Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ кроет к чертям, купил на пробу 5/5 прошел только что.
 


йопта покупные проходят :gasp:
Screenshot_82.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где и у кого покупал, если не секрет ?
в ренджера
 
йопта покупные проходят :gasp:Посмотреть вложение 476602
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в ренджера
1 прошел ?бб на 5 дол ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что посоветуете, кидать в неоплату и ждать второй купон или платить а то не известно будет крыть или нет. кто как делает?
Смысл , если кроет , то и в неоплате клознет , когда кинешь .
 
1 прошел ?бб на 5 дол ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смысл , если кроет , то и в неоплате клознет , когда кинешь .
сейчас в не оплату проходит, просто думаю пока подойдет время второго купона, могут начаться клозы, вот и делема, один заказ сейчас или два или не одного потом. купонов мало.
 
766768767887.PNG



Ммммммм, ху*таааа
 
  • Haha
Реакции: Author
Ребят, а щас регистрация через почту не работает? Только через телефон предлагает зарегать.
 
сейчас в не оплату проходит, просто думаю пока подойдет время второго купона, могут начаться клозы, вот и делема, один заказ сейчас или два или не одного потом. купонов мало.
везет , если проходит . у меня клоз
 
Ребят, а щас регистрация через почту не работает? Только через телефон предлагает зарегать.
Вроде если IP норм, дает и через почту, но со временем захочет и моб номер
 
  • Like
Реакции: Arti000
53 ошибка - тоже адрес, сначала абуз фио и абуз адрес, потом только абуз фамилия, имя отчество другие, адрес не абуз, так раз 5 пробовал, менял имя и адрес, арбузной была только фамилия, в конце не абуз фио и не абуз адрес, уже отправлено
 
53 ошибка - тоже адрес, сначала абуз фио и абуз адрес, потом только абуз фамилия, имя отчество другие, адрес не абуз, так раз 5 пробовал, менял имя и адрес, арбузной была только фамилия, в конце не абуз фио и не абуз адрес, уже отправлено
Ничего не ясно, но очень интересно) Какой будет инструкция ?)
 
Ничего не ясно, но очень интересно) Какой будет инструкция ?)
не абуз фио и не абуз адрес
и да, этож не для конвеерной затарки, думаю что через пару заказов и эта связка будет давать 53, может как и с картами, адресам давать передых
 
сейчас в не оплату проходит, просто думаю пока подойдет время второго купона, могут начаться клозы, вот и делема, один заказ сейчас или два или не одного потом. купонов мало.
Первое правило абузера, тарь пока тарится, а то потом локти кусать будешь )
 
У всех хреново идет? У меня что-то совсем беда, ни купонов новых не выдает, еще и слайдер на каждый акк при входе:jackie:
 
  • Sad
Реакции: DarkFort
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.