Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Затарил один ДНВ, на другом акке предложило купон жмакал-жмакал получить, не дало заклаймить, зашел в купоны там пусто, обновлял страницу несколько раз так купон и не предложило снова. Легкий тролинг от али
язык сверху смени и появится снова купон
 
  • Like
Реакции: Har@ld


Зашел на скидку (давно не открывал), заставляют страну выбрать и угрожают кеш порезать)
Кто сталкивался, давно такая штука? Что будет после выбора? Всмысле режет старое в ожидании или это про новое?
 

Вложения

  • 1659662341629.png
    1659662341629.png
    35,6 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Picasso
Зашел на скидку (давно не открывал), заставляют страну выбрать и угрожают кеш порезать)
Кто сталкивался, давно такая штука? Что будет после выбора? Всмысле режет старое в ожидании или это про новое?
Скидка уже тоже нолями сыпет, ну вернее по центу выдаёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нету смысла в ДНВ пока али включил защиту для них .

4/5 для новичков без проблем оформляются. Хоть доплата 1$, но лучше чем ничего.

Сейчас хоть думаю что брать, а то набрал по паро центов под 8/8 и 6/6 не знаю что делать с этим хламом
Вы вот тарите с доплатой в 1$, у вас кешбек начисляют с потраченого бакса? Прост интересно начисляют ли они теперь его вообще за заказы с купонами?

Upd
Таки с потраченных денег каша капает. Докашеварились :okay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso
на какую страну 5 в бб падает?
 
Друзья, а что за новый прикол (ошибка 29) когда ругается на то, что карта по техническим причинам не подходит. Перепробовал несколько вариантов карт с отлегой в несколько дней - все без толку
 
Друзья, а что за новый прикол (ошибка 29) когда ругается на то, что карта по техническим причинам не подходит. Перепробовал несколько вариантов карт с отлегой в несколько дней - все без толку
IP
 
  • Like
Реакции: sss141
Удалось вчера вечером закинуть один товар без добивок под ДНВ в неоплату - к оплате выходил цент. Сейчас захожу оплатить - на этот товар неожиданно упала скидка в несколько центов "Top deals" и предлагает оплатить фуллпрайс. Купон висит незаюзанный. Естественно при попытке пропихнуть другой товар - 053...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Picasso, sss141 и elixcat
Друзья, а что за новый прикол (ошибка 29) когда ругается на то, что карта по техническим причинам не подходит. Перепробовал несколько вариантов карт с отлегой в несколько дней - все без толку
Последнее время часто ловлю проблемы с оплатами. Иногда пожертва в 10 центов, пробивает. Хотя бывает что определенный товар не дает принципиально оплачивать (два купона на аке, по отдельности один оплачиваю, а второй никак. Пока не придумал как пропихнуть )
 
Точнее не то, что бы нулями сыплет, а вообще даже ничего не показывает в плане покупок, лишь только переходы показывает. Даже нулей нету, не говоря уже про какой-то цент.
У некоторых вообще не отображает покупку, но я видел скрины от 4-го числа, где сыпало ноли. В общем это у всех кеш-сервисов теперь так, или по крайней мере у всех будет так,- "покращення" от Алика.
 
В общем, таки докашеварились. Вчерашние заказы на Лети зашли с нулевым кэшбеком, а суммы заказов указаны за вычетом купонов.
 
  • Like
Реакции: Picasso
У кого есть прикол с приватом, он даже если по зеленой покупку закрывает, все ровно 100% потом клоз будет. С другими банками таких приколов нету
 
При поиске товара перестало показывать цену. У кого-то еще так?
 
У кого есть прикол с приватом, он даже если по зеленой покупку закрывает, все ровно 100% потом клоз будет. С другими банками таких приколов нету
Не всегда. У меня после отлежки заказы не кроет. А вот если платить сразу, то статистика неутешительная. Кроет не сразу, а спустя час-полтора. Но я грешу больше на товар/коверки. На некоторых акках повторно со сменой адреса/товара и отлегой все проходит.
 
  • Like
Реакции: Drem
С начала марта я держался и не делал заказы для себя на али без купона.
Но сегодня сорвался.
Простите...
Куда сдавать абузерский партбилет?
 
Последнее редактирование:
По поводу кешбека и купонов, то по правильному так и должно быть. Какой черт давать кешбек с купонов ))
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Walero и volodimirklimen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.