Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: BEER9, ljhvb и Taunton


А ЧТО мешает зайти сначала с ип сша без верки, а потом оформлять на любом другом ип?
разве али не пофиксил, что купоны полученые на штаты, нельзя юзать в другие страны?
 
я просто меняю куку и получаю купон на любую страну, хотя ип использую сша. ты что не меняешь куки для пепребора стран под нужный номинал купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве али не пофиксил, что купоны полученые на штаты, нельзя юзать в другие страны?
это вроде для бб так.
 
  • Like
Реакции: Picasso и crazy duck
я просто меняю куку и получаю купон на любую страну, хотя ип использую сша. ты что не меняешь куки для пепребора стран под нужный номинал купона?
Нет. Можно выбирать номинал купона конкретный?
 
"Бери в работу только те, на которых не было ни одной попытки заказа" :oops: ДНВ без попытки затара ???
Речь ведь об отоварке купона без клозов. Без попыток затара купона, а не аккаунт без заказов, если ты не понял.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Для России на новореги есть какие-то купоны или промокоды?
 
052, 053. Оплата или проходит, или нет. Если оплата проходит, добивка может ожидать оплаты, основной товар клозед. Один раз было, что добивка клозед, основной товар - ожидает оплаты, и я его таки оплатил, и он уже едет.
Ну и если оплата проходит, то и основной, и добивка - оба клозед. В общем, клозы в разных вариациях, при ошибках 052, 053.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ру-картами теперь вообще не оплатишь, так как заказ забугор оформляется только в баксах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Для России на новореги есть какие-то купоны или промокоды?
нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andy-56 и DmKr
Что за блядство.......
Хотел копейку заработать на заказах другим.
За кого не возьмусь - пипец... 053.... причем непробиваемо.
Идем в церковь, все, поголовно..!
Скорее всего тебе подкатили заказы разбивщики или обнальщики. Соответсвенно магазы закупонены по самое небалуйся, на них уже ограничение али стоит. Пробить такое ограничение очень проблематично. Поэтому просто забей.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Взял вчера купон у монопода сегодня уже не могу зайти в аккаунт, вчера ходил по токену, почта уже занята. Было у кого то еще?

2022-08-24_094957.jpg
 
  • Wow
Реакции: Author
Почему снова баллы нельзя использовать кто в курсе? Две недели назад работала скидка за баллы.
 
Взял вчера купон у монопода сегодня уже не могу зайти в аккаунт, вчера ходил по токену, почта уже занята. Было у кого то еще?

Посмотреть вложение 486563
Пококому токену?
Упоротый мальчик.jpg


По тому, что новый, и действует 15 минут, там ещё много символов в ссылке?

Или, слава Поху, старые стали работать????
Посмотрел. Чуда не случилось. :recourse:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: IvanFekalis
Привет) как быть если firefox в f12 не подгружает моб версию? Подскажите пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера смог заказать 4 без клоз новорега, дальше пошли клозы, кто ещё подскажет пожалуйста, сколько заказов с одной карты можно делать? И какие тайминги) спасибо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.