Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


付款成功,但订单立即关闭,谁能帮帮我,我是一个友好的中国人。
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата прошла успешно, но заказ был немедленно закрыт, может кто-нибудь помочь мне, я дружелюбный китаец.
когда в рф купоны включите?
 
За сколько такие купоны продаёшь? И где гарантии что их не постигнет клоз? Что тогда? Возврат денег есть? Всё таки сумма не малая для купона
1659255843320-png.475257
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя подожди! Это ж не в долларах сумма! Ёб твою мать!!! хрень какая-то а не купон, не пойми в каких тугриках
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в мексиканских долларах, чи шо?
Что, черт возьми, с тобой не так? кто что-то говорил о продаже купонов. ты пьян?
 
На аккаунте/ах ,котором месяц назад забирал ДНВ и тарил (успешно), только что зашел ,вылез еще 1 купон,забрал, но вот сомневаюсь что заказ будет успешный)
UDP))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 475202
Короче ясно, это неоплата без применения купона.
1659274541163.png
так и висит со вчера в неоплате:)
 
4 акка тестанул, фиг!
Лезет у кого-то?
 
  • Like
Реакции: Anubisen
2-е 6-ки в неоплате.
Новый ДНВ не предложило.
 
Ждём август и надеемся на хороший продуктивный месяц , может китайцы пожалеют все таки и снимут защиту )
 
Если это на .ру, то обновить браузер... Я уже не помню, с какой лисы и с какого хрома нормально Али.ру открывается...
На .ком раньше было как проявление чёрной метки, но давно такого не видел да и китаясы могли тоже попереломать всё, как мылсрушники...
 
Хоть у кого-то получается заказать хоть что-то, я как не пытаюсь клоз клоз клоз , и ДНВ клоз и 5,01 (те что на первую покупку) клоз , и на Васю Пупкина (рандом имею вввиду) тоже клоз. Вообще никак. Хотя некоторые пишут что заказывают - Да как так то....

Один раз сумел оплатить и то на след. день клоз.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: serberger и Walero
Крч ,днв купоны тоже перестало давать на старых акках ,зашел на те которые 1.5 месяца назад заказы делал,купоны вылезают 🙂
 
  • Like
Реакции: Stas___
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.