Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй еще три с доплатой в 30$
Что мне 30, если я нормально тарился - покупал с ценой не менее 50 баксов! Деньги сняло, теперь буду ждать возврата.
Прощайте на несколько деньков, я в отпуск. Если возьму в долг несколько баксов, то вернусь раньше
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen


Ну хз, разные получатели ,и все норм заходит
В какой стране вы сначала сделали заказ с помощью этой учетной записи и какова страна вашего домена ID?

Я заметил, что иногда это имеет значение, например, если ваш первый заказ был сделан в Бангладеш, то с 29 июня его практически невозможно заказать.
 
кто-нибудь может подсказать как часто можно делать заказы одной и той же картой? где-то видел инфу, сейчас найти не могу.
 
Ну не знаю. У меня еще три подряд закрыло. А с номерами телефонов что делал, менял или те же?
Первый прошел остальные все кроет. Скорее это попал в нужную дырочку, но скорее всего она узенькая и скоро закроется.
Номера разные пишу,реальные ,только что еще один сделал
IMG_20220724_194943.jpg
 
  • Like
Реакции: capunn, Mario2017 и faza20
В остальных как успехи ?
Правда пока нашел купон 6$ , 7акков перебрал
 
  • Like
Реакции: SvProKill
на том же акке и том же товаре? отлёжку не делаешь?
акк тот-же, товар тоже, без отлежки. даже IP не меняю. Но насколько большая повторяемость - не скажу, заказов не много в день
 
  • Like
Реакции: Toxa и ALEX 005
еще вчера говорил что ДНВ идут в стандартном режиме иногда проскакивает сс400
пробуйте на другие региони тарить
 
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
  • Like
Реакции: Toxa
Может кто намекнуть, как брать $8 Бонус Бадис?
Себе попробовал: 7+6 - без проблем, а вот 8 - никак. Меняю страну, беру 8, но не применяется куда нужно, только транзит. На лету страну сменить не помогает.

И еще. 200 в ББ кому-то удалось набить. Я ради спортивного интереса дошел до 199.99 и, как и ожидалось, получил секур.
 
  • Like
Реакции: Picasso и faza20
не знаю у кого там что понеслось.. у меня как обычно, дало кинуть один в неоплату, а дальше асталауиста
 
Может кто намекнуть, как брать $8 Бонус Бадис?
Себе попробовал: 7+6 - без проблем, а вот 8 - никак. Меняю страну, беру 8, но не применяется куда нужно, только транзит. На лету страну сменить не помогает.

И еще. 200 в ББ кому-то удалось набить. Я ради спортивного интереса дошел до 199.99 и, как и ожидалось, получил секур.
 
Хорошая инструкция. Спасибо элите от нищебродов
Если проблемы с ДНВ, то ББ все равно не удастся отоварить. А публиковать на всех, чтоб за сутки клозами задрочили и в итоге купоны порубили, глупо! Купите у торгашей один купон, убедитесь в сложностях отоварки и не расстраивайтесь.
 
не знаю у кого там что понеслось.. у меня как обычно, дало кинуть один в неоплату, а дальше асталауиста
У меня удалось протолкнуть только при минимальных коверках и с совпадением айпи+страны в глубоком профиле с страной в адресе заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.