Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ни единого закрытого заказа. Тарю полученные прямо перед отоваркой 6-ки ДНВ, оплату произвожу сразу же. У каждого из заказов разная карта с отлежкой три дня.
Напиши сколько выживет через несколько часов
 
  • Like
Реакции: Mario2017
да, именно он, спалился тем, что на взятый мой ДНВ, не смотря на то что я давно сменил пароль в аккаунте, залез по токену и пытался отоварить купон на свой адрес и ФИО, это было буквально недели 2 назад, сделал скрин в личном кабинете с его данными, адрес и ФИО его знаю, прославился он ещё в прошлом году и если не прекратит заниматься такой пидерастией опубликую его здесь, я же оставил ему там послание

Посмотреть вложение 471685
знакомая фамилия на скрине :derpsad:
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
сегодня тарил ? сколько сделал ? сколько прошло времени с оплаченного заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 4 живых спустя 2 часа так и остались . Но сейчас все кроет
Да, именно сегодня. Вчера все закрывало без шансов на покупку, как у всех. Уже сделал 15 заказов. Первый пошел в 10:30 по киевскому времени. Проверил все уже по три раза и только что еще один.

Напиши сколько выживет через несколько часов
Ок. Отпишусь позже. Уже прошло три часа с момента первого заказа.
 
Да, именно сегодня. Вчера все закрывало без шансов на покупку, как у всех. Уже сделал 15 заказов. Первый пошел в 10:30 по киевскому времени. Проверил все уже по три раза и только что еще один.


Ок. Отпишусь позже. Уже прошло три часа с момента первого заказа.
какой домен почт?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Да, именно сегодня. Вчера все закрывало без шансов на покупку, как у всех. Уже сделал 15 заказов. Первый пошел в 10:30 по киевскому времени. Проверил все уже по три раза и только что еще один.


Ок. Отпишусь позже. Уже прошло три часа с момента первого заказа.
ну отпишешься ... именно сейчас потарь . утром может и норм было
 
  • Like
Реакции: SvProKill
да, именно он, спалился тем, что на взятый мой ДНВ, не смотря на то что я давно сменил пароль в аккаунте, залез по токену и пытался отоварить купон на свой адрес и ФИО, это было буквально недели 2 назад, сделал скрин в личном кабинете с его данными, адрес и ФИО его знаю, прославился он ещё в прошлом году и если не прекратит заниматься такой пидерастией опубликую его здесь, я же оставил ему там послание

Посмотреть вложение 471685
бля, приношу свои свои извинения уважаемому sat9 , с ним проблем не было, перепутал его с вот этим Evgen1981 пидорас 3.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.