Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 суток
1 сутки
3 часа
1 час
От товара зависит.


Купон ДНВ всегда возвращается и становится неиспользованным после закрытия заказа. По какой причине он закрылся неважно, "из соображений безопасности" или "не оплачен" или "продавец не отправил".

Но если у него закончился срок действия, он возвращается невалидным.
15 минут недавно словил, повезло что заметил вовремя, так как привык платить не сразу ...
Да и Украина, для Алика, это не СНГ нихера.
Украина в принципе нихера не СНГ, для всего :6:
 


Подскажите, какой сейчас ноутбук можно заказать выгодно с Алика, мб кто-то брал себе. Нужен i3, i5 или разйзен 3,5 остальное не так важно. В то виде в комментариях что кто-то за 15к берет такие. Хотелось бы до 23 с любыми купонами
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13 и Author
Т.е. ты хочешь сказать, что платишь рублями везде? А карты чьи?
Я конечно не с РФ и особо не вникал, но кажется здесь постоянный стон с марта, что платить проблема. На рф нет usd, а на остальные страны карты не работают, как-то так кажется...
Про "рублями везде" не особо понял. Мы же про алик говорим, вот наинём я рублями и плачу, в магазине картошечку с икрой я за гривны покупаю :5:
Ру картами проблемс платить в $, я же плачу с ру карт рублями. Какие тут могут быть проблемы? Работают ру карты для оплаты в другие станы, просто заказ в рублях создавать надо, вот и весь секрет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украина в принципе нихера не СНГ, для всего :6:
Что даже очень хорошо :truestory:
 
Не там спрашиваешь, тут мелочь с карманов сшибают и дилдами в полцены тарятся безудержно, ноутбуки это в других местах :).
Смотри купоны продавца, попадаются очень жирные или еще лучше сразу в локальном ритейле, там цены часто сильно интереснее али и гарантия, и привезут за пару дней.
 
Всем привет, как вызвать верку по смс самому?
 
Так, для инфы...
snapshot_www.aliexpress.com_1658128793201.png
 
  • Like
Реакции: faza20, Author и Exsam
По класике? (раздача ви-фи с телефона, полет, следующий акк)
У меня 2 дня назад тупо с ВПН давало, без смены номера и каверки, штук 20 затарил.
днв или новореги?
 
Скажите qiwi начисляет кашу с алишки, если мульты использовать ?
 
  • Wow
Реакции: Author
геморно это ловить, быстрее старые отправленные чекать на новые 6 ки. их на отправленные исправно дает, да и адрес уже вбит..и корзина .
по 3му днв с мая на акк дает.
Да, тройные 6 только в воспоминаниях. Ну, я не отказываюсь от второй 6, так-то и на этом акке адрес уже вбит ))
 
Да, тройные 6 только в воспоминаниях.
я наверно не так выразился.
каждый месяц дает по ДНВ, иногда чаще.В итоге 3
за май. июнь, июль получаю.Думаю и август не обделят.
нельзя скрепы рушить. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этом акке адрес уже вбит ))
ну так и есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.