Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пококому токену?
Посмотреть вложение 486575

По тому, что новый, и действует 15 минут, там ещё много символов в ссылке?

Или, слава Поху, старые стали работать????
Отправляешь в телегу моноподу в бот и тебе присылают два токена (новые работают минут 5). Брал 2 аккаунта, на одном уже отправили, на втором почта походу уже изначально была занята и владелец почты увидел оплату заказа.
 

Вложения

  • 2022-08-24_101912.jpg
    2022-08-24_101912.jpg
    212,6 KB · Просмотры: 125


почта походу уже изначально была занята
... Моноподом?

Я, конечно, понимаю, что у Монопода особая магия, но как иначе получить временный токен, кроме как авторизовавшись по логину/почте и паролю?
 
  • Like
Реакции: ntonks
... Моноподом?

Я, конечно, понимаю, что у Монопода особая магия, но как иначе получить временный токен, кроме как авторизовавшись по логину/почте и паролю?
Я про почту на outlook, она походу уже была занята. Короче купил вчера аккаунт, зашел по токену, сделал заказ, хотел проверить сегодня отправили или нет и уже не верный пароль и в боте и в браузере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, что в такой ситуации делать, если прод оправил, то хорошо, если человек у которого есть доступ к аккаунту отменил заказ, то платеж вернется, хуже всего если уломает прода поменять данные.

upd. Все решилось.
 

Вложения

  • 2022-08-24_103700.jpg
    2022-08-24_103700.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:
Я про почту на outlook, она походу уже была занята. Короче купил вчера аккаунт, зашел по токену, сделал заказ, хотел проверить сегодня отправили или нет и уже не верный пароль и в боте и в браузере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, что в такой ситуации делать, если прод оправил, то хорошо, если человек у которого есть доступ к аккаунту отменил заказ, то платеж вернется, хуже всего если уломает прода поменять данные.
Продолжайте спонсировать барыгу, братья!
 
  • Haha
Реакции: Author
Не понимаю, нах...я вам покупные аккаунты. И весь этот мир, зависящий от других , а не только от Вас
Полная чистка заказов не всегда нужна. Зависит от акка.
 
Последнее редактирование:
Не понимаю, нах...я вам покупные аккаунты. И весь этот мир, зависящий от других , а не только от Вас
покупные акки выгодны, когда их цена меньше, чем количество времени которое нужно потрать на их получение. ДНВ берутся за секунды, а вот набив уже может занимать много времени и усилий.

Во времена 20/40/80/160 Покупались ip адреса, подписки на разные сервисы и так далее
 
  • Like
Реакции: Iva_79 и serberger
Делал заказы и в одном из заказов неправильно скопировол промокод, который сейчас работает на распродаже. Много раз подряд нажал Apply и теперь при вводе любого промокода пишет "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"

В принципе есть другие акки, но мне вот интересно - это можно побороть? Сам акк с веркой смс и даже почту подтвердил. Но security так и не ушло.

1661332412785.png
 
Не понимаю, нах...я вам покупные аккаунты. И весь этот мир, зависящий от других , а не только от Вас
Полная чистка заказов не всегда нужна. Зависит от акка.
Трусы не кроет, получается? Чтож, пойду пробовать...
 
Продолжайте спонсировать барыгу, братья!
Ты так говоришь, потому что сам ничего не умеешь сделать мало-мальски толкового в объёмах на продажу, и тебя берёт злость на тех, кто может?
 
Ты так говоришь, потому что сам ничего не умеешь сделать мало-мальски толкового в объёмах на продажу, и тебя берёт злость на тех, кто может?
Может он коммунист, и живет по принципу : каждому по способности каждому по потребности, а барыги рушат его картину мира, выгребая купоны большинство из которых просто сгорает.
 
Может он коммунист, и живет по принципу : каждому по способности каждому по потребности, а барыги рушат его картину мира, выгребая купоны большинство из которых просто сгорает.
Скажу в его защиту, что раньше работали относительно простые и медленные скрипты, например js прям в браузере. Купоны самые жирные могли взяться, а могли и нет, да и надо было по одному экземпляру каждого. То есть индивид мог относительно просто получить купон не напрягаясь. Теперь же придется ломать голову прямыми запросами если хочешь получить купон, какими-то дедиками или айпишниками скорее всего, потому как спам с одного айпи скорее всего схватит временный бан. Дедики скорее всего берут вот в том же Сан Диего чтоб ближе к серверам Али. Оно вообще надо если ты не хочешь барыжить? А если чел во всё вникнет уже и выбора-то нет. Как и с абузом.
 
Что мешает проверить дадут ли в инвайте друга пригласить ? Чистый акк даст, грязный .. Йух.. выводы сам сделаешь
О, кстати, что не на РФ в инвайтах дают (и донору и новорегу)? Или дают пригласить, но купонов не сыпят?
 
покупные акки выгодны, когда их цена меньше, чем количество времени которое нужно потрать на их получение.
Это если не смущает тот факт, что по твоему аккаунту (возможно) будут шариться непонятные пацанчики, которые будут знать твои ФИО, адрес и, возможно, телефон.
Как объяснили мне, токены-то все, но по аккаунтам по прежнему шарятся. Такая себе выгода.
Тем более с нынешними купонами брендов. На ликвидные купоны такая цена, что итоговая выгода в три копейки выглядит не очень.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Скажу в его защиту, что раньше работали относительно простые и медленные скрипты, например js прям в браузере. Купоны самые жирные могли взяться, а могли и нет, да и надо было по одному экземпляру каждого. То есть индивид мог относительно просто получить купон не напрягаясь. Теперь же придется ломать голову прямыми запросами если хочешь получить купон, какими-то дедиками или айпишниками скорее всего, потому как спам с одного айпи скорее всего схватит временный бан. Дедики скорее всего берут вот в том же Сан Диего чтоб ближе к серверам Али. Оно вообще надо если ты не хочешь барыжить? А если чел во всё вникнет уже и выбора-то нет. Как и с абузом.
я ж в шутку, понятно что кто-то в итоге будет заморачиватся..
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Делал заказы и в одном из заказов неправильно скопировол промокод, который сейчас работает на распродаже. Много раз подряд нажал Apply и теперь при вводе любого промокода пишет "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time"

В принципе есть другие акки, но мне вот интересно - это можно побороть? Сам акк с веркой смс и даже почту подтвердил. Но security так и не ушло.

Посмотреть вложение 486653
Ну почисти всё, и браузер и комп, и опять зайди...шо ты нас 100 баксами интригуешь.
 
  • Haha
Реакции: Newbuser и gurbandic
Скорее всего тебе подкатили заказы разбивщики или обнальщики. Соответсвенно магазы закупонены по самое небалуйся, на них уже ограничение али стоит. Пробить такое ограничение очень проблематично. Поэтому просто забей.
...а магазы запомни :troll:
 
Подскажите у всех кешбек backit.me стал считать не от полной сумы заказа, а от того что заплатил не учитывая купона.
 
Подскажите у всех кешбек backit.me стал считать не от полной сумы заказа, а от того что заплатил не учитывая купона.
Уже месяц как на всех кашах так... Ещё 24-27 июля примерно обсасывать начали...
 
  • Like
Реакции: Nebolot и BEER9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.