Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По вечной ссылке переход?
Уже и лети нолями закидывает :okay:
IMG_20220804_160401.jpg
 
  • Like
Реакции: 1690147


ДНВ одни 6 дают, месяц назад и 2 даже попадались. Сейчас чисто все 6ки..
 
Ребзя, вы когда ДНВ тарите уже из неоплаты - айпишку тоже меняете? или из неоплаты чисто оплатить не палится айпишка уже?
 
Ребзя, вы когда ДНВ тарите уже из неоплаты - айпишку тоже меняете? или из неоплаты чисто оплатить не палится айпишка уже?
нет необходимости, не палится
 
  • Like
Реакции: Author и htmn13
А ДНВ открываете с разные айпи или можно с одной?
 
У кого какая статистика по ДНВ на сегодня? Заметил у себя, что вторая и третья оплата картой за день кроется (не сразу, а через некоторое время). Может просто совпадение, или снова на распрадажу прикрутили?

1659623236373.png
 
че за фигня начало крыть даже покупные..053...у всех так?
 
Что тебе подкинуть, постов?
Та мне бы сам метод бы, если там реально тарится - это бы очень было бы приятно отцу.
Он сутками сидит, мониторит форум, правда я как то не подумал что у меня есть аккаунт.
Тут и достаточно много дней уже ему, но я раньше только читал.

Батя говорит что давало немного, на 1-2 августа, а теперь постоянно блочит и это бесит его, вот бы сделать ему подарок)))
 
А это что еще такое? Это где у НП? По плану посылка должна выехать из центрального отделения города в другое. При нажатии на "Показать отделение на карте", показывает нужное (ну предположительно туда и должно ехать). Область в адресе была указана правильно

Без имени.png
 
  • Like
Реакции: crazy duck
А это что еще такое? Это где у НП? По плану посылка должна выехать из центрального отделения города в другое. При нажатии на "Показать отделение на карте", показывает нужное (ну предположительно туда и должно ехать). Область в адресе была указана правильно

Посмотреть вложение 477083
Не паникуй, все буде добре. Главное трек не потерять. Если чтото пойдет не так 99% что она отправится на склад и ты в любой момент можеш через поддежку выцепить обратно.
 
  • Like
Реакции: Topoman
У кого какая статистика по ДНВ на сегодня? Заметил у себя, что вторая и третья оплата картой за день кроется (не сразу, а через некоторое время). Может просто совпадение, или снова на распрадажу прикрутили?

я вторую карточку так же заюзал 4 раза уже, но не за день
 
Кому то ДНВ выпадает сегодня я что то захожу не выпадает и все(( ?
 
  • Like
Реакции: Anubisen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.