Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CVV - это не панацея что у тебя не снимит деньги. Даже когда CVV динамичный, сервисе все ровно успешно снимают бабки по подписке. Этот вопрос нужно поднимать на международном фоне, после конфликта китая и Америки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так же вчера сделал, удалил адресс и вписал новый. И вуаля - ту шир ... но утром уже его заклозило :5:
не забывай, вчера и без смены шло все хорошо , с утра и до часов 17 ...
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и capunn


  • Like
Реакции: Serg01
Подскажите пожалуйста, как сейчас покупать для Украины с купонами, сразу закрывает заказ, пробовал с компа и с телефона, разные карты, ip Lifecell, коверкал и телефон т имена. Какой секрет?
 
14:46 начались первые проблемы, после 16:40 не удавалось пропихнуть больше 1 заказа из 10
возможно я чуть перепутал по времени ) но сам факт, все было хорошо ) сегодня такой халявы не сделали )
 
И так, итог. Коверки, номера, айпихи - все фигня. Главное чтобы первый коллега слил инфу на форуме что пошел заказ. Вот и индикатор
 
  • Wow
  • Like
Реакции: GW-18 и Author
Подскажите те кто из Украины, как сейчас тарить товар.напишите в ПМ пожалуйста, дякую.
 
зарегал gmail почту, чтоб пройти верку так другая фигня :derpwhy:
69ca8b539fbcd7bf86c31500467a7e78.jpg
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: xponce и elixcat
  • Haha
Реакции: elixcat
зарегал gmail почту, чтоб пройти верку так другая фигня :derpwhy:
69ca8b539fbcd7bf86c31500467a7e78.jpg
У меня такое с августа началось. До этого почему то только все Джимэйл проверяло, другие редко. И сейчас собственно тоже.
И главное какая фигня... Захожу, верка, все хорошо. Плохо, что почта то фейковая. Иду создавать эту же почту. Теперь нужно же еще раз код отправить. И вот после нажатия на "отправить код повторно" у меня выскакивает такая же ошибка :) И что ты будешь делать...
Но я заметил ,что такая фигня если началась, то нужно забросить, подождать несколько часов или день. Потом попускает и уже не выскакивает такая фигня даже после повторной отправки кода
Так потихоньку и все фейковые почты "легализируем"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для статистики добавлю ценную инфу.
 
Последнее редактирование:
4
У меня такое с августа началось. До этого почему то только все Джимэйл проверяло, другие редко. И сейчас собственно тоже.
И главное какая фигня... Захожу, верка, все хорошо. Плохо, что почта то фейковая. Иду создавать эту же почту. Теперь нужно же еще раз код отправить. И вот после нажатия на "отправить код повторно" у меня выскакивает такая же ошибка :) И что ты будешь делать...
Но я заметил ,что такая фигня если началась, то нужно забросить, подождать несколько часов или день. Потом попускает и уже не выскакивает такая фигня даже после повторной отправки кода
Так потихоньку и все фейковые почты "легализируем"...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для статистики добавлю ценную инфу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
4 покупки выжили на 1 карте :)
 
Пробовал 3 аккича, клозит :numb:
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Лично у меня получалось каждый день карты юзать, 1 карта - 1 акк, и клозов было максимум 5%
У меня оформлено более 300 карт, зачем такие сложности? что мешает оформить карты на друзей, знакомых и т.д.?
 
  • Wow
Реакции: gurbandic
1442.JPG

Еще 2 сообщения и я это тоже увижу :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Asshur, ALEX 005 и Topoman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.