Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда августовская распродажа ? Сколько нам осталось до полного фиаско в этом месяце ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имеешь ввиду когда кран на днв перекроют? По ходу сегодня.
 
  • Wow
Реакции: chtovityt
Отчёт: вечер и утро днв 052/053
Падла....
 
  • Sad
  • Like
Реакции: sss141 и elixcat
Вчера не тарил, так пару заказов сделал, чтобы торию про 5 заказов/карту проверить. Сегодня 15 шт прошли в неоплату без всяких 052, 053. Я их сразу оплатил. За пол часа ещё не позакрывало ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero, Nic_odim и Author
Вчера не тарил, так пару заказов сделал, чтобы торию про 5 заказов/карту проверить. Сегодня 15 шт прошли в неоплату без всяких 052, 053. Я их сразу оплатил. За пол часа ещё не позакрывало ))
Ой да ты вообще сказочник, то у тебя тариться у всех нет, тему засрал со своими 100$. Вот что значит фурри до добра не доводит
 
Все в порядке, все стабильно 052/053 , работаем дальше
 
Утром 2 ДНВ зашло на старый адрес в Firefox Portable (только подкорректировал область и город на ругань Али) без всяких User agent, Canvas Defender и WebRTC.
До этого с указанными анонимайзерами 1 ДНВ закрыло.
 
Ой да ты вообще сказочник, то у тебя тариться у всех нет, тему засрал со своими 100$. Вот что значит фурри до добра не доводит
Задолбали со своим фурри )) я только на мипеде и узнал что это такое ваш фурри ) А заказы пока живы, хз мож и закроет. Вчера, как писали везде, что-то вообще плохо шло, и даже если сразу не крило, то со временем клоз был, мож и сегодня также будет, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз зачем врать про заказы. Я всегда пишу только правду, вы конечно можете не верить- ваше дело. От того, что я буду говорить, что тарится, когда оно не тарится я ничего не выиграю. Это же не детский сад, чтобы кому-то что-то доказывать, меряться писюнами и т.д. Человек спросил- я ответил.
"Сказочник". Если у вас сразу 052 или 053, то значит вы неправильно что-то делаете, или где-то палитесь. Алик уже сколько, недели две-три всех кошмарит с этим днв? Поменл какие-то антифрод чекеры у себя, значит нам нужно подстраиваться под это дело, или не тарить вовсе. Понимаю, что заказы может и закрыть, но пока все живы:
snapshot_www.aliexpress.com_1659594369214.png
snapshot_www.aliexpress.com_1659594333572.png
snapshot_www.aliexpress.com_1659594299006.png
snapshot_www.aliexpress.com_1659594267950.png
 
Последнее редактирование:
Днв Укр идут?
 
Ну да как бы смысл вообще врать.
Идут или не идут.
52 это 100% палево по какой-то причине.

Если 53 то скорее всего не нравится домен. Есть те на которых идут днв нормально. А есть те которые пустышки и там кроет.
 
У кого как. Пару страниц последних прочти. У меня идут, пока не кроет... пока...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да как бы смысл вообще врать.
Идут или не идут.
52 это 100% палево по какой-то причине.

Если 53 то скорее всего не нравится домен. Есть те на которых идут днв нормально. А есть те которые пустышки и там кроет.
Тут, если у тебя идут заказы и ты об этом напишешь, а у многих при этом не идут, то ты врун и сказочник. Хотя и у меня же бывает вообще не идёт никак затар. Хз вообще что алику надо, несколько дней назад у меня крыло люто с подобной коверкой, что и позавчера, когда все заказы залетели на ура.
 
  • Like
Реакции: serberger
у вас акки зареганы все на украину были что в глубоком профиле стоит какая страна посмотрите по ссылке
ua,лично реганые ,в прошлом месяце тоже 52 крыло сходу, поменяй софт) коверки по другому делай....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ua,лично реганые ,в прошлом месяце тоже 52 крыло сходу, поменяй софт) коверки по другому делай....
ради интереса, заполни все данные правильно и без коверок)
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
ua,лично реганые ,в прошлом месяце тоже 52 крыло сходу, поменяй софт) коверки по другому делай....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ради интереса, заполни все данные правильно и без коверок)
какой софт вы используете
 
Мне вот интересно, в ноябре на распродажу купоны тоже давать не будут ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.