Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как сейчас на себя тарить? клоузит страшно:confused: когда начинаеш ковирять адрес....
 
  • Like
Реакции: sss141 и Toxa


Подскажите как сейчас на себя тарить? клоузит страшно:confused: когда начинаеш ковирять адрес....
у меня тоже клозит страшно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брал и новые днв и старые, клоз сразу 053 или сос400, платил новыми картами, 4 дня отлежки. 0 успеха, утром в 13:00 прошел до оплаты, сразу клоз, думаю у всех клозит днв
 
  • Like
Реакции: Toxa и Mario2017
у меня тоже клозит страшно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брал и новые днв и старые, клоз сразу 053 или сос400, платил новыми картами, 4 дня отлежки. 0 успеха, утром в 13:00 прошел до оплаты, сразу клоз, думаю у всех клозит днв
ваши выводы скорее всего неверны так как они ваши-а они скорее всего неверны
 
Ребят не делал заказы с прошлого года. Сейчас на РФ есть промики?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и Author
ДНВ прикрутили, до вчера месяц тарил практически без клозов, со вчера все клоз, если не СС400 сразу, то спустя пару часов после оплаты или её ожидания.
 
  • Like
Реакции: Author
а ты не ковиряй. Так заказуй, по честном
а ты не ковиряй. Так заказуй, по честному.
Очень благодарен за дельный совет!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
некоторые заказы проходят-делайте выводы сами если позволяет думалка
палит адрес и ФИО что тут думать то? адрес проверяет по гуглу и в запросе передаёт координаты, если не опознает написаный адрес клоуз!
 
у меня тоже клозит страшно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
брал и новые днв и старые, клоз сразу 053 или сос400, платил новыми картами, 4 дня отлежки. 0 успеха, утром в 13:00 прошел до оплаты, сразу клоз, думаю у всех клозит днв
Клозит , никого не слушай . Жди , распродажа послезавтра закончится , должно попустить , но это не точно )
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

палит адрес и ФИО что тут думать то? адрес проверяет по гуглу и в запросе передаёт координаты, если не опознает написаный адрес клоуз!
походу ты не думаешь :lol:
я немного устал от подобных - пишут мне:
я охрененный покупатель на али(+100 заказов каждый день) купоны не работают-вы обманщик-я буду жаловаться на вас-верните мои 30 центов:)
 
Последнее редактирование:
Клозит , никого не слушай
да всё просто, Алик прихуел, сколько мертвецов ожило (многие по 2-3 раза).
Решило притушить эпидемию зомби.
У нас же все акки только по купанам живут, мертвечина для али.
Посмотрят, что на распродаже печаль, откроют кран- продажи, сами себя не сделают.
 
Сделал 4 ДНВ, только 1-й не закрыло, остальные до оплаты. Больше аккаунты не порчу.
 
  • Like
Реакции: Walero и MagisterYoda
Последнее редактирование:
Сделал 4 ДНВ, только 1-й не закрыло, остальные до оплаты. Больше аккаунты не порчу.
и правильно делаешь. Есть такой вариант: тарить по 1 заказу в день зато надёжно и уверенно что без клоза. При этом поглядывать на этот форум и читать сообщения: вдруг попустило и клозы перестали. Тогда можно пользуясь моментом наяривать упущенное.
 
Доброе. По днв.
У тех акков, которые удалось вчера пропихнуть в to ship, были попытки отваривания с этим же купоном? , или это были взятые ранее, но без попытки отваривания с момента начала эпидемии клозов?
У меня заходят только чистые по 1 день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.