Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня старые (вечные) токины не работают
 
  • Like
Реакции: Mario2017


Как раз хотел сегодня треки собрать 👍
 
Ну шо пацаны, дождались?)
 
  • Like
Реакции: elixcat
Ничнго парни еще чуть чуть подождать , и будет все как прежде
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Старые (вечные которые) ?
уже не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой версией FirefoxPortable успешно пользуетесь? Пользовался 60 версией. Неделю назад - обрубило. При переходе на оплату - вечное серебряное мерцание
 
Последнее редактирование:
уже не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой версией FirefoxPortable успешно пользуетесь? Пользовался 60 версией. Неделю назад - обрубило. При переходе на оплату - вечное серебряное мерцание
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Ничнго парни еще чуть чуть подождать , и будет все как прежде
Вот так?

2022-08-01_100154.jpg
 
Короче, на всех своих устройствах ловил клозы месяц, вообще ничего не тарилось. Взял телефон мамы, на котором никогда не было приложения али, на нем успешно затарил купоны ББ на 8$ и 5.94$. Затем взял другой аналогичный телефон и на нем так же успешно затарил купоны. Так вот, может для борьбы с клозами нужны устройства, которые али не видели вовсе?
 
Короче, на всех своих устройствах ловил клозы месяц, вообще ничего не тарилось. Взял телефон мамы, на котором никогда не было приложения али, на нем успешно затарил купоны ББ на 8$ и 5.94$. Затем взял другой аналогичный телефон и на нем так же успешно затарил купоны. Так вот, может для борьбы с клозами нужны устройства, которые али не видели вовсе?
ну ты попробуй по штук 5 затарить на каждое устройство )
 
У меня старые (вечные) токины не работают
ищите во всём позитив, зато теперь пидоропроды купонов не смогут лазить в купленные вами аккаунты, меня это вообще не парит, даже наоборот хорошо, 1000+ аккаунтов и на все постепенно создавал почты и менял пароли ибо быстро понял, что прода гандона не победить :6:
 
Короче, на всех своих устройствах ловил клозы месяц, вообще ничего не тарилось. Взял телефон мамы, на котором никогда не было приложения али, на нем успешно затарил купоны ББ на 8$ и 5.94$. Затем взял другой аналогичный телефон и на нем так же успешно затарил купоны. Так вот, может для борьбы с клозами нужны устройства, которые али не видели вовсе?
ВЫ - рукожоп.
 
  • Angry
Реакции: Author
уже есть новая дата для ожидания хороших изменений?
 
ищите во всём позитив, зато теперь пидоропроды купонов не смогут лазить в купленные вами аккаунты, меня это вообще не парит, даже наоборот хорошо, 1000+ аккаунтов и на все постепенно создавал почты и менял пароли ибо быстро понял, что прода гандона не победить :6:
Почему? продавцы могли запоминать страну регистрации.
 
У всех верификация по мылу лезет? Как обойти?
 
ДНВ кто то брал после 10 ти? Похоже усе. Массово не проверял, но там где вчера через один сегодня 0 у меня
 
попробовал сейчас затарить всё та же 053
 
  • Sad
Реакции: ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.