и пошёл с чувством выполненного долга.
Кому от этого хорошо?
Только тебе.
Спасибо тебе, брат, за существенную помощь.
Всегда буду обращаться, когда куда-нить бессмысленно плюнуть надо будет.
 
Кто тарит в UA и кому не влом, подкиньте идей почему не могу оформить ни одного купона. Последний из нормально затаренных 25.07. После этого пару акков получилось оформить на другой индекс и рандом тел. И все. Клоз при оформлении, до оплаты с любыми "доходящими" данными. Полный рандом не пробовал, нет смысла, у других я вижу проходит и с коверканым номером и по доходящим данным. Как всегда, если не можешь затарись, сразу список необходимого купить растет невероятно.
Много причин может быть. У меня вот с недавних пор когда указываю индекс свой + номер дома свой в поле адресса - уже 100% клоз, и остальные данные что там да как уже не важны. Обхожу либо указанием номера прописью либо на точку выдачи.
Это если не смущает тот факт, что по твоему аккаунту (возможно) будут шариться непонятные пацанчики, которые будут знать твои ФИО, адрес и, возможно, телефон.
Как объяснили мне, токены-то все, но по аккаунтам по прежнему шарятся. Такая себе выгода.
Тем более с нынешними купонами брендов. На ликвидные купоны такая цена, что итоговая выгода в три копейки выглядит не очень.
А что там смущаться, еще человек с хз сколько, работников почты будут видео твои данные..., что с этого . Что он в гости к тебе приедет к тебе, да пусть приезжает, только с пивом! (на худой конец с пачкой купонов) )). А так то баз в продаже адрес + тел. полно, и они некому не интересны.
Если кто в разбив работает, это уже другой разговор.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Много причин может быть. У меня вот с недавних пор когда указываю индекс свой + номер дома свой в поле адресса - уже 100% клоз, и остальные данные что там да как уже не важны. Обхожу либо указанием номера прописью либо на точку выдачи.
Дык, и индекс меняю, и номер дома/квартиры пишу типа 50,5О,5O,S0 и тд. (и все это разные варианты).
IP водафон. Может сейчас уже нельзя как раньше (менять IP перед самым оформлением)?
Точка выдачи не на всех товарах есть, правильно? А если точка выдачи все время одна, то коверкать только ФИО можно, так?
И еще, у кого получается, MAC сетевухи меняете?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
У меня следующая ситуация! Я немного прихеревший. Никогда такого не было, и вот опять. Делал заказы на покупных аках с купонами 6 на Украину. Сегодня захожу снять треки и вижу, что в тот же день, когда я оформлял заказы есть ещё заказы на Сингапур. И мои и Сингапуровские с треками. Сингапуровские без купона. Мои заказы с моими данными и треками новой почты.
Скрин левого заказа.
 

Вложения

  • 20220824_152122.jpg
    20220824_152122.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 206
  • Wow
Реакции: ALEX 005
Всем привет!
У меня следующая ситуация! Я немного прихеревший. Никогда такого не было, и вот опять. Делал заказы на покупных аках с купонами 6 на Украину. Сегодня захожу снять треки и вижу, что в тот же день, когда я оформлял заказы есть ещё заказы на Сингапур. И мои и Сингапуровские с треками. Сингапуровские без купона. Мои заказы с моими данными и треками новой почты.
Скрин левого заказа.
Оплатили твоей картой? Если так то жесть:eek:
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Всем привет!
У меня следующая ситуация! Я немного прихеревший. Никогда такого не было, и вот опять. Делал заказы на покупных аках с купонами 6 на Украину. Сегодня захожу снять треки и вижу, что в тот же день, когда я оформлял заказы есть ещё заказы на Сингапур. И мои и Сингапуровские с треками. Сингапуровские без купона. Мои заказы с моими данными и треками новой почты.
Скрин левого заказа.
Продавца акков указывай, героев нужно знать
 
  • Like
Реакции: sss141 и serberger
Оплатили твоей картой? Если так то жесть:eek:
Нет конечно, карты не сохраняю, держу на них не более 20грн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, порегал на эти аки почту яндекс. А сообщения от Алика не приходят. Из 5 аков только на одну почту код пролез.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
С Танаис никто не связывался? просят предоставить скрины заказа, у меня их нет.
 
Кто тарит в UA и кому не влом, подкиньте идей почему не могу оформить ни одного купона. Последний из нормально затаренных 25.07. После этого пару акков получилось оформить на другой индекс и рандом тел. И все. Клоз при оформлении, до оплаты с любыми "доходящими" данными. Полный рандом не пробовал, нет смысла, у других я вижу проходит и с коверканым номером и по доходящим данным. Как всегда, если не можешь затарись, сразу список необходимого купить растет невероятно.
я б купил по 2 купона у нескольких барыг что б отсеять вариант что твои акки не подходят. и копал дальше
 
  • Like
Реакции: Toxa и Nemo-cap
я б купил по 2 купона у нескольких барыг что б отсеять вариант что твои акки не подходят. и копал дальше
Та вроде, наоборот пишут, что свои лучше. С ДНВ НИКОГДА проблем не было. Думаю все дело в какой-то мелочи. Но глаз уже замылен, не вижу. Думал может подскажет кто идею. Но за наводку спасибо.
 
  • Like
Реакции: Toxa
Та вроде, наоборот пишут, что свои лучше. С ДНВ НИКОГДА проблем не было. Думаю все дело в какой-то мелочи. Но глаз уже замылен, не вижу. Думал может подскажет кто идею. Но за наводку спасибо.
Ждать. У меня 3 недели не тарилось.
Появились монеты в ББ (не Арр).
Взял дневные для эксперимента - путают добивку.
 
  • Like
Реакции: Toxa и Nemo-cap
сейчас получил днв на акке с отменненым заказом, не знал, что на такие акки дают
 
А что там смущаться, еще человек с хз сколько, работников почты будут видео твои данные..., что с этого . Что он в гости к тебе приедет к тебе, да пусть приезжает, только с пивом! (на худой конец с пачкой купонов) )). А так то баз в продаже адрес + тел. полно, и они некому не интересны.
Не, я не против. Я же так и написал:
если не смущает тот факт, что по твоему аккаунту (возможно) будут шариться непонятные пацанчики
Тебя не смущает - покупай. Меня смущает - я не покупаю. Зачем мне объяснять, что именно меня смущает?
Может я вообще параноик :6:
 
Последнее редактирование:
решил пару заказов сделать, лучше бы мне выдавало 052, 053, чем когда пишет "оплата прошла успешно" и тут же закрыт заказ
 
решил пару заказов сделать, лучше бы мне выдавало 052, 053, чем когда пишет "оплата прошла успешно" и тут же закрыт заказ
В неоплату кидал? Если платишь после неоплаты и сразу клоз, то проблема с картой.
 
В неоплату кидал? Если платишь после неоплаты и сразу клоз, то проблема с картой.
Каким способом сейчас лучше кидать в неуплату. Мобильная версия теперь что то не очень идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.