Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
товар в том же магазе, но другой. Товар у меня не ходовой и тот и другой. И без добивки сделала.
Адрес да, новый+ IP само собой
 
  • Like
Реакции: DmKr


груз не прибыл в Украину еще 11 июля последнее обновление. Еще придет или нет, продавец написал что все отправил?!?
 
Подскажите, ошибка 052 при не оплате и последующий клоз - это я где-то палюсь? Куда копать? Вроде бы делаю все как обычно.
 
Нифигасе! Мне на основной аккаунт нескольколетний со статусом дало ДНВ. А видились мы с Али сегодня :) Вот только за 2 бакса и не знаю что такого хорошего купить...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vitaliksoft и faza20
Подскажите кто в курсе, доставляет по РУ Cianiao, и статус доставки сейчас стоит "Depart from local delivery office failure" вопрос, было ли у кого такое? и как скоро смогу получить посылку в пастомате Cianiao ?
 
Что-то тихо! Всё походу тарят. А я взял свежий купон, ватарил его, отправил в неоплату, зашёл платить, а в окошке где вводить данные карты сидит пьяный китаец подскользнувшийся на банане и надпись: "Мы были вынуждены закрыть заказ из-за рисков ((((. Что за напасть такая?
 
Кто какие анонимайзеры использует, кроме как новый ip и вкладка инкогнито?
 
  • Wow
Реакции: Author
Народ что за фигня ? ... не могу зайти в акк(и) на aliexpress.ru . На com захожу без проблем .
Ошибка-"что то пошло не так" . Что за бред ?
 

Вложения

  • что то не так.jpg
    что то не так.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 138
Что-то тихо! Всё походу тарят. А я взял свежий купон, ватарил его, отправил в неоплату, зашёл платить, а в окошке где вводить данные карты сидит пьяный китаец подскользнувшийся на банане и надпись: "Мы были вынуждены закрыть заказ из-за рисков ((((. Что за напасть такая?
а что писать ? такие же клозы, как и вчера . ждем завтра )
 
  • Like
Реакции: sss141 и Walero
Народ что за фигня ? ... не могу зайти в акк(и) на aliexpress.ru . На com захожу без проблем .
Ошибка-"что то пошло не так" . Что за бред ?
Если ты из Украины территориально то и не зайдёшь, большинство сайтов с.. ru в Украине не открывается, Алик не исключение
 
Если ты из Украины территориально то и не зайдёшь, большинство сайтов с.. ru в Украине не открывается, Алик не исключение
Если бы был с другой страны-написал бы об этом .
Я с RU, инет мобильный tele2, ip менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПАМАГИТЕ :)
Не могу зайти на aliexpress.ru ...
Комп что ли запалили :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Если бы был с другой страны-написал бы об этом .
Я с RU, инет мобильный tele2, ip менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПАМАГИТЕ :)
Не могу зайти на aliexpress.ru ...
Комп что ли запалили :)
Это техподдержка ! Вы компьютер перезагружать пробовали ?
 
Если бы был с другой страны-написал бы об этом .
Я с RU, инет мобильный tele2, ip менял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПАМАГИТЕ :)
Не могу зайти на aliexpress.ru ...
Комп что ли запалили :)
Эх, всё самому надо разбираться :)
Сбой сервиса Aliexpress 21.07.2022г .Сегодня 21 июля 2022 наблюдаются перебои в работе приложения Aliexpress и веб-версии сайта aliexpress.com
..."На большей части России сегодня 21 июль 2022 не работает Алиэкспресс. Сбои зарегистрированы в следующих регионах страны..."
---------Двойное сообщение соединено: ---------
писец
 

Вложения

  • что то не так2.jpg
    что то не так2.jpg
    103,2 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Walero
слышно когда вернут в рф промо для нр?
 
  • Angry
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.