Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Sad
  • Like
Реакции: zxcv, Walero и c1q3


Купил пять аков на пробу 8/8.01+5.94/5.95 для App, закрывает всё нах при попытке оплатить. Наверное выходные) пока не закончатся
Твою дивизию.. писал же что покупные могут быть проблемные..
Для апп ? Фига себе.. кидок продал. Сколько не клаймил 8$ и 13(7+6) все для WEB
но форум чукча не читатель, а писатель.
У меня в профиле страна куда тарю, а у вас.. ХЗ, и потом флуд про клозы и ошибки оплаты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ДНВ втариваю и эти смогу, просто 8/8 я покупал, а хочется и самому взять их.
Как 8/8 взять скажи пожалуйста
Так же как и дна 8$, об этом разжевано месяц назад.. Бадисы в мобильном браузере.
 
Последнее редактирование:
Ребята , что там днв никак ?!
 
6/6.01 - 1 клайм, 2 шт СС400 ... Ломка третий день :mad: . После такого сочного месяца надо частично готовить абузеров до каникул, а не в один день!
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и faza20
Ха! Сейчас на свой личный аккаунт зашёл.
Взял ДНВ 6/6$, взял товар за 7.30$. Карта новенькая.
И - СС400.
Что творят - хз. )))
 
  • Like
Реакции: Mario2017 и faza20
6/6.01 - 1 клайм, 2 шт СС400 ... Ломка третий день :mad: . После такого сочного месяца надо частично готовить абузеров до каникул, а не в один день!
да, месяц сочный был . но что-то я отдохнул уже 4й день. пора заново набивать )
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Ха! Сейчас на свой личный аккаунт зашёл.
Взял ДНВ 6/6$, взял товар за 7.30$. Карта новенькая.
И - СС400.
Что творят - хз. )))
Мне вчера 2-ку дало. Не тарил еще. Не зря... Берегу как золото...
 
  • Haha
Реакции: serberger
здесь , как я понял. дело не в акках.
просто БОЛЬШОЙ СТОП
100% не в аках . я уже какие только не пробовал . у меня тут знакомый пишет, что у него проходить начало . когда он на старый ак с днв, не меняет адрес .. мне кажется бред
 
100% не в аках . я уже какие только не пробовал . у меня тут знакомый пишет, что у него проходить начало . когда он на старый ак с днв, не меняет адрес .. мне кажется бред
И вчера не менял, и сегодня не менял - пофиг, ничего не идет.
А вообще то я и не менял адреса и тарился. Если Али на раздаче - то все идет
 
И вчера не менял, и сегодня не менял - пофиг, ничего не идет.
А вообще то я и не менял адреса и тарился. Если Али на раздаче - то все идет
вот и я о том же ему говорю .. когда кран открыт идет все , в бане товар или нет . все проходит без проблем . а сейчас какое-то дрочильство , ждем, завтра еще аков штук 90 сгорит . ну ничего дадут новые )
 
  • Like
Реакции: faza20 и serberger
Ха! Сейчас на свой личный аккаунт зашёл.
Взял ДНВ 6/6$, взял товар за 7.30$. Карта новенькая.
И - СС400.
Что творят - хз. )))
Не, ну в этом случае акк запоротый, это 100%...
 
  • Like
Реакции: Topoman
Вы тут про ДНВ...
Зашел в акк посмотреть или подтвердил получение (13.07 пришла) - два раза на почтоверку бросило. Сначала при заходе в акк, второй раз при переходе на страницу Купоны.
Зато предложило 6/6. Заказал 2022-06-18, получил 2022-07-13.
Месяц с покупки.
 
  • Like
Реакции: Qant
Только зашел, со вчерашнего вечера форум не читал. Если ДНВ так и не работают - вот субботняя песенка про ДНВ (там Али-Экспресс упоминается, так что песенка ТОЧНО про ДНВ!)
А в принципе, если даже и заработало - в субботний вечер песенка тоже в тему :) Перестаньте верить в чудо...
 
Последнее редактирование:
Вы тут про ДНВ...
Зашел в акк посмотреть или подтвердил получение (13.07 пришла) - два раза на почтоверку бросило. Сначала при заходе в акк, второй раз при переходе на страницу Купоны.
Зато предложило 6/6. Заказал 2022-06-18, получил 2022-07-13.
Месяц с покупки.
Что за привидение уже второй раз мелькает на страницах?! Чур меня!!! Люди такого не делают!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот какое дело! Я тоже зашел на доставленную покупку. Отправлено было чуть более месяца назад, дошла за 2,5 недель.
И вот чудо то какое... А покупка то подтверждена!
И туда-же. Если отправка была отменена, то автоматом закрывается заказ и деньги возвращают.
Выходит то, что прошла эра подтверждений, Али сам все проверяет и делает что надо. А вы тут подтверждать надо, а то больше продавать не будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serberger и xponce
писал же что покупные могут быть проблемные..
Ну это понятно что, могут быть... А могут и не быть. Несколько дней назад 8/8.01+5/5.01 проходили, потом в продаже не было их пару дней, вот снова для App появились для Украины. Но уже не идут
 
Писал-писал мне Али уже несколько раз на один из основных акков с многими покупками (письма на почту) - "Зайди, у меня есть подарок для тебя!" Повелся я, зашел. Дали мне купон на 2 бакса. Попробовал купить - клоз.
Ну не мудила? А несколько дней назад на еще одном двойку дал, там так и висит и пусть сгорает нафиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.