Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так уже ранее делились и бесплатно.. .
В той инфе много лишнего всякого было. Да и не работало оно у меня так, как автор описывал.

Тут тарят по 800 акков/день, а 100$ не насобирали :fuckthatbitch:
 


Сегодня взятую 6 ку днв вроде бы нормально затарил, вчерашнюю не трогал
 
В той инфе много лишнего всякого было. Да и не работало оно у меня так, как автор описывал.

Тут тарят по 800 акков/день, а 100$ не насобирали :fuckthatbitch:
Те, кто тарит по 800 акков в день, у них и так есть плинтуса эта информация
 
  • Like
Реакции: Vitaliksoft и capunn
В той инфе много лишнего всякого было. Да и не работало оно у меня так, как автор описывал.

Тут тарят по 800 акков/день, а 100$ не насобирали :fuckthatbitch:
а ты не мог промолчать раз инфой не собирался делиться, теперь люди голову ломают.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Писали же 100 $. А все кто просит эту информацию халявщики. А все кто ею владеет честные абузеры зарабатывающие на плинтуса потом и кровью.
Напомни под хайд эту страницу где делились, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помню был способ но акк в бан улетал после тех действий
 
В той инфе много лишнего всякого было. Да и не работало оно у меня так, как автор описывал.

Тут тарят по 800 акков/день, а 100$ не насобирали :fuckthatbitch:
Ещё раз, для тех кто в танке!!! Не тарю я на свои 150 аков 800 заказов в день!
 
Дух бабайки долго тут еще будет обитать)))
Давай акк с веркой, зайду на него.
а ты не мог промолчать раз инфой не собирался делиться, теперь люди голову ломают.
Чего молчать то? Есть инфа, есть ценник. Кого он не устраивает, тот не пишет. Всё просто :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё раз, для тех кто в танке!!! Не тарю я на свои 150 аков 800 заказов в день!
Не о вас речь шла, уважаемый. Мы уже поняли, что вы не тарите много.
 
Проанализировал свои акки. Алик явно "неравнодушен" к доменам почт.
Но самое смешное, что на одном укр.домене почты имеют 3-4 поддомена. Так дает купоны только на один из них. На остальные практически голяк. И новорежные типа 4/5 не дает. Даже 1/2 зажал :tongue:.
Ещё смешнее, что на акк с почтой этого домена, которую удалил почт.сервер через пару дней после реги акка и доступа к которому сейчас нет, сыпет купоны тоже цепочкой.
А на старый домен (недавно тут упоминался) дает цепочкой купоны. Но там телефон нужен при реге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GarikGG7
Проанализировал свои акки. Алик явно "неравнодушен" к доменам почт.
Но самое смешное, что на одном укр.домене почты имеют 3-4 поддомена. Так дает купоны только на один из них. На остальные практически голяк. И новорежные типа 4/5 не дает. Даже 1/2 зажал :tongue:.
Ещё смешнее, что на акк с почтой этого домена, которую удалил почт.сервер через пару дней после реги акка и доступа к которому сейчас нет, сыпет купоны тоже цепочкой.
А на старый домен (недавно тут упоминался) дает цепочкой купоны. Но там телефон нужен при реге.
У меня как-то не по доменам, а по давности затара. Год назад тарил- пусто, пол года назад- пусто, месяц назад- сыпет 6$.
Кстати, втарил сразу же с оплатой сегодня новые 6$ днв, пока 23шт- все живы. Ну это пока живы...
 
  • Like
Реакции: Hukolla
Проанализировал свои акки. Алик явно "неравнодушен" к доменам почт.
Но самое смешное, что на одном укр.домене почты имеют 3-4 поддомена. Так дает купоны только на один из них. На остальные практически голяк. И новорежные типа 4/5 не дает. Даже 1/2 зажал :tongue:.
Ещё смешнее, что на акк с почтой этого домена, которую удалил почт.сервер через пару дней после реги акка и доступа к которому сейчас нет, сыпет купоны тоже цепочкой.
А на старый домен (недавно тут упоминался) дает цепочкой купоны. Но там телефон нужен при реге.
Тоже заметил, gmail, hotmail... вход в аккаунты только через верификацию, но есть и избранные домены почт куда заходит без нее.

Так же заметил что номиналы ДНВ такие как 6/6 стали встречатся реже, в основном это 1/1, 2/2, 3/3.
ДНВ заходят только свежие, взятые с 1 августа, стрые постоянно ошибка 053..
 
Пипец, перелопатил 15 аккичей и ни на одном нет ДНВ!
Походу на месяц можно забить, и не мучаться:jackie:
 
Давай акк с веркой, зайду на него.

Чего молчать то? Есть инфа, есть ценник. Кого он не устраивает, тот не пишет. Всё просто :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я рад за тебя, что сможешь зайти на мой аккаунт с веркой) мне от этого не легче) А поводу продажи инфы за деньги, это немного по-другому называется и не надо прикрываться тем, что якобы ты боишься что инфу раскроют и пофиксят сразу, если бы это было так, ты бы не продавал эту ценную инфу ни за какие деньги.
 
Я рад за тебя, что сможешь зайти на мой аккаунт с веркой) мне от этого не легче) А поводу продажи инфы за деньги, это немного по-другому называется и не надо прикрываться тем, что якобы ты боишься что инфу раскроют и пофиксят сразу, если бы это было так, ты бы не продавал эту ценную инфу ни за какие деньги.
Так ёё никто и не купит за такие деньги, сам же сказал :fuckthatbitch:
 
Так ёё никто и не купит за такие деньги, сам же сказал :fuckthatbitch:
Представь как круто будет, вот ты допустим что-то спрашиваешь у кого-то, а тебе говорят: - «100$ ответ на твой вопрос». Будут же и новые темы в дальнейшем, про которые ты не будешь знать. Это так инфа тебе для размышления просто…
 
  • Like
Реакции: SvProKill и hatvil
забыли, проехали
 
Давай акк с веркой, зайду на него.

Чего молчать то? Есть инфа, есть ценник. Кого он не устраивает, тот не пишет. Всё просто :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не о вас речь шла, уважаемый. Мы уже поняли, что вы не тарите много.
Я не увидел, чтобы кто-то ещё в этой теме интересовался ценой супер пупер информацией, и цена озвучивалась только мне! И мы уже поняли, что вы абузер 800+ для которого 100$ пыль.
А так же ,мы вкурсе, что нет никакого супер пупер способа который бы не озвучил БЕСПЛАТНО коллега пару страниц назад. Поэтому харэ уже тут корчить из себя ни бог весть кого.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: elixcat
Представь как круто будет, вот ты допустим что-то спрашиваешь у кого-то, а тебе говорят: - «100$ ответ на твой вопрос». Будут же и новые темы в дальнейшем, про которые ты не будешь знать. Это так инфа тебе для размышления просто…
Всё ясно, вам лишь бы бесплатно плоды чужого умственного труда заполучить )) Я говорю, что способ есть. Он лёгок, его каждый второй может "открыть". Ладно, закрываю тему, а то вижу, как печёт
 
Бля, ну я не пойму, что может быть ещё проще зайти на ак по логину и паролю с айпи страны рега?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.