Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть какой-нибудь способ получить доступ к этим учетным записям? Проверка доступна только по электронной почте, но электронные письма являются поддельными.

Посмотреть вложение 472185
К таким аккам только по токену.
Других способов нет.
Либо менять почту через поддержку, но это гемор тот еще.
И в приложении тоже не войти, будет тот же результат
 
Было бы очень полезно.
Нужен только email аккаунта.
Заходишь с мобильного браузера на aliexpress.com именно с русского ip. И при вводе email спросит перейти на страну аккаунта, ты нажимаешь да. Потом нажимаешь вход и на регистрации будет флаг страны.
 
днв тарятся?
 
Интересно, есть ли смысл не оплачивать прилегший в неоплату товар и подождать день-два? Вдруг Али полегчает...
 
Во все аккаунты на aliexpress.ru залетаю со свистом :) Вот что это было блин ? Глюк Али или бот меня забанил на сутки ?
Суммарно около 8ч проипался почти с 0 результатом . С 18ч примерно все заработало как ни в чем небывало...
да ни банил тебя никто! не у одного тебя такие проблемы были, я вон вчера целый вечер не мог зайти, и сегодня тоже! Я незнаю почему тут никто про это не писал!
 
  • Like
Реакции: Walero и alikup
Интересно, есть ли смысл не оплачивать прилегший в неоплату товар и подождать день-два? Вдруг Али полегчает...
если у тебя в неоплате товар висит 5-6 часов и больше ... с вероятностью 99% он не закроется ..ну по крайней мере так чаще всего бывает
 
да ни банил тебя никто! не у одного тебя такие проблемы были, я вон вчера целый вечер не мог зайти, и сегодня тоже! Я незнаю почему тут никто про это не писал!
Почему тогда такая тишина ??? На левых сайтах что то написано о сбое, да в личку мне написали пару человек... и всё
 
такой вопрос, кто какими эмуляторами андроида пользуется для али
 
Почему тогда такая тишина ??? На левых сайтах что то написано о сбое, да в личку мне написали пару человек... и всё
может тут половина украинцев, а там все норм заходит, а может все знают как заходить да молчат!
 
если у тебя в неоплате товар висит 5-6 часов и больше ... с вероятностью 99% он не закроется ..ну по крайней мере так чаще всего бывает
Не совсем так. Многое зависит от того, какой картой оплачивать будешь отлежавшийся товар.
 
  • Like
Реакции: Walero и 11022019
Не совсем так. Многое зависит от того, какой картой оплачивать будешь отлежавшийся товар.
возможно , но я сделал вывод по своим заказам .. плачу разными банками . отлега минимум 7 дней или новая перевыпущенная карта ...когда как .. закрытых не было .. ну естетственно 3 дня уже, как и у всех клозит .ждем завтра ))
конкретно укр карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Подскажите как брать ББ купоны на 8$ те что
 
  • Like
Реакции: Skatmertid и $ua
ДНВ проверил СС400 дальше
Я лично ориеннтируюсь на пана "Tarasika" ( "и всем советую..") Как только он уверенно пишет: "прошло, затарил "и т .д. значит весь Западный регион открыт для затарки и я начинаю делать заказы. По другому: только портить себе нервы и аккаунты ! (извините, стал немного,наверное, ленивым.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.