Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите пожалуйста. Если транзит в рф через болгарию, то какой индекс вбивать? вбиваю свой, алик пропускает.
но если оформлять будут - там же количество цифр не сходится? отправит прод или надо болгарский индекс какой вбивать? спасибо.
свой
 
  • Like
Реакции: algol_xxii


хлопцы-везет вам,купоны тарите, а для ru нихера нет и еще этот сука-мордоворот усман курс гонит на 15р дороже биржи
 
хлопцы-везет вам,купоны тарите, а для ru нихера нет и еще этот сука-мордоворот усман курс гонит на 15р дороже биржи
Как сказал классик: "Нравится, не нравится - терпи моя красавица".
 
хлопцы-везет вам,купоны тарите, а для ru нихера нет и еще этот сука-мордоворот усман курс гонит на 15р дороже биржи
ага, опять обманывают Россиян, курс али поставило дикий
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zernolubov и Walero
Так транзит же, в рублях не канает, не?
Не понимаю причём здесь валюта в которой платишь? Я в Украину заказываю и плачу также и рублями с ру карт, проблем нету.
 
Конечно, уважаемый! Я брал у нескольких продавцов, результат одинаков, так как изделия из одной фабрики. Ну к примеру - https://www.aliexpress.com/item/33042863421.html . Но проще вбить в строку поиска на Али - Gildan и найти более подходящее для Вас.
 
Хочу купить на Banggood товар за $8.23. Жирнее купона на 4$ ничего нет?
 
Не понимаю причём здесь валюта в которой платишь? Я в Украину заказываю и плачу также и рублями с ру карт, проблем нету.
Попробуй рублями на страны отличные от бывшего СНГ, например Литва или Вьетнам.
 
Доброе утро люди добрые. Я нуб полный в этом деле. Тоже как и все тут, любитель халявы😁. Будьте добры, краткую инструкцию по заказу в РФ, буду очень признателен...

P. S перечитываю ветку с первой страницы, пока не понятны некоторые термины
 

Вложения

  • 5410.jpg
    5410.jpg
    211,8 KB · Просмотры: 118
Доброе утро люди добрые. Я нуб полный в этом деле. Тоже как и все тут, любитель халявы😁. Будьте добры, краткую инструкцию по заказу в РФ, буду очень признателен...

P. S перечитываю ветку с первой страницы, пока не понятны некоторые термины
Опоздали вы батенька с халявой РФ, как и все СНГ, сейчас в пролете :6:
 
Всем привет.Подскажите пожалуйста. Как получить купон 8.01 UA. На какую страну регистрировать аккаунт и какую выставлять при получении ? Буду благодарен.
Начни с того, что ДНВ это купон для акаунта на котормо уже есть заказ. По личному наблюдению страна регистрации на номинал не влияла. Страна получения просто методом подбора.
 
Начни с того, что ДНВ это купон для акаунта на котормо уже есть заказ. По личному наблюдению страна регистрации на номинал не влияла. Страна получения просто методом подбора.
Так ему походу не ДНВ нужен
 
  • Like
Реакции: capunn и elixcat
Начни с того, что ДНВ это купон для акаунта на котормо уже есть заказ. По личному наблюдению страна регистрации на номинал не влияла. Страна получения просто методом подбора.
Думаю речь про бб купон, где сейчас днв 8$ то? Только в воспоминаниях :5:
 
Доброе утро люди добрые. Я нуб полный в этом деле. Тоже как и все тут, любитель халявы😁. Будьте добры, краткую инструкцию по заказу в РФ, буду очень признателен...

P. S перечитываю ветку с первой страницы, пока не понятны некоторые термины
Читай дальше, возможно транзит и разбивка - знания сила
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kioluyh и Author
Попробуй рублями на страны отличные от бывшего СНГ, например Литва или Вьетнам.
До появления днв в Украину, то я тарил на Сингапур. Не помню, чобы Сингапур был когда-то в составе СНГ. Да и Украина, для Алика, это не СНГ нихера.
 
  • Like
Реакции: kioluyh
вторые шестерки дают еще?
 
  • Like
Реакции: kioluyh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.