Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос из разряда конспирологии: сами купоны днв есть разница с какого ip брать?

Пример: днв взяты с одного, а уже для затарки использовать мобильные ip и тому подобное
я беру с того IP что и отовариваю
 


Закрыло 052 новорега 1дол. Чистый один (зарегался/купил) немобильный 1Р, почта оутлук.
Что он еще хочет, не пойму.
 
Закрыло 052 новорега 1дол. Чистый один (зарегался/купил) немобильный 1Р, почта оутлук.
Что он еще хочет, не пойму.
Тоже самое, решил попробовать новорега, уже даже доллляр алику не нужен, кошмар, как дальше жить....
 
  • Sad
Реакции: nonamesc2
народ, вопрос не по теме: провтыкала знакомая забрать мои посылки с одного номера телефона на Новой Почте, пролежали они 3 недели и их теперь отправили ... куда? не назад же в Китай? :rolleyes: Можно ли такие посылки забрать каким-то способом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже самое, решил попробовать новорега, уже даже доллляр алику не нужен, кошмар, как дальше жить....
вчера пытался раза 3-4 отоварить новорега, клозит даже до отправки в неоплату, плюнул на это дело и пошёл отдыхать
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-08-16 в 14.00.59.png
    Снимок экрана 2022-08-16 в 14.00.59.png
    23 KB · Просмотры: 259
народ, вопрос не по теме: провтыкала знакомая забрать мои посылки с одного номера телефона на Новой Почте, пролежали они 3 недели и их теперь отправили ... куда? не назад же в Китай? :rolleyes: Можно ли такие посылки забрать каким-то способом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вчера пытался раза 3-4 отоварить новорега, клозит даже до отправки в неоплату, плюнул на это дело и пошёл отдыхать
Вам в соседнюю тему:
Звонить на НП пробовали?
 
  • Like
Реакции: klim_v
Кто в курсе в чем причина?
 

Вложения

  • S20816-14103831.jpg
    S20816-14103831.jpg
    123,2 KB · Просмотры: 250
Кто в курсе в чем причина?
Браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иногда банальное изминение ширины браузера может перервать серию банов. Но это не точно
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Picasso и klim_v
Это частная проблема этого продавца и определенного количества заказов. Судя по формулировкам прод понятия не имел, что нужно учитывать соотношение живых заказов и заказов под обнал, либо прод налажал с треками к заказам.
Cообщите это магазинам Ugreen
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Усовершенствовал опубликованную ранее в теме инструкцию по получению страны профиля, если она заведомо не известна и аккаунт кидает на почтоверку:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все, ждем фикс.
 
  • Angry
Реакции: Author
По какой ссылке сейчас дает ДНВ купоны?
Или на главной, или по ссылке. Кому как удобней:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Author
Вчера сделал оплату днв картой привата, 2 день ждет отправки.

Сегодня сделал а банком - оплата прошла, через время клоз. Сделал виртуалкой а банка - оплата прошла, через время клоз.

Спустя сутки попробовал тем же приватом, сразу клоз
 
  • Like
Реакции: Igore
Вчера сделал оплату днв картой привата, 2 день ждет отправки.

Сегодня сделал а банком - оплата прошла, через время клоз. Сделал виртуалкой а банка - оплата прошла, через время клоз.

Спустя сутки попробовал тем же приватом, сразу клоз
И какой вывод?.
 
чисто для общей статистики
 
на главной вылазит
Это я знаю. Он написал если редирекдит - есть вариант брать по ссылке.
Если это не совет из разряда "тарить без купонов когда с купоном клозит" - было бы интересно.

Про хост знаю, но с ним есть косяк. Страница адреса в хроме (в басе) не грузится у некоторых, хз от чего зависит. Я такой "счастливчик".
Или на главной, или по ссылке. Кому как удобней:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------
1660659995058.png
По полной такое. Попробую "хвосты" убрать поиграться конечно еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чисто для общей статистики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или на главной, или по ссылке. Кому как удобней:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что-то никак с укорачиванием. Ты по ней брал купоны сейчас?)
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 482850
По полной такое. Попробую "хвосты" убрать поиграться конечно еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то никак с укорачиванием. Ты по ней брал купоны сейчас?)
Моб.версия браузера всё отлично, купон есть и забирается (если он, конечно, положен акку).
 
Все, ждем фикс.
Не будет никаких фиксов. Будет полное вычленение версии на ру-домене вместе со всеми ру-аккаунтами с дальнейшим переименованием площадки в какие-нибудь "арбузики" или что-то в этом роде (наподобие wildberries -> ягодки) и исчезновение Russian Federation из списка стран доставки.

А страна профиля как проверяется, так и будет проверяться. То, что я написал - это просто доступная и понятная для всех методика получения данных. На самом деле можно сделать все еще проще и российские куки для этого вообще не нужны.
 
Это я знаю. Он написал если редирекдит - есть вариант брать по ссылке.
Если это не совет из разряда "тарить без купонов когда с купоном клозит" - было бы интересно.

Про хост знаю, но с ним есть косяк. Страница адреса в хроме (в басе) не грузится у некоторых, хз от чего зависит. Я такой "счастливчик".


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 482850
По полной такое. Попробую "хвосты" убрать поиграться конечно еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то никак с укорачиванием. Ты по ней брал купоны сейчас?)
Вот, только что взял с пк версии сайта 6$
snapshot_campaign.aliexpress.com_1660661289124~01.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то никак с укорачиванием. Ты по ней брал купоны сейчас?)
Только, бля, увидел. Какое, нахер, укорачивание? Хвост у ссылки ебейший, но он ни на что не влияет. Каша как капала, так и капает, и перед аликом палева никакого, ибо тарю нормально, и уже с месяц беру купоны по этой ссылке. Всё ок, параноить не надо :6:
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
А 7.01 от 7.02 для Украины уже всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.