Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


BwVF11_9jtv3knbCvgjIxoZNooiWrvf3K7rYlGgKM8B6PA8U0Tsn58WTmQT12v9GvTBQPk7GPl-EuZkXvtkmB2ZG.jpg
 
Шутки шутками, а в реале, что покупают за 6 баксов "абузеры со всего СНГ"? Как писал выше, еще с прошлогодних купонов обеспечил себя и семью трусами/носками/футболками на 3 жизни)))
что покупают? дома, квартиры, машины и яхты
 
  • Like
Реакции: sva147
ДНВ у меня чет печально за вчера 19 закрыло 12 прошло
 
че-то поломали оплату ... при переходе из корзины к оформлению заказа не прогружается страница :(
Браузер смени
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рамблеровские вообще не кроет. Правда делаю 3 заказа в день. Ибо не понимаю, что можно купить на 6 баксиков? Раве-что на пенсии начать торговать трусами/носками на базаре))))
Футболки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sva147
Если основа клозит,а добивка нет в чем проблема?
 
Шутки шутками, а в реале, что покупают за 6 баксов "абузеры со всего СНГ"? Как писал выше, еще с прошлогодних купонов обеспечил себя и семью трусами/носками/футболками на 3 жизни)))
Футболки 100% хлопок ?
К ним брендовые стикеры..
Баленсиага, Левис, Кензо..
 
  • Like
Реакции: faza20 и sva147
Футболки 100% хлопок
Ну Gildan один к одному с Ali и Ebay из Англии. Под микроскопом не рассматривал, но все остальное абсолютно идентичное. Могу сделать фото.
Кстати, 9 лет назад покупал часы Tissot в Швейцарии за 600 евро, в тоже время на Ebay китайцы продавали подделку за 200 долларов - отличие от оригинала микроскопическое. На профильных форумах эти отличия были описаны. И спецы в сервисных центрах наверняка знали это. Но тем не менее ремонтировали по гарантии :oops:
 
Последнее редактирование:
Привет, наверное тупой вопрос который задавался 100500 раз, но FAQ в закрепах не нашел.
Короче хотел инвайтнуть соседей, чтобы получить купоны, без фрода и.т.п, но алик пишет
Вы не можете приглашать друзей, так как вы пока провели мало времени на AliExpress и сделали мало покупок. Попробуйте снова через какое-то время. - 9003
Акку 7 лет, 50 с чем то покупок(не так много, но я мелочугу обычно не беру, так что сумма заказов там ~15к) и голд статус. Втф, через саппорт можно это решить?
Ну и хотел получить купон нового юзера, раз таким способом не получается, только на US регионе дают купоны новичка, а на РУ нет. Почему так? Слишком много фрода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По методу с подключением к оператору узнал что акция не работает, но у алика как обычно все через задницу и акция до сих пор висит) вопрос не актуален думаю
 
Последнее редактирование:
кому-то удавалось отоварить купон после ошибки сс400?
 
Ну Gildan один к одному с Ali и Ebay из Англии. Под микроскопом не рассматривал, но все остальное абсолютно идентичное. Могу сделать фото.
Кстати, 9 лет назад покупал часы Tissot в Швейцарии за 600 евро, в тоже время на Ebay китайцы продавали подделку за 200 долларов - отличие от оригинала микроскопическое. На профильных форумах эти отличия были описаны. И спецы в сервисных центрах наверняка знали это. Но тем не менее ремонтировали по гарантии :oops:
Гиллан не о чем.первая стирка... 200 грамм/м2.. Но и цена выше
Часы бредовые на Али меньше 100
 
  • Like
Реакции: sva147
Привет, наверное тупой вопрос который задавался 100500 раз, но FAQ в закрепах не нашел.
Короче хотел инвайтнуть соседей, чтобы получить купоны, без фрода и.т.п, но алик пишет

Акку 7 лет, 50 с чем то покупок(не так много, но я мелочугу обычно не беру, так что сумма заказов там ~15к) и голд статус. Втф, через саппорт можно это решить?
Ну и хотел получить купон нового юзера, раз таким способом не получается, только на US регионе дают купоны новичка, а на РУ нет. Почему так? Слишком много фрода?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По методу с подключением к оператору узнал что акция не работает, но у алика как обычно все через задницу и акция до сих пор висит) вопрос не актуален думаю
Дают.. мне дали 1.5$
 
Можете подсказать на день рождения ( день рождение профиля ) какие купоны али может дать ??? И даст ли вообще, если ни днв ни чего не дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.