Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то тихо! Всё походу тарят. А я взял свежий купон, ватарил его, отправил в неоплату, зашёл платить, а в окошке где вводить данные карты сидит пьяный китаец подскользнувшийся на банане и надпись: "Мы были вынуждены закрыть заказ из-за рисков ((((. Что за напасть такая?
у меня такая фигня вылезла когда попробовал оплатить засол в болгарию. по всей видимости проблема в рублях. в долларах и другой валюте китаец исчезает. наверное рублем платить ограничили.
 


Просто кроет, утром все чудно, дальше пох что менять !
Касается Украины - доставки .
 
Последнее редактирование:
у меня такая фигня вылезла когда попробовал оплатить засол в болгарию. по всей видимости проблема в рублях. в долларах и другой валюте китаец исчезает. наверное рублем платить ограничили.
Валюта была выбрана гривна, платил гривневой картой.
 

слышно когда вернут в рф промо для нр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они точно знают но скорей им по...уй на нас
 
Приколисты китайозы, вместо SSD за 10$ прислали какой-то крутой электронный паяльник-карандаш за 40$. Нафиг он мне.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Toxa и Walero
Приколисты китайозы, вместо SSD за 10$ прислали какой-то крутой электронный паяльник-карандаш за 40$. Нафиг он мне.
элементарно же - чтоб спаял ссд.
зы бизнес план - продай паяло и купи 4 ссд.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что-то тихо! Всё походу тарят. А я взял свежий купон, ватарил его, отправил в неоплату, зашёл платить, а в окошке где вводить данные карты сидит пьяный китаец подскользнувшийся на банане и надпись: "Мы были вынуждены закрыть заказ из-за рисков ((((. Что за напасть такая?
не все.. но тарим ББ 8$, 7+6$ ..ДНВ 6$
 
Тоже подумал про 90-е. Но этот маловат, таким не напугаешь.
 
  • Like
Реакции: Toxa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.