Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плюнул я на них. 40 штук днв затарил за пару недель на транзит в рф. хз, буду ждать придут - не придут... так то берутся и тарятся понемногу, но смысла нет...
 
  • Like
Реакции: Hukolla


плюнул я на них. 40 штук днв затарил за пару недель на транзит в рф. хз, буду ждать придут - не придут... так то берутся и тарятся понемногу, но смысла нет...
Транзит РФ, в Украину тарил ??
 
  • Like
Реакции: Hukolla и Walero
Всем привет! Что это за ошибка, первый раз сталкиваюсь, в инете 0 инфы сам не смог найти, может кто подскажет
Payment Failed
There seems to be a problem with this seller. Please purchase items from an alternative store. CSC_7200065
 
  • Wow
Реакции: capunn
Всем привет! Что это за ошибка, первый раз сталкиваюсь, в инете 0 инфы сам не смог найти, может кто подскажет
Payment Failed
There seems to be a problem with this seller. Please purchase items from an alternative store. CSC_7200065
Ошибка CSC_7200065.
Описание ошибки:
There seems to be a problem with this seller. Please purchase items from an alternative store.
Гугл перевод:
Кажется, проблема с этим продавцом. Пожалуйста, приобретайте товары в альтернативном магазине.

Не благодари. ;)
 
Через какую республику транзитом тарил в РФ?
Я просто эксперимент сделал. До этого так не покупал. Сингапур Германия Чехия Словакия Венгрия вьетнам. Израиль у меня не прошёл. Турция какой то налог хотела...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
токены работают?
 
вчера вечером еще работали
 
Так сегодня первое число. Кто там ждал улучшений от Алика первого числа? Ну вот вам- токены отключили полностью. Новый месяц- новые приключения :5:
 
Также из нового
Заказ кинутый в неоплату - гасит купон на первый заказ. А вместе с ним и аналогичную скидку на товарах.
Еще вчера такой купон сгорал только после оплаты заказа.
 
Токены отключили, зато затарки по-прежнему клозит.
И это только 1-ое августа.
Продолжаем наблюдение... :fuckthatbitch:
 
На ali ещё 31-ое июля ,чуть что ...
Досрочно режут, гады! Участники социалистического соревнования. :derpneutral:

Господа, кто говорят, что токены сегодня работают - вы говорите про старые токены, которые раньше звались "вечные", или про новые десятиминутки?
Потому что по старым я сегодня зайти не могу. Хоть 20 раз страницу обновляй.
У вас реально получается?
 
Досрочно режут, гады! Участники социалистического соревнования. :derpneutral:

Господа, кто говорят, что токены сегодня работают - вы говорите про старые токены, которые раньше звались "вечные", или про новые десятиминутки?
Потому что по старым я сегодня зайти не могу. Хоть 20 раз страницу обновляй.
У вас реально получается?
Старые (с января).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.