Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос даже в другом. Вижу некоторым удается тарить. У меня есть какое то количество своих аков, но трабла в том что они даже после получения купона - ловят 053 ошибку. Вот и подумал что они уже с черной меткой и смысл их таскать по второму кругу нету.

Вот предполагаю что покупные будут отрабатывать лучше. Возможно моя схема получения аков слишком примитивна для удачного абуза.

Инструкций как правильно формировать свою армию аков никто не напишет =( Все нюансы с юзер агентами, проксями и регионами для простых смертных не доступна. А метод проб и ошибок доступен не для всех, в рамках выделенного времени на эту профессию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не проблема нарегать. Проблема нарегать правильно и не спалится.
 
Интересно, днв на Укр без проблем заходят, а на другие страны сразу клоз до оплаты, с чем это связано?
 
Не проблема нарегать. Проблема нарегать правильно и не спалится.
Все, что регал сам вручную на разные невременные почты, даже не дает купон новорега 4/5 взять или 1дол оплатить.
Алик больше доверяет реганым автоматом всякими скриптами, я так понял.
Искусственный интеллект однако...
 
  • Like
Реакции: sva147 и Drem
Интересно, днв на Укр без проблем заходят, а на другие страны сразу клоз до оплаты, с чем это связано?
ДНВ без проблем на Украину?! однако. Не клозит вообще?!
 
Все, что регал сам вручную на разные невременные почты, даже не дает купон новорега 4/5 взять или 1дол оплатить.
Алик больше доверяет реганым автоматом всякими скриптами, я так понял.
Искусственный интеллект однако...
Поле скриптов все чекается, лажа отсеивается и в продажу идут рабочие аки. А ты нарегал нелеквида на засраные IP , вот и результат :)
 
Так дело в IP, а не в почтах/доменах?
А как же простому человеку регать? Включил моб.интернет и регаешь.
А надо, оказывается, заморачиваться, искать прокси и т.п.
 
Есть моблильные IP которые скорее всего и юзают продавцы. Диапазон там огромен и какраз подходит для таких задач. Айпиха меняется по запросу. Но стоят они многовато как для рядового абузера
 
ДНВ без проблем на Украину?! однако. Не клозит вообще?!
Сегодня сделал несколько заказов, без клозов, все на разные адреса, треки выдавали в течении часа.
 
Знать бы только как :jackie:
подскажите как?
Прежде чем, как начать..
1. Если руками, то займёт от 10 мин. до получаса, зависит от суммы набивки.
Если скриптом, то инструкции берите у продавца скрипта.
2. ББ/ноут (лучше пару), с установленными минимум тремя разными браузерами(ибо крутим набивку три раза)
3.порядка 20-30 аккаунтов, подходящих для Бадиса( ново или старорег без разницы , главное чтобы не было секьюрити в работе с акком), они будут и донором, и рефами по кругу через сутки
4.Ип без разницы, бывает меняю через три-четыре часа, приблуды для браузера типа фингера идр не юзаю, все штатно
5.счас словить 13$(7.02+5.98) рандомно, остальное 8 и 30$ мало интересно.
Так что думайте..
 
на свои домены все норм

Раньше тоже делал почты на своем домене, но отказался так как думал что алишка палит такие аккаунты по домену.
Я так понял, что у Вас нормально работают аки на своих доменах?
 
Прежде чем, как начать..
1. Если руками, то займёт от 10 мин. до получаса, зависит от суммы набивки.
Если скриптом, то инструкции берите у продавца скрипта.
2. ББ/ноут (лучше пару), с установленными минимум тремя разными браузерами(ибо крутим набивку три раза)
3.порядка 20-30 аккаунтов, подходящих для Бадиса( ново или старорег без разницы , главное чтобы не было секьюрити в работе с акком), они будут и донором, и рефами по кругу через сутки
4.Ип без разницы, бывает меняю через три-четыре часа, приблуды для браузера типа фингера идр не юзаю, все штатно
5.счас словить 13$(7.02+5.98) рандомно, остальное 8 и 30$ мало интересно.
Так что думайте..
Разве не нужен юзер агент андроида\ios ? Или есть способ бадисы прям из под дефолтной вкладки инкогнито долбить?
 
Прежде чем, как начать..
1. Если руками, то займёт от 10 мин. до получаса, зависит от суммы набивки.
Если скриптом, то инструкции берите у продавца скрипта.
2. ББ/ноут (лучше пару), с установленными минимум тремя разными браузерами(ибо крутим набивку три раза)
3.порядка 20-30 аккаунтов, подходящих для Бадиса( ново или старорег без разницы , главное чтобы не было секьюрити в работе с акком), они будут и донором, и рефами по кругу через сутки
4.Ип без разницы, бывает меняю через три-четыре часа, приблуды для браузера типа фингера идр не юзаю, все штатно
5.счас словить 13$(7.02+5.98) рандомно, остальное 8 и 30$ мало интересно.
Так что думайте..
4. Ограничение 10 игр в час на 1 IP . На одинадцатой конверт не откроется, либо игра сыграет с ошибкой ,если конверт уже открыт .
 
  • Like
Реакции: capunn и karasssa
Так дело в IP, а не в почтах/доменах?
А как же простому человеку регать? Включил моб.интернет и регаешь.
А надо, оказывается, заморачиваться, искать прокси и т.п.
То, что ты хочешь нарегать несколько акков, переводит тебя из разряда "простого человека" в абузера. Именно против таких, как ты, Али ставит заслоны и, судя по многостраничным воплям про 053, весьма успешно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4. Ограничение 10 игр в час на 1 IP . На одинадцатой конверт не откроется, либо игра сыграет с ошибкой ,если конверт уже открыт .
а еще на часто юзаемых айпишниках дает меньше спинов за рефа, вплоть до 0.
 
Сегодня сделал несколько заказов, без клозов, все на разные адреса, треки выдавали в течении часа.
речь идтет о ДНВ или новорегах,хз, у меня постоянно ошибку выдает, то нет доставки в ваш регион, то вот такое
 

Вложения

  • 2022-08-10_185340.jpg
    2022-08-10_185340.jpg
    44 KB · Просмотры: 86
речь идтет о ДНВ или новорегах,хз, у меня постоянно ошибку выдает, то нет доставки в ваш регион, то вот такое
Днв, если нет доставки, надо другой регион выбирать, я ставил Киевскую и Львовскую обл, все остальное рандом
 
Днв, если нет доставки, надо другой регион выбирать, я ставил Киевскую и Львовскую обл, все остальное рандом
если есть доставка, то при оформлении выдает ошибку, как на скриншоте выше, одним словом пока с заказами жопа
 
  • Like
Реакции: DarkFort
а ссылку на бадис дадите?
Прежде чем, как начать..
1. Если руками, то займёт от 10 мин. до получаса, зависит от суммы набивки.
Если скриптом, то инструкции берите у продавца скрипта.
2. ББ/ноут (лучше пару), с установленными минимум тремя разными браузерами(ибо крутим набивку три раза)
3.порядка 20-30 аккаунтов, подходящих для Бадиса( ново или старорег без разницы , главное чтобы не было секьюрити в работе с акком), они будут и донором, и рефами по кругу через сутки
4.Ип без разницы, бывает меняю через три-четыре часа, приблуды для браузера типа фингера идр не юзаю, все штатно
5.счас словить 13$(7.02+5.98) рандомно, остальное 8 и 30$ мало интересно.
Так что думайте..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: capunn, Nebolot и varyag
Раньше тоже делал почты на своем домене, но отказался так как думал что алишка палит такие аккаунты по домену.
Я так понял, что у Вас нормально работают аки на своих доменах?
можете ткнуть пожалуйста в инструкцию, если есть такая, как создать почту на своем домене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.