Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 3 стоят, звонил им 3 раза гоорили что снимут в итоги ни фига
Мне сказали что отправитель поставил доставку на стоп и он должен подтвердить возобновление доставки. Продавец говорит он ничего не ограничивал
 


Это Ж-Ж-Ж-Ж неспроста... Курс на бирже прям щас 56.3847...
Конечно! Специально снижают чтобы тушенкой дешманской закупился.

А чего это твои мульты как в жопу ужаленные вылетают?
Снимок экрана 2022-07-18 174309.jpg
Снимок экрана 2022-07-18 174649.jpg
 
  • Haha
Реакции: c1q3
~месяц
может раньше))
у меня всего несколько сотен с токенами, гоняю по кругу.
Я о взятии второго, когда товар висит в не оплате .

Жалею что не сделал вечные токены , когда была возможность. Много акаунтов ушло на верку :(
 
А как можно отменить заказ который уже в статусе "готовится к отправке"?
 
Если 5 заказов делать, то ДНВ без коверок оформляются. Но если по 50 и более за раз оформлять, то хуй на ны, кроет напрочь. Даже если всякий раз новой картой платить. Так что без коверок при нормальных обёмах заказов - никуды. Только с коверками!
согласен , я меняю коверки постоянно на каждом днв , заказываю не мало .. лучше перестраховаться
 
  • Like
Реакции: capunn, Author и faza20
Конечно! Специально снижают чтобы тушенкой дешманской закупился.

А чего это твои мульты как в жопу ужаленные вылетают?
Посмотреть вложение 470890Посмотреть вложение 470891
Слышь, ты там ничего не попутал? Опять клеветой высосаной из твоих фантазий занимаешься? Забавные персонажи тут на форуме водятся... Впрочем, главное, что не гавноежки, этого и одного слишком много...
 
Я о взятии второго, когда товар висит в не оплате .

Жалею что не сделал вечные токены , когда была возможность. Много акаунтов ушло на верку :(
Через 7 дней должны дать. Скрин же был на прошлой странице вроде.
 
зашел 6 пособирать
15bd534098acbf4ace7bdb036d8c4511.png
 
  • Haha
Реакции: klim_v
Если 5 заказов делать, то ДНВ без коверок оформляются. Но если по 50 и более за раз оформлять, то хуй на ны, кроет напрочь. Даже если всякий раз новой картой платить. Так что без коверок при нормальных обёмах заказов - никуды. Только с коверками!
Как быть если кроет всё к хуям? Не то чтобы оплатить не даёт, даже купон взять не даёт. Пишет о безопасности аккаунта
 
Как быть если кроет всё к хуям? Не то чтобы оплатить не даёт, даже купон взять не даёт. Пишет о безопасности аккаунта
Хуй её собаку душу маму знает. Тут ещё така хуйня, что через полтора-два часа позакрывало нахуй к хуям несколько заказов которые нормально оформились и всё было в начале хорошо.
 
Как быть если кроет всё к хуям? Не то чтобы оплатить не даёт, даже купон взять не даёт. Пишет о безопасности аккаунта
Ну пойти к тем, к чему кроет и спросить что не так
 
Хуй её собаку душу маму знает. Тут ещё така хуйня, что через полтора-два часа позакрывало нахуй к хуям несколько заказов которые нормально оформились и всё было в начале хорошо.
Такая же херня. Из 9 заказов закрыло 8. Делал заказы на другом ноуте, подумал, что как-то ноут спалило. Сейчас сделал на прежнем ноуте, с усиленными коверками, измененным индексом, после оплаты спустя 5 минут клоз.
 
Шо за хуйня, вчера ещё все воркало, теперь CC400 ебаная. Заебали они со своими паузами. У меня только такое?
 
Хуй её собаку душу маму знает. Тут ещё така хуйня, что через полтора-два часа позакрывало нахуй к хуям несколько заказов которые нормально оформились и всё было в начале хорошо.
Что значит нормально оформились ?) В первых 10 минут после оплаты дало статус "ожидает отправки" ? 🙂
Не дает оформить только на акки с непонятными почтами .
На hotmail,gmail и тд проходит все более менее нормально
 
Что-то сегодня вечером только 3 заказа не закрывало для купонов ДНВ, которые оплачивал одной картой. Четвертый уже закрыт. У всех такая шляпа?
Раньше 4-5 заказов оплачивал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wer123
заказ оформлен в долларах, к оплате 0,01$, меняю валюту на рубли на странице, нажимаю на кнопку оплатить заказ и появляется ошибка "Извините, что-то пошло не так" / "Sorry, something went wrong", хотя если стоит валюта доллары, то появляется окно выбора способа оплаты. Как сделать чтобы в рублях появилось окно выбора способа оплаты?
 
Что-то сегодня вечером только 3 заказа не закрывало для купонов ДНВ, которые оплачивал одной картой. Четвертый уже закрыт. У всех такая шляпа?
Раньше 4-5 заказов оплачивал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.