Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как устранить ошибку cc400? Или скажите за что отвечает эта ошибка ?
Возьми зонтик в одну руку, и комнатный цветок в другую.
И подпрыгни 4 с половиной раза.

Ну, или прочитай хотя бы 5 последних страниц в теме.
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и Anymax


Если у вас в сутки 1-100 затарок - Да, норм.
Если тысячи - Нет, нихуя!
Пффф, пару десятков тысяч в день - та легко. Другой рукой еще успеваю плинтуса прибивать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,1 KB · Просмотры: 160
  • 2.png
    2.png
    5,3 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: ALEX 005
Подскажите по бб для ua.
на какую страну брать ? сколько нужно рефов набить ?
 
короче, по ходу все так же, днв клоз . ББ у кого-то идет, у кого-то нет ..
 
  • Like
Реакции: faza20
А на какую страну крутить ББ, что бьі взять 8-ку? Чисто из интереса хочу попробовать ее отоварить.
Около 40-ка мин. игрался с ББ, пока вспомнил что к чему, но пока безрезультатно. Вижу никто толком не может ничего написать по поводу их взятия, как будто боятся, что все вьігребут =)
На ukr вылезает купон 8, но при набиве целой восьмки пока не видел, дают дробленые, так же бонусом выскочило пару раз 5/5. Но при этом любые купоны бонус бади отоварить тяжело.
 
  • Like
Реакции: sss141, Serg01 и faza20
А вот какое дело! Я тоже зашел на доставленную покупку. Отправлено было чуть более месяца назад, дошла за 2,5 недель.
И вот чудо то какое... А покупка то подтверждена!
И туда-же. Если отправка была отменена, то автоматом закрывается заказ и деньги возвращают.
Выходит то, что прошла эра подтверждений, Али сам все проверяет и делает что надо. А вы тут подтверждать надо, а то больше продавать не будут.
Али отслеживает доставку, по крайней мере для своих треков. Если посылка получена, счётчик до завершения заказа уменьшается до нескольких дней, по истечении которых заказ автоматически подтверждается.
 
Али отслеживает доставку, по крайней мере для своих треков. Если посылка получена, счётчик до завершения заказа уменьшается до нескольких дней, по истечении которых заказ автоматически подтверждается.
есть такое, подтверждаю .. не первый раз замечаю
 
  • Like
Реакции: faza20
Мне китаец пару заказов с нескольких аккаунтов скомпоновал в один. А другие посылки прод отменил, оставив фейк треки на посылках. Заказы были закрыты аликом, а деньги рефанд автоматом. Щас для кармы надо бы вернуть покупки.
 
Кто мучается с CC400 при оплате ДНВ пробуйте играться з данными в адресе доставки, мне помогает.
 
Кто мучается с CC400 при оплате ДНВ пробуйте играться з данными в адресе доставки, мне помогает.
в каком смысле? 10 раз перековеркать адрес ? и что много днв у тебя проходит?
 
  • Haha
Реакции: snoоkeг`147
в каком смысле? 10 раз перековеркать адрес ? и что много днв у тебя проходит?
Я даю информацию для анализа, после ошибки CC400 меняю данные в адресе доставки и заказ оплачен и статус - доставляется. Далее - решайте сами.
 
Щас для кармы надо бы вернуть покупки
:7:
это говорит человек, заабузивший три-пятьсот заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меняю данные в адресе доставки и заказ оплачен и статус - доставляется
а если на этот адресс уже подтверждено 2-5-8 посылок?
это доверие у Алика не подтверждает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 раз перековеркать адрес ?
и чистиЛ. и страну менял,
это карма купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть такое, подтверждаю .. не первый раз замечаю
мне письмо приходит в таком случае: оцените заказ.
 
  • Haha
Реакции: snoоkeг`147
Я даю информацию для анализа, после ошибки CC400 меняю данные в адресе доставки и заказ оплачен и статус - доставляется. Далее - решайте сами.
Мне не помогло (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.