Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому то ДНВ выпадает сегодня я что то захожу не выпадает и все(( ?
выпадает и тарится, но как я заметил выпадает на те аккаунты, где ранее месяц назад было взятия днв и затарка его
 


выпадает и тарится, но как я заметил выпадает на те аккаунты, где ранее месяц назад было взятия днв и затарка его
А те что год назад отоварил ? Пол года назад ? У меня на них ничего (
 
А те что год назад отоварил ? Пол года назад ? У меня на них ничего (
Изначально я их и регил год назад примерно. Месяц назад на них забирал ДНВ и тарил. Аккаунты, на которых сгорели взятые ДНВ, в этом месяце не дало)
 
  • Like
Реакции: Anubisen
А ты просто заходишь в акк и все? (да знаю что не тарится просто хотя бы чтоб выпало чтобы душу успокоить)
Выпадает. У меня с 10 аков, которые я втаривал месяц назад, выпало 10 шестерок. ДНВ сыпит адски
 
  • Like
Реакции: Anubisen
Изначально я их и регил год назад примерно. Месяц назад на них забирал ДНВ и тарил. Аккаунты, на которых сгорели взятые ДНВ, в этом месяце не дало)
Да я тоже заметил что те аккаунты которые месяц назад была отоварены на них опять дает , но вот аккаунты на которых покупка была полгода-год назад ничего не выпадает. (раньше месяц назад на них тоже выпадало, а сейчас увы)
 
Через сколько дней после получения трек-номера можно подтвердить заказ (с левым треком), чтобы проду от Али не прилетело?
 
Есть предполажение: если началась такая херня с кешбечными сервисами, то в ближайшие дни кеш почикают везде, даже если кто-то из сервисов пока ещё нормально начисляет кеш. Лавка закрывается
Да, исправляют баг.

Кэшбэк не начисляется:​

— при использовании в заказе купонов, скидок, бонусов, сертификатов или других программ лояльности;
 
С Мему есть у кого опыт вбивов?
 
рип как-то этот днв, смог сделать 2 заказа подряд 2 дня назад, сейчас уже рип печаль
 
рип как-то этот днв, смог сделать 2 заказа подряд 2 дня назад, сейчас уже рип печаль
Ну хз ,вот за полчаса 4 заказа сделал, to ship , вчера позавчера точно рип было 😵🙂
 
Нету смысла в ДНВ пока али включил защиту для них .

4/5 для новичков без проблем оформляются. Хоть доплата 1$, но лучше чем ничего.

Сейчас хоть думаю что брать, а то набрал по паро центов под 8/8 и 6/6 не знаю что делать с этим хламом
 
Нету смысла в ДНВ пока али включил защиту для них .

4/5 для новичков без проблем оформляются. Хоть доплата 1$, но лучше чем ничего.

Сейчас хоть думаю что брать, а то набрал по паро центов под 8/8 и 6/6 не знаю что делать с этим хламом
Продайте хлам, хоть что-то да и получите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.