Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпуск продолжается, утренние сиси тому подтверждение.
А Вы оптимист , эротоман. Поздравляю ! Эти две буквы на этом форуме произносятся совсем по другому(хотя подтекст -тоже сексуальный, но ближе к действительности)
 


Я даю информацию для анализа, после ошибки CC400 меняю данные в адресе доставки и заказ оплачен и статус - доставляется. Далее - решайте сами.
на том же акке и том же товаре? отлёжку не делаешь?
 
  • Haha
Реакции: snооkeг147`
А Вы оптимист , эротоман. Поздравляю ! Эти две буквы на этом форуме произносятся совсем по другому(хотя подтекст -тоже сексуальный, но ближе к действительности)
Спасибо, очень нуждался в Вашем комментарии!
 
  • Haha
Реакции: snооkeг147`
  • Haha
Реакции: snооkeг147`
Сколько дней отлежки карты?
У меня закрывал до оплаты. Хотел кинуть в не оплату с добивкой - закрыли. Карты когда в не оплату использую старые, которые давно закрыл. При оплате использую карты которыми давно не тарил, полгода наверное...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: arche и snооkeг147`
  • Haha
Реакции: Walero и Author
Мне китаец пару заказов с нескольких аккаунтов скомпоновал в один. А другие посылки прод отменил, оставив фейк треки на посылках. Заказы были закрыты аликом, а деньги рефанд автоматом. Щас для кармы надо бы вернуть покупки.
Было такое. Теперь заказы с фейк номерами сразу подтверждаю, чтобы алик не закрыл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolych, c1q3 и Botan626
Отец знакомого работает в AliExpress Россия. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Что началось то? ДНВ начали тариться?! Так и я побежал... Или поехал... Да какая разница, главное движ!
 
  • Like
Реакции: faza20
Что началось то? ДНВ начали тариться?! Так и я побежал... Или поехал... Да какая разница, главное движ!
Остынь солдат. Абузер не выдержал, начались галлюцинации... Мечтай товарищ о купонах, мы будем помнить о тебе. Почтим героя минутой молчания. Аминь.
 
Кажется началось)
Screenshot_2022-07-24-17-27-59-447_com.miui.gallery.jpg
 
Чё на РФ начали давать купоны? сколько хавки тарить что бы не выходить? Зачем куда то бежать можно прям из дома оформлять;)
 
Народ, подскажите какие сейчас сроки доставки в Украину посылок разными службами доставки. И еще при оформлении с доставкой алиэкспресс стандарт шипинг, какой почтовой службе они в основном передаются в Украине, как и раньше новой почте?
 
Народ, подскажите какие сейчас сроки доставки в Украину посылок разными службами доставки. И еще при оформлении с доставкой алиэкспресс стандарт шипинг, какой почтовой службе они в основном передаются в Украине, как и раньше новой почте?
20 дней. 70% укрпочта 30% новая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где? На фото засол 10 дневной давности. Ище 10 дней на оплату осталось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axell
Народ, подскажите какие сейчас сроки доставки в Украину посылок разными службами доставки. И еще при оформлении с доставкой алиэкспресс стандарт шипинг, какой почтовой службе они в основном передаются в Украине, как и раньше новой почте?
2-3 недели, как и раньше в основном Новой Почтой
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.