Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите какие сейчас сроки доставки в Украину посылок разными службами доставки. И еще при оформлении с доставкой алиэкспресс стандарт шипинг, какой почтовой службе они в основном передаются в Украине, как и раньше новой почте?
AliExpress Saver Shipping - Укрпочта - около месяца, Standard Shipping - Новая почта - около 3-х недель.
И та и другая могут консолидироваться и доставляться Новой почтой.
 
  • Like
Реакции: Axell


Да такое и раньше было, прод мог хоть месяц отправлять, а теперь али продам временные рамки поставило, что если в течении 6 дней не отправят то тебе вернут деньги. Вот только теперь похоже если прод будет тянуть то и заказ закроют и купон сгорит..
 
5 й подряд оформляю уже))
за работу братья!!
Правда только на русском данные ввожу ,через коверки первый клоз ,но сразу же перезаказал на русском и все ок
 
хз, на Eng не идет, попробую как вы на рус данных
 
2 на eng закрыли, 1 на рус дало оплатить и сразу закрыло, буду дальше ждать
 
+1
Попробовал русс. данные (кинул в неоплату) сразу же закрыло сс400!
 
  • Like
Реакции: Toxa
Правда только на русском данные ввожу ,через коверки первый клоз ,но сразу же перезаказал на русском и все ок
реально на англ+рус+укр коверки в перемешку клоз ... написал на рус все, прошло
 
  • Like
Реакции: klim_v и SvProKill
Русский один почти сразу ту шип. Нормально ты нам роботу подогнал! А думалы выходной будет

А второй - Клознуло через 30 сек.

Ну тогда выходной :) Но идея новаторская была.
 
Последнее редактирование:
Русский один почти сразу ту шип. Нормально ты нам роботу подогнал! А думалы выходной будет

А второй - Клознуло через 30 сек.

Ну тогда выходной :) Но идея новаторская была.
Ну хз, разные получатели ,и все норм заходит
IMG_20220724_185536.jpg
 
Я тебе даже репутацию поднял! А вот второй акк уже клознуло
Давай тогда сдачу

еще бы подобрать много коверок на рус+укр , я так понимаю эти два языка проходят
Походу ,пока не представляю как на рус коверкать )
 
Ну не знаю. У меня еще три подряд закрыло. А с номерами телефонов что делал, менял или те же?
Первый прошел остальные все кроет. Скорее это попал в нужную дырочку, но скорее всего она узенькая и скоро закроется.
 
Ну не знаю. У меня еще три подряд закрыло. А с номерами телефонов что делал, менял или те же?
Первый прошел остальные все кроет. Скорее это попал в нужную дырочку, но скорее всего она узенькая и скоро закроется.
Попробуй еще три с доплатой в 30$
 
  • Like
  • Haha
Реакции: GW-18, ALEX 005 и faza20
херня .. нас обманули . 1 прошел и все . дальше писал на англ , на рус, на укр . вперемешку . что только не пробовал . клозы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.