Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите сайт где чекаете треки
 
Первые сгорают завтра до 10:00мск, должны ведь сейчас уже вторые созреть или по другому сейчас?
Должны. Тоже читал, что некоторым сегодня не дало вторые. Хз. Но многие опрошеные мной сегодня брали вторую 6, как раз после 10:00
 
хочу закупить пару SD card на 64 гб под ДНВ 6/6 есть норм карты за такую цену? готов доплатить 1-40 центов,
ps kodak, san disk, netac, orico, lexar - Дороже
 
Днв даёт на акки где была сделана покупка минимум 2 месяца назад. По поводу 4/5 - ваше дело, всё работает, но надо ли оно,если сейчас легче днв тарить (если нет акков, то их всегда можно купить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для днв акков достаточно купить центовик?
 
Юмани карты принимают сейчас на алике? Взял одну карту, не получается оплатить.
 
Раньше была ссылка https://priceneon.com/v1/items/rates откуда алик курсы валют подтягивал, но теперь она не работает. Откуда сейчас алик берет курсы? есть аналог ссылки? Про easyaris.ucoz.ru/calc/calc.html знаю, но не подходит.
 
Заказал батарейки CR2032
Посмотреть вложение 470187
Завернут назад наверное...?
Там же литий, он вроде как запрещен к перевозке на самолетах.
Я в последний раз когда заказывал небольшой аккумулятор к квадрокоптеру на 360mah. Китаец мне прислал кокой-то корявый пластмассовый корабль, я сначала не догнал в чем прикол, а потом уже в нем внутри разглядел свой аккаумулятор который заказывал.
 
Последнее редактирование:
А у всех сейчас ДНВ на gmailе кроет? на другие вроде тарится, но большинство акков на нем((
 
А вообще в Украине можно как-то Юмани купить/открыть и пополнить?
Купоны продавцам невозможно оплатить с Украины.
Или может кто-то продаст за гривны? Переведу на карту.
 
  • Like
Реакции: Toxa
А у всех сейчас ДНВ на gmailе кроет? на другие вроде тарится, но большинство акков на нем((
Разве есть разница, какой домен? У меня хотмэйл и протон тоже кроет.
 
  • Like
Реакции: wolych, Toxa и Botan626
А у всех сейчас ДНВ на gmailе кроет? на другие вроде тарится, но большинство акков на нем((
Я об этом раньше писал, у меня да, и на некоторых темп почтах. На остальных без проблем.
 
  • Like
Реакции: Toxa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.