Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 минут назад началась неприятная фигня: оплата проходит, деньги с карты снимаются. Заказ в неоплате.
Карты нескольких банков попробовал.
Подожди немного. Възможно, что статус изменится.
 


Ребят, подскажите пожалуйста, сейчас тарятся 5/5 (на первую покупку бонус бадис) ЮА или 8/8 АПП для ЮА? вчера и сегодня пытался затарить кроет по безопасности моментально во время оплаты, неделю назад когда тарил нормально оплачивались.
 
Последнее редактирование:
30 минут назад началась неприятная фигня: оплата проходит, деньги с карты снимаются. Заказ в неоплате.
Карты нескольких банков попробовал.
Отпустило. Сделал 2 оплаты
 
  • Angry
Реакции: serberger
Отпустило в какую сторону?
Клоз, или ту шип???????????????????????
Спасибо за исчерпывающую информацию.
FACEPALM. Причем тут клоз или шип? Значит я "очень хорошо излагаю инфу" раз непонятно в какую сторону отпустило...
 
  • Angry
Реакции: serberger
Удалось сегодня протолкнуть в неоплату 15 заказов, сидел радовался, что возможно понял какой-то "секрет". Два-три часа в неоплате и сейчас выжило только 4 заказа, и то хз не закроет ли их в дальнейшем. Оплатил, жду...
Заебись абуз :truestory:
 
Ребят, подскажите пожалуйста, сейчас тарятся 5/5 (для новичка) ЮА или 8/8 АПП для ЮА? вчера и сегодня пытался затарить кроет по безопасности моментально во время оплаты, неделю назад когда тарил нормально оплачивались.
У меня покупные 5/5новорег все клозы (5 из 10). Остальные влом мучить было.
 
Удалось сегодня протолкнуть в неоплату 15 заказов, сидел радовался, что возможно понял какой-то "секрет". Два-три часа в неоплате и сейчас выжило только 4 заказа, и то хз не закроет ли их в дальнейшем. Оплатил, жду...
Заебись абуз :truestory:
Клозов почти нет. CC400 1-3 на 70 заказов.
 
У всех сейчас доставка очень замедлилась из Китая в РФ?
На многих посылках "*Страна* - пакет отправлен", и все, дальше молчание
 
  • Like
Реакции: pepel
FACEPALM. Причем тут клоз или шип? Значит я "очень хорошо излагаю инфу" раз непонятно в какую сторону отпустило...
Ох уж мне эти иносказания, доступные для понимания только их автору....
 
Беру ДНВ на SG, клозов практически нет (примерно 1 из 20, до оплаты)
Двойные шестерки тоже заходят обе, ничего дополнительно не колдовал, всё как и раньше
тьфу тьфу тьфу тук тук тук
 
  • Like
Реакции: xponce
Ох уж мне эти иносказания, доступные для понимания только их автору....
Вы читайте пожалуйста внимательно, что написано. А, то я смотрю вам клозы совсем затуманили разум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.