Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно повторная отоварка купона ничего не даёт. Просто переходим на другой аккаунт.
 


Обычно повторная отоварка купона ничего не даёт. Просто переходим на другой аккаунт.
Если зразу же после закрытия, то да. Но вот если через день-два-три, пока купон еще действует, то почти все ДНВ отоваривались у меня. Конечно в прошедшем "окне" раздачи от Али. Сейчас ничего не работает
 
Если зразу же после закрытия, то да. Но вот если через день-два-три, пока купон еще действует, то почти все ДНВ отоваривались у меня. Конечно в прошедшем "окне" раздачи от Али. Сейчас ничего не работает
Подтверждаю. После закрытия заказа нету смысла снова пробывать заказать. А вот через нескольно дней спокойно купоны отоварились. (Неделю назад всё так работало.)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Доброе. По днв.
У тех акков, которые удалось вчера пропихнуть в to ship, были попытки отваривания с этим же купоном? , или это были взятые ранее, но без попытки отваривания с момента начала эпидемии клозов?
У меня заходят только чистые по 1 день.
я вчера тоже смог 5 шт оплатить и не закрылись , и такое же количетсво клоз . сейчас попробовал тоже клоз мгновенно . не попустило . ждем дальше))
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
Алик продолжает с нас стебаться! На ак с протухшим вчера купоном, сегодня дал новый купон, а втарить не дал! Ждём.
 
  • Like
Реакции: Author, Picasso и faza20
Подтверждаю. После закрытия заказа нету смысла снова пробывать заказать. А вот через нескольно дней спокойно купоны отоварились. (Неделю назад всё так работало.)
не правда, если система нормально работает , то все тарится сразу , где был закрытый заказ .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алик продолжает с нас стебаться! На ак с протухшим вчера купоном, сегодня дал новый купон, а втарить не дал! Ждём.
та алик сильно купоны раздает , спасибо им конечно, но пускай краник снимут хоть на пару дней ))
 
не правда, если система нормально работает , то все тарится сразу , где был закрытый заказ .
Я замечал, что такое может быть только когда Али "открыт" к раздаче и только если закрытие было на конкретном товаре, который не тариться. Выбрал другой товар и купил. Но проверять то каждый случай не очень хочется, это если уже есть сомнения о товаре.

Попробовал купить на двух акках картами от 16 числа - сразу закрыло. Я пока пас. И наверное сегодня снова выходной
 
  • Like
Реакции: faza20
на литву купон отключили
 
Народ Всея Руси... у всех Ali нормально работает ?
Я не могу через пк авторизоваться в RU домене (aliexpress.ru) . С любых провайдеров теле2, мегафон, местный дом.ру .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Началось вчера в 15ч. На любой акк авторизуется только в aliexpress.COM .
 

Вложения

  • что то не так.jpg
    что то не так.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 92
Народ Всея Руси... у всех Ali нормально работает ?
Я не могу через пк авторизоваться в RU домене (aliexpress.ru) . С любых провайдеров теле2, мегафон, местный дом.ру .
На Руси нет таких провайдеров. А домен .ua под Али еще не создали. Ты попутал с обращением к Руси с такими вопросами...
 
На Руси нет таких провайдеров. А домен .ua под Али еще не создали. Ты попутал с обращением к Руси с такими вопросами...
Отстаньте со своим UA
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повторю для не понятливых Украинцев - вопрос не к вам !
 
Есть кто здесь из России :) Через пк на aliexpress.ru заходит нормально, до оплаты доходит ?
Через смарт в хроме всё ок. Через ПК в aliexpress.ru не могу зайти никак...
 
Есть кто здесь из России :) Через пк на aliexpress.ru заходит нормально, до оплаты доходит ?
Через смарт в хроме всё ок. Через ПК в aliexpress.ru не могу зайти ни чем..ю
ПК, огнелис, все ок.
 
  • Like
Реакции: alikup

Вложения

  • что то не так3.jpg
    что то не так3.jpg
    276,4 KB · Просмотры: 84
Инфа. ДНВ снова начали оформляться. Оформил 3, все в статусе Ожидает оплаты, наблюдаю закроют или нет.
 
6-ки днв если сгорают по сроку, каждую неделю будет новые давать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.