Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
клозы продолжаются((.
 


Капец. Бросил в неоплату с левым cvv - успешная оплата! Я в заказы- они клозед. Я в банк приложение - деньги списаны. Чуйка что денежки тю-тю, ибо на Али - клоз до оплаты.
P.s. добивку если кто пользует платную_ выбирайте копеешную. Хорошо, что я не пользовал в несколько баксов...
 
Капец. Бросил в неоплату с левым cvv - успешная оплата! Я в заказы- они клозед. Я в банк приложение - деньги списаны. Чуйка что денежки тю-тю, ибо на Али - клоз до оплаты.
P.s. добивку если кто пользует платную_ выбирайте копеешную. Хорошо, что я не пользовал в несколько баксов...
Тоже заметил такой нюанс с cvv. Оплаты проходили. Теперь меняю дату действия. Больше подобного не наблюдалось.
 
  • Like
Реакции: Picasso, Igore и GW-18
Капец. Бросил в неоплату с левым cvv - успешная оплата! Я в заказы- они клозед. Я в банк приложение - деньги списаны. Чуйка что денежки тю-тю, ибо на Али - клоз до оплаты.
P.s. добивку если кто пользует платную_ выбирайте копеешную. Хорошо, что я не пользовал в несколько баксов...
Незнаю как у кого, но у меня при клозе и списание денег - деньги всегда али возвращает.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Author и Picasso
Так и лезет 053 , 053 , 053 ....(
 
Сел за целый день нарешті (извините , не нашел быстро синоним слова "наконец ") потарить. И на тебе ! Облом. Так быстро праздник ДНВ еще никогда не заканчивался ! Китайцы начали применять " запрещенные приемы". Или "голодняк" начал подключать "нечеловеческие комбайны". Вообщем, вечер испорчен..
 
  • Like
Реакции: Walero и Picasso
вроде живой заказ)правда на этот раз оплатил 2 из 3, третий была добивка
 

Вложения

  • 1659472073136.png
    1659472073136.png
    17,5 KB · Просмотры: 255
Капец. Бросил в неоплату с левым cvv - успешная оплата!
Когда то я писал уже о таком, вкратце - Али запоминает введенные CVV в форму. Далее, при оплате, автоматом перебирает все введенные CVV. В моем том конкретном случае, поддержка банка сообщила, что сразу был получен неверный CVV (как и планировалось), а потом повторная попытка оплаты с верным CVV. А по факту, я на автомате ввел верный CVV, а потом, ничего не отправляя, отредактировал CVV на неверный.
 
Когда то я писал уже о таком, вкратце - Али запоминает введенные CVV в форму. Далее, при оплате, автоматом перебирает все введенные CVV. В моем том конкретном случае, поддержка банка сообщила, что сразу был получен неверный CVV (как и планировалось), а потом повторная попытка оплаты с верным CVV. А по факту, я на автомате ввел верный CVV, а потом, ничего не отправляя, отредактировал CVV на неверный.
Да, я в курсе что уже писали). Ситуация похожая. Только cvv был "временной" и я его не знал до оплаты.
А так да - по скрину ниже видно, что cvv потом был Авто-подобран ибо время отказа и подтверждения оплаты - доли секунды. Бляди....
cvv.jpg
 
  • Angry
Реакции: elixcat
Когда то я писал уже о таком, вкратце - Али запоминает введенные CVV в форму. Далее, при оплате, автоматом перебирает все введенные CVV. В моем том конкретном случае, поддержка банка сообщила, что сразу был получен неверный CVV (как и планировалось), а потом повторная попытка оплаты с верным CVV. А по факту, я на автомате ввел верный CVV, а потом, ничего не отправляя, отредактировал CVV на неверный.
Никогда не коверкаю в полях форм Али. Всегда вставляю уже готовый коверк.
Не знаешь, какую подлянку хитрые разрабы Али подсунут.
 
Вечером заказы заходили хорошо. Но утром те же заказы были отмечены коммунистическим цветом.
Скажите, купон с клознутой товаркой ещё применяем или можно забыть ? Что тогда по отльоге ?
 
Вечером заказы заходили хорошо. Но утром те же заказы были отмечены коммунистическим цветом.
Скажите, купон с клознутой товаркой ещё применяем или можно забыть ? Что тогда по отльоге ?
Через сутки такие тарю. Удаляю адрес/ввожу новый, меняю товар, и заходят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробнул оплатить 5 заказов одной картой (ізі банк), видел, что у некоторых опять начало проходить по 5 акков/ карту. Короче, три первых заказа живы, а 4 и 5 поклозило. Ну его нафиг, буду по 3 на карту тарить, так надёжнее :5:
 
Последнее редактирование:
Удаляю адрес/ввожу новый
Важная штука, исправлял существующий адрес раз 5, менял на рандом - ошибка 52, удалил, создал новый, причем данные теже , что и вносил ранее, за искл. пары коверок - ту шип
 
Важная штука, исправлял существующий адрес раз 5, менял на рандом - ошибка 52, удалил, создал новый, причем данные теже , что и вносил ранее, за искл. пары коверок - ту шип
то тебе просто повезло , ну или раз 10 менять сидеть . менял и старый, и новый адрес , до жопы .. клоз ..
вчера идеально шло без смены адреса
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Walero и capunn
Вот тоже как-то не понятно, почему это с левандовским CVV проходит оплата на Али? Деньги-то с карточки списались. Получается, что CVV вообще по-боку? Странно. А где ж пресловутая банковская защита, 3D и всё такое?
У меня вот как раз под раздачу 1 августа история была, впервые. Хотел загнать в неоплату. Ввел номер карты, но на ней была нужная сума. Поэтому от фонаря ввел дату и код. Догадалась? Да, оплата прошла. Что?! Перепроверил данные - и дата и код были введены не правильно. Вот так то. Такое было впервые и один раз.
В разделе оплата карт не было сохраненных. Не знаю ,может такое совпадение что эта же карта была когда-то в акке, и как пишут типа сам Али запомнил у себя и подставил... Не знаю.
 
Последнее редактирование:
У меня вот как раз под раздачу 1 августа история была, впервые. Хотел загнать в неоплату. Ввел номер карты, но на ней была нужная сума. Поэтому от фонаря ввел дату и код. Догадалась? Да, оплата прошла. Что?! Перепроверил данные - и дата и код были введены не правильно. Вот так то. Такое было впервые и один раз.
CVV - это не панацея что у тебя не снимит деньги. Даже когда CVV динамичный, сервисе все ровно успешно снимают бабки по подписке. Этот вопрос нужно поднимать на международном фоне, после конфликта китая и Америки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Важная штука, исправлял существующий адрес раз 5, менял на рандом - ошибка 52, удалил, создал новый, причем данные теже , что и вносил ранее, за искл. пары коверок - ту шип
Я так же вчера сделал, удалил адресс и вписал новый. И вуаля - ту шип ... но утром уже его заклозило :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero и Picasso
CVV - это не панацея что у тебя не снимит деньги. Даже когда CVV динамичный, сервисе все ровно успешно снимают бабки по подписке.
А как быть с датой (сроком действия)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.