Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуйте менять zipcode , У меня вчера получилось втарить два =)
 
  • Wow
Реакции: Author


Плохая инфа по ДНВ. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
images (4).jpeg
 
Какой посоветуете телефон до 300-400$
 
подтверждается теория "последнего дня" действия пуконов
2 дня клозы были а сегодня все отоварено как ни в чем не бывало
срок действия пукона истекает вечером
и в качестве моральной компенсации насыпали еще по 6
 
  • Like
Реакции: faza20, BEER9 и Igore
как запустить алик рф на эмуляторе? Что-то ошибки одни.
 
+ oтзывы.,выбор страны .Уже третий месяц на Укртелекоме мучаюсь с зтой проблемой.(на всех аппаратах). Захожу с впн или опсос - всё норм. В поддержке говорят что это не они.Выбешивает уже.Пытался разобраться да нужно много времени,есть важнее дела.И да, НЕ РАБОТАЕТ с зимы сортировка по цене-очень неудобно . ЧТО вообще происходит? первые люди только нвчали об этом писать.
Это точно проделки Укртелекома. Последние дни гостил у родственников. У них используется именно данный провайдер. Был в шоке от того, что уже до блокирования части Алишки добрались. Совсем с ума сошли ))
 
  • Like
Реакции: GW-18
Это точно проделки Укртелекома. Последние дни гостил у родственников. У них используется именно данный провайдер. Был в шоке от того, что уже до блокирования части Алишки добрались. Совсем с ума сошли ))
У Али куча серверов, вот и попадают случайно под запрет.
 
  • Like
Реакции: Toxa
Затарка действительно пошла. Праздник жизни вновь вернулся на наши улицы. Отдыха было всего ничего. :)
 
  • Like
Реакции: Vitaliksoft
Именно Sat лазил по аккам? Охренеть! Спасибо, буду иметь ввиду. Как его ещё не повыганяли отовсюду? :jackie:
да, именно он, спалился тем, что на взятый мой ДНВ, не смотря на то что я давно сменил пароль в аккаунте, залез по токену и пытался отоварить купон на свой адрес и ФИО, это было буквально недели 2 назад, сделал скрин в личном кабинете с его данными, адрес и ФИО его знаю, прославился он ещё в прошлом году и если не прекратит заниматься такой пидерастией опубликую его здесь, я же оставил ему там послание

зображення_2022-07-21_112403786.png
 
на РУ по прежнему глухо с купонами?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1 картой дает оплатить 3 заказа, дальше закрывает
 
  • Like
Реакции: serberger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.