Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого как ? У меня прошел 1 акк. ( сумел пока оплатить ) остальные 4 подряд клоз сразу!
 


не спешите оплачивать заказы, их закрывает через пару минут после оформления
На ДНВ лично у меня все без проблем. Из 10 заказов спустя полтора часа после оплаты все пока что в статусе "To ship".
 
вылезло сс400. пошел в заказы - ту шип
 
  • Wow
Реакции: BEER9
не спешите оплачивать заказы, их закрывает через пару минут после оформления
Тоже всю неоплату позаерывало нахер. Есть заказы, которые ты сразу оплачивал?
 
Тоже несколько прошла оплата, причем картами, которые не очень полежали. Потом пошло сс400 на аналогичные карты.
Может и закроет, посмотрим
 
та снова все кроет , не знаю, как у кого , сделал еще 3 заказа , сразу клоз в неоплате . по-ходу было утреннее обострение ))
 
да, именно он, спалился тем, что на взятый мой ДНВ, не смотря на то что я давно сменил пароль в аккаунте, залез по токену и пытался отоварить купон на свой адрес и ФИО, это было буквально недели 2 назад, сделал скрин в личном кабинете с его данными, адрес и ФИО его знаю, прославился он ещё в прошлом году и если не прекратит заниматься такой пидерастией опубликую его здесь, я же оставил ему там послание

Посмотреть вложение 471685
а я уже думал, как свои купоны закончатся, у него покупать, чтоб деньги не отправлять плохим людям из плохой страны.
 
да, подтверждаю, кидал в неоплату , закрыло 3 из 7, остальные пока живые
Первые 7 заказов были в статусе Ожидает оплату, дальше полезли 053 и с400.

6 из 7 были оплачены и висели в статусе ТуШип, через час все 6 закрыло. Проверьте свои чуть позже
 
  • Like
Реакции: Picasso и ALEX 005
Первые 7 заказов были в статусе Ожидает оплату, дальше полезли 053 и с400.

6 из 7 были оплачены и висели в статусе ТуШип, через час все 6 закрыло. Проверьте свои чуть позже
я не оплачиваю сразу . я кидаю в неоплату . конечно проверю, не исключено, что и те 4 живых ,закроет
 
Почему я не не дочитал форум до конца. Дошел до момента когда вы тарить начали и полетел вбивать. Смотрю клоз, а тут теперь все ясно)
 
  • Like
Реакции: Picasso и Igore
1 прошел, дальше СС400
 
Первые 7 заказов были в статусе Ожидает оплату, дальше полезли 053 и с400.

6 из 7 были оплачены и висели в статусе ТуШип, через час все 6 закрыло. Проверьте свои чуть позже
Угу. Закрыло почти все Спустя пару часов.
И оплаченные и не оплаченные.
 
Ни единого закрытого заказа. Тарю полученные прямо перед отоваркой 6-ки ДНВ, оплату произвожу сразу же. У каждого из заказов разная карта с отлежкой три дня.
 
  • Like
Реакции: Picasso и Igore
Ни единого закрытого заказа. Тарю полученные прямо перед отоваркой 6-ки ДНВ, оплату произвожу сразу же. У каждого из заказов разная карта с отлежкой три дня.
сегодня тарил ? сколько сделал ? сколько прошло времени с оплаченного заказа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угу. Закрыло почти все Спустя пару часов.
И оплаченные и не оплаченные.
У меня 4 живых спустя 2 часа так и остались . Но сейчас все кроет
 
  • Like
Реакции: Nic_odim и volodimirklimen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.