Whale8045
Активный участник
https://www.bestchange.ru/ с монобанка на вебмани легко пополнитьпарни,я с Украини, не могу пополнить ни киви,ни вебмани. Есть способы как покупать промокоды?
https://www.bestchange.ru/ с монобанка на вебмани легко пополнитьпарни,я с Украини, не могу пополнить ни киви,ни вебмани. Есть способы как покупать промокоды?
Так же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900парни,я с Украини, не могу пополнить ни киви,ни вебмани. Есть способы как покупать промокоды?
пробую уже пол дня таких найти,пока ненашел)Так же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900
да,получись,благодарю)https://www.bestchange.ru/ с монобанка на вебмани легко пополнить
С какой целью тебе нужны вебмани, они безполезны теперьпарни,я с Украини, не могу пополнить ни киви,ни вебмани. Есть способы как покупать промокоды?
используй картупарни,я с Украини, не могу пополнить ни киви,ни вебмани. Есть способы как покупать промокоды?
будут, но врядли через пару месяцев - годик подождиМожет кто подскажет.
На новорегах предлагает купон 4/5.
Покупаю простой товар за 1-2 цента (без всяких купонов), чтобы брать через пару месяцев ДНВ.
Через 2-3 дня выдаются треки, сразу подтверждаю получение. Захожу в акки через пару дней - опять лезут новорежные(?) 2/3 или 3/4.
Будут давать на эти акки ДНВ, или еще надо что-то с ними делать?
так а кто на карту принимает?используй карту
у продавца на сайте оплата только вебмани/киви/юмани. Как тогда мне купить?)С какой целью тебе нужны вебмани, они безполезны теперь
Признаю свой косяк, отредактировал нормально пост*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нужно больше и чаще скринов купонов с количеством, номиналами, флажками стран и т.п. в общем доступе, чтобы порезали наверняка и для всех!
прошлогодние центовики сработалиКто набивал новорегов для ДНВ, отзовитесь.
А то западло мучить 0,01, а ДНВ потом не дадут.
Сам бы проверил, да 2 месяца долго ждать.
не работает этот контакт (вчера смотрел)Так же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900
+ oтзывы.,выбор страны .Уже третий месяц на Укртелекоме мучаюсь с зтой проблемой.(на всех аппаратах). Захожу с впн или опсос - всё норм. В поддержке говорят что это не они.Выбешивает уже.Пытался разобраться да нужно много времени,есть важнее дела.И да, НЕ РАБОТАЕТ с зимы сортировка по цене-очень неудобно . ЧТО вообще происходит? первые люди только нвчали об этом писать.Скажите, а у всех на страницу с адресом доставки туго заходит?
Плохая инфа по ДНВ. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С киевстара на все страницы заходит.+ oтзывы.,выбор страны .Уже третий месяц на Укртелекоме мучаюсь с зтой проблемой.(на всех аппаратах). Захожу с впн или опсос - всё норм. В поддержке говорят что это не они.Выбешивает уже.Пытался разобраться да нужно много времени,есть важнее дела.И да, НЕ РАБОТАЕТ с зимы сортировка по цене-очень неудобно . ЧТО вообще происходит? первые люди только нвчали об этом писать.
тоже интересен вопрос, искал страны,что знал теперь не работают туда!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кроетКак сейчас дела с заказми по 6/6 ДНВ UA? Пару ней назад 4 заказы прошли. Сейчас ни в какую - даже на фейковый адрес с абра-кадабра ФИО
только имей ввиду, что он потом будет лазить по твоим аккаунтам и собирать ДНВ через полгода, лично сам столкнулсяТак же есть те, кто продаёт акки за гривны. На рынке глянь. Я тут сбрасывал уже контакт одного. Телега: @sat900