Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: wolych и Botan626
На какие акки дают бб? Смотрю у барыг появились купоны для UA 5/5.01 и 5.94/5.95. Как их получить?
 
Там речь не о днв же
Выше писал про бадис..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие акки дают бб? Смотрю у барыг появились купоны для UA 5/5.01 и 5.94/5.95. Как их получить?
5/5.01 зыы.., 5.94/5.95 выигрыш в рулетке, дополнение к 8 или 13
 
  • Like
Реакции: Picasso
Я замечал, что такое может быть только когда Али "открыт" к раздаче и только если закрытие было на конкретном товаре, который не тариться. Выбрал другой товар и купил. Но проверять то каждый случай не очень хочется, это если уже есть сомнения о товаре.

Попробовал купить на двух акках картами от 16 числа - сразу закрыло. Я пока пас. И наверное сегодня снова выходной

Продолжаю...
Два акка
1. Поменял только область. Взял товар с добивкой - фиг сс400
2. Поменял только область. Взял тот же товар и мелочь (не добивка) - ошибка 029. Не знаю что она там значит, но в таких случаях я просто позже оплачиваю без проблем. Товар в неоплате
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну если при смене области дает купить ,то я и не знаю что делать...
нихера не дает . поменял только что 2 области, мгновенный клоз, как в неоплату кинул .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На какие акки дают бб? Смотрю у барыг появились купоны для UA 5/5.01 и 5.94/5.95. Как их получить?
я их покупал на днях , были клозы. 1 из 5 зашел только
 
Почему.. ? На акк с клоземи получил две восьмерки и одна утрешняя с треком, а вторая шип
Нужно побольше инфы про ББ… глядишь и там отключат нужные страны и клозы пойдут сплошные (сарказм)
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Есть какой-нибудь способ получить доступ к этим учетным записям? Проверка доступна только по электронной почте, но электронные письма являются поддельными.

1658504910191.png
 
Народ Всея Руси... у всех Ali нормально работает ?
Я не могу через пк авторизоваться в RU домене (aliexpress.ru) . С любых провайдеров теле2, мегафон, местный дом.ру .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Началось вчера в 15ч. На любой акк авторизуется только в aliexpress.COM .
Отпустило вроде :) Так и не понял, что это было... Насколько увидел-шёл жесткий опрос (контроль) - канваса, фингепринта, железа, IP.
За день до этого спалился по десятку акков (забил менять ip, собирал купоны продавцов) .
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и AliHunter
Отпустило вроде :) Так и не понял, что это было... Насколько увидел-шёл жесткий опрос (контроль) - канваса, фингепринта, железа, IP.
За день до этого спалился по десятку акков (забил менять ip) .
Что в итоге сделал? Аддоны по подмене решили проблему?
 
Что в итоге сделал? Аддоны по подмене решили проблему?
Пробовал разное (хромы, FF разные; vpn, аддоны лисы и т.д.) - особо не помогло . Просто все заработало как обычно, после 18ч примерно (т.е. блок был около 26часов) . По адресу+железу что-ли спалили...
 
Есть какой-нибудь способ получить доступ к этим учетным записям? Проверка доступна только по электронной почте, но электронные письма являются поддельными.

Посмотреть вложение 472185
Зайди на аккаунт с мобильного приложения, там в профиле посмотри Member ID аккаунта.
И потом с компьютера заходи на этот аккаунт, с IP страны, которую посмотрел в мобильном приложении.
 
  • Like
Реакции: Author
Зайди на аккаунт с мобильного приложения, там в профиле посмотри Member ID аккаунта.
И потом с компьютера заходи на этот аккаунт, с IP страны, которую посмотрел в мобильном приложении.
Я думаю, вы принимаете это за что-то другое, это "Temporary Locked Accounts", в мобильном приложении и в Интернете нет никакой разницы.
 
Народ Всея Руси... у всех Ali нормально работает ?
Я не могу через пк авторизоваться в RU домене (aliexpress.ru) . С любых провайдеров теле2, мегафон, местный дом.ру .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Началось вчера в 15ч. На любой акк авторизуется только в aliexpress.COM .
Во все аккаунты на aliexpress.ru залетаю со свистом :) Вот что это было блин ? Глюк Али или бот меня забанил на сутки ?
Суммарно около 8ч проипался почти с 0 результатом . С 18ч примерно все заработало как ни в чем небывало...
 
Суммарно около 8ч проипался почти с 0 результатом . С 18ч примерно все заработало как ни в чем небывало...
А что заработало? Купоны ДНВ 6.00/6.01$ начали залетать со свистом без клозов?
 
  • Haha
Реакции: faza20
Во все аккаунты на aliexpress.ru залетаю со свистом :) Вот что это было блин ? Глюк Али или бот меня забанил на сутки ?
Суммарно около 8ч проипался почти с 0 результатом . С 18ч примерно все заработало как ни в чем небывало...
ну щас проверю...
 
Я думаю, вы принимаете это за что-то другое, это "Temporary Locked Accounts", в мобильном приложении и в Интернете нет никакой разницы.
Можно не заходить в профиль, а так узнать на какую страну аккаунт. Если нужно подскажу.
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
А что заработало? Купоны ДНВ 6.00/6.01$ начали залетать со свистом без клозов?
Та не, ДНВ не причем:) Речь просто про авторизацию в RU (не пускало в aliexpress.ru, только aliexpress.com) .
Но что то в 18ч поменялось . Запросы проверки канваса и фингепринта пошли по другому адресу... и шустрей заработало все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.