Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Author, Maxlazy и elixcat


парни,я с Украини, не могу пополнить ни киви,ни вебмани. Есть способы как покупать промокоды?
Так же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900
 
  • Like
Реакции: bot_black и Maxlazy
Так же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900
пробую уже пол дня таких найти,пока ненашел)
Спасибо за контакт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.bestchange.ru/ с монобанка на вебмани легко пополнить
да,получись,благодарю)
 
Может кто подскажет.
На новорегах предлагает купон 4/5.
Покупаю простой товар за 1-2 цента (без всяких купонов), чтобы брать через пару месяцев ДНВ.
Через 2-3 дня выдаются треки, сразу подтверждаю получение. Захожу в акки через пару дней - опять лезут новорежные(?) 2/3 или 3/4.
Будут давать на эти акки ДНВ, или еще надо что-то с ними делать?
будут, но врядли через пару месяцев - годик подожди
 
  • Like
Реакции: gantell18 и Igore
используй карту
так а кто на карту принимает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какой целью тебе нужны вебмани, они безполезны теперь
у продавца на сайте оплата только вебмани/киви/юмани. Как тогда мне купить?)
Больше не знаю пока где можно затарить купонов)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нужно больше и чаще скринов купонов с количеством, номиналами, флажками стран и т.п. в общем доступе, чтобы порезали наверняка и для всех!
Признаю свой косяк, отредактировал нормально пост
 
  • Like
Реакции: karasssa
Кто набивал новорегов для ДНВ, отзовитесь.
А то западло мучить 0,01, а ДНВ потом не дадут.
Сам бы проверил, да 2 месяца долго ждать.
прошлогодние центовики сработали
 
  • Like
Реакции: Igore
Так же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900
не работает этот контакт (вчера смотрел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реально купоны за гривны только по бешеным ценам купить.
Или только через кошельки.
Барыги не стесняются, ловят момент.
 
  • Sad
Реакции: bot_black
Скажите, а у всех на страницу с адресом доставки туго заходит?
+ oтзывы.,выбор страны .Уже третий месяц на Укртелекоме мучаюсь с зтой проблемой.(на всех аппаратах). Захожу с впн или опсос - всё норм. В поддержке говорят что это не они.Выбешивает уже.Пытался разобраться да нужно много времени,есть важнее дела.И да, НЕ РАБОТАЕТ с зимы сортировка по цене-очень неудобно . ЧТО вообще происходит? первые люди только нвчали об этом писать.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
+ oтзывы.,выбор страны .Уже третий месяц на Укртелекоме мучаюсь с зтой проблемой.(на всех аппаратах). Захожу с впн или опсос - всё норм. В поддержке говорят что это не они.Выбешивает уже.Пытался разобраться да нужно много времени,есть важнее дела.И да, НЕ РАБОТАЕТ с зимы сортировка по цене-очень неудобно . ЧТО вообще происходит? первые люди только нвчали об этом писать.
С киевстара на все страницы заходит.
С водафона часть (отзывы и т.д.) не работают.
 
  • Like
Реакции: Toxa
не работает этот контакт (вчера смотрел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Реально купоны за гривны только по бешеным ценам купить.
Или только через кошельки.
Барыги не стесняются, ловят момент.
Покупай wmz на бирже.
 
  • Like
Реакции: Toxa и Nic_odim
Как сейчас дела с заказми по 6/6 ДНВ UA? Пару ней назад 4 заказы прошли. Сейчас ни в какую - даже на фейковый адрес с абра-кадабра ФИО
 
  • Like
Реакции: Aush
Так же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900
только имей ввиду, что он потом будет лазить по твоим аккаунтам и собирать ДНВ через полгода, лично сам столкнулся
 
Народ, всем привет.
Кому-то удалось за последние 1-2 недели получить ДНВ на российские аккаунты? С новорегами тоже пусто?

Не могу понять - распродажа закончится в четверг или в пятницу (по мск времени)? Хочу купить Свитч Олед + чип + еще мелочь на 5-6тыс.руб, поэтому слежу за курсом.
 
Знает кто нибудь, как с РУ акка удалить привязанную карту, в обычных местах не нахожу, но при оплате карта подтягивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.