Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И так, итог. Коверки, номера, айпихи - все фигня. Главное чтобы первый коллега слил инфу на форуме что пошел заказ. Вот и индикатор
Ну с каждым разом таких глупцов будет все меньше и меньше )
Да и по хорошему вопрос ведь еще в количестве. Стабильно тарю по четыре купона в день. Проблем особо и нет. Как подумаю что мало и начинаю тарить больше - кроет все подряд и колбасит еще дня три.
Хотя у каждого своя стратегия. За раз 50 пропихнуть и отдыхать, ничем не хуже чем мои стабильные крохи.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и 11022019
Ну вот продавец купонов, говорит что каждый день из Украины покупают акки с купонами.
покупают, но это не значит что они проходят. и я вчера покупал чтобы посмотреть проблема в моих купонах или у всех исход один
 
Ну хз, новая карта, новый коверк... Новый айпи ))
1659521523254.png
 
У меня оформлено более 300 карт, зачем такие сложности? что мешает оформить карты на друзей, знакомых и т.д.?
Как вам удалось выпустить так много карточек?
Посмотреть вложение 476561
Еще 2 сообщения и я это тоже увижу :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, ты этого не сделаешь.
 
Ну вот продавец купонов, говорит что каждый день из Украины покупают акки с купонами.
одним словом-пиз...ун Ваш продавец, нет на сегодня рабочих акков с купонами для Украины, мои три прода даже в телеграмме убрали раздел, купоны для Украины, скиньте телегу продавца в личку, интересно просто
 
У кого кэшбэк больше одного цента сыпет ?
 
Ответ выше: «что мешает оформить карты на друзей, знакомых и т.д.?»
Сбербанком Украинским он же IR банк случайно не пользуешься? у меня с него оплата не проходит после событий
 
Сбербанком Украинским он же IR банк случайно не пользуешься? у меня с него оплата не проходит после событий
Я из другой страны, у нас тут свои банки). Некоторые карты тоже перестали работать после марта месяца
 
  • Like
Реакции: hatvil
Что посоветуете, кидать в неоплату и ждать второй купон или платить а то не известно будет крыть или нет. кто как делает?
 
Ребят, всем привет. Подскажите, пожалуйста, покупка через карту сбера норм идёт? И есть ли щас какие-нибудь купоны на Россию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.