Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та харе панику разводить, не тарится ДНВ - тарьте ББ, сегодня вечером залетают без проблем.
 


Писал-писал мне Али уже несколько раз на один из основных акков с многими покупками (письма на почту) - "Зайди, у меня есть подарок для тебя!" Повелся я, зашел. Дали мне купон на 2 бакса. Попробовал купить - клоз.
Ну не мудила? А несколько дней назад на еще одном двойку дал, там так и висит и пусть сгорает нафиг
пишет один отдел-закрывает другой отдел
 
Та харе панику разводить, не тарится ДНВ - тарьте ББ, сегодня вечером залетают без проблем.
А что там с ними? Я вот несколько дней назад попробовал по ссылке пройти, получил отказ. Ссылка была старенькая.
В Украине действует? Какие номинали дают? Какие условия?
 
А что там с ними? Я вот несколько дней назад попробовал по ссылке пройти, получил отказ. Ссылка была старенькая.
В Украине действует? Какие номинали дают? Какие условия?
8/8+5/5, на УКР идут норм.
 
  • Haha
Реакции: Author
Обещал еще раз отписаться. Ситуация по моей затарке выделяется из описанного ранее большинством. Вчера и позавчера успешными было более 95% покупок. Это были купоны ДНВ 6.0/6.01. По результатам сегодняшнего дня было закрыто всего лишь 2 из 18 заказов. После решил попробовать поиграться с купленными парными купонами 8.00/8.01 и 5.94/5.95. Первая часть ночью зашла без проблем, а днем уже начали собираться клозы. Не сразу же - статус TO SHIP висел не меньше двух часов. В результате из 10 покупок восьмерками закрыло 5-ть заказов. Недошестерки таки зашли. Т.э. клозы есть, но не настолько, чтобы можно было говорить, что включен максимально жесткий рубильник. Видимо, у вас заказов в день больше 50-ти, по этому затаривать со временем становится все сложнее. Али собирает массив данных, умнеет и ему становится легче играть против вас.
 
Последнее редактирование:
шо ето такое
1658607991537.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UP проверил я ББ
чет не понял как они работают так как не могу применить купон при отоварке их как бут-то нету
 
Последнее редактирование:
шо ето такое
Посмотреть вложение 472499
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UP проверил я ББ
чет не понял как они работают так как не могу применить купон при отоварке их как бут-то нету
Потому что ты взял купон для приложения. И работает он в приложении только.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Tarasik
И я уже влез в ББ. У меня на два акка 3/4 и 6/7
Какие там сейчас условия? По ссылке зарегить новых пользователей, что-бы зареганые купили что то или что делать для нормального купона?
 
И я уже влез в ББ. У меня на два акка 3/4 и 6/7
Какие там сейчас условия? По ссылке зарегить новых пользователей, что-бы зареганые купили что то или что делать для нормального купона?
я проверил у меня сс400
но аккаунты брал старые там где не было заказа
 
И я уже влез в ББ. У меня на два акка 3/4 и 6/7
Какие там сейчас условия? По ссылке зарегить новых пользователей, что-бы зареганые купили что то или что делать для нормального купона?
Кто тыкнет носом на инструкцию как брать ББ купоны? а то с этими ДНВ мозг вообще атрофировался.
 
я проверил у меня сс400
но аккаунты брал старые там где не было заказа
Это через ББ? А купон какой, из этих что я написал, тоже дало на старые? Я новые зарегил.
Так пишут же что 8/8 получают. Или это в приложении только.
Я уже забыл как с теми ББ обходиться. Опять смартфонов кучи искать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто тыкнет носом на инструкцию как брать ББ купоны? а то с этими ДНВ мозг вообще атрофировался.
Это не ко мне. Я сам забыл уже как оно :) Автопилот не могу включить, кнопку не нахожу
 
Нифига не идет, не могу одну восьмерку затарить 3 дня)) и 6/6 перестали тарится
У тебя 8-ке сутки жить осталось в лучшем случае. Давай мне ее, я найду применение :bully:
 
А на какую страну крутить ББ, что бьі взять 8-ку? Чисто из интереса хочу попробовать ее отоварить.
Около 40-ка мин. игрался с ББ, пока вспомнил что к чему, но пока безрезультатно. Вижу никто толком не может ничего написать по поводу их взятия, как будто боятся, что все вьігребут =)
 
ББ, ДНВ.. сейчас походу кроет это все, не стоит потраченных денег или времени. кто-то писал что центовики тарит. Раньше были сайты с центовиками, сейчас есть что-то похожее? Киньте ссылку, гляну что-ли от скуки:what:
 
Как устранить ошибку cc400? Или скажите за что отвечает эта ошибка ?
 
Отпуск продолжается, утренние сиси тому подтверждение.
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.