Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


но сейчас виртуальную Визу - Юмани не делают
Потратил все попытки, Visa так и не выпала. Но была другая карта, и после череды 029, спокойно прошла оплата Visa с первого раза, осталось дождаться положительного изменения статуса заказа. Ящик от mail.
Так же, ранее кто то писал, если я не путаю, что при 029 от MasterCard удалось оплатить сменой ip близким к региону указанному в акке, такой вариант я не пробовал.
 
ДНВ на gmailе кроет
Рамблеровские вообще не кроет. Правда делаю 3 заказа в день. Ибо не понимаю, что можно купить на 6 баксиков? Раве-что на пенсии начать торговать трусами/носками на базаре))))
 
Разве есть разница, какой домен? У меня хотмэйл и протон тоже кроет.
Я у себя когда-то раньше замечал прикольную статистику. Гонял десяток однотипных паролей. И вот на каком-то этапе заметил, что аки с одним и тем же паролем (условно с паролем admin) постоянно попадают в немилость, а с остальными все окей. Потом отпустило.
Также была закономерность, когда аки с одного и того же домена постоянно попадали на миниверку. И тоже на каком-то этапе отпустило.
На счет клозов никогда не замечал, но сейчас уже ничему не удивляюсь. Все может быть и быть все может.
 
Я у себя когда-то раньше замечал прикольную статистику. Гонял десяток однотипных паролей. И вот на каком-то этапе заметил, что аки с одним и тем же паролем (условно с паролем admin) постоянно попадают в немилость, а с остальными все окей. Потом отпустило.
Также была закономерность, когда аки с одного и того же домена постоянно попадали на миниверку. И тоже на каком-то этапе отпустило.
На счет клозов никогда не замечал, но сейчас уже ничему не удивляюсь. Все может быть и быть все может.
Фантастика. Домен один, пароль один. Палево в данных адреса. Ну или в аке. Бывает на один и то же товар разные акки пролетают после клозов. Бывает отлега акка после клоза помогает. Бывает достаточно пару циферок и буковок поменять. Поскольку транзитю - часто помогало страну транзита поменять, но сейчас и это не панацея. Поэтому просто такие акки отодвигаю пока в сторону, пока 6-ки сыпят, надо брать на тех, что дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1) Для днв подходят просто новореги с отлегой или нужна какая-то активность посли реги акка?
1) ДНВ - это же не просто Давай Нах, Выгребай! Это Давно Не Виделись. Т.е. ты еблетом не только должен был засветиться (как братья Богданофф -им другой купон -ВНВ -Век бы Не Виделись). Ты должен был новорегом затарить хотя бы цент, а уже потом его в отлегу кидать, на пару месяцев. В этом и состоит какая то активность после реги.
1513751380_urodru20171219bogdanoff_4.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1690147 и faza20
Если прошло больше 20 дней,а возврат на киви не пришел,это всё?
 
Парни, подскажите, где по дешевке можно 8 на сингапур взять? Мобильные
 
А у всех сейчас ДНВ на gmailе кроет? на другие вроде тарится, но большинство акков на нем((
Куда таришь?
C gmail не все так однозначно. А вот mailto .plus действительно клозит. Но я одного продавца мучал. Возможно совокупность каких-то факторов и на другого прода прокатило бы
 
Привет молодым и нестареющим. Есть сейчас какие купоны UA, появилась надобность немного заказов сделать, благодарю заранее
 
Абузеры со всего СНГ
Шутки шутками, а в реале, что покупают за 6 баксов "абузеры со всего СНГ"? Как писал выше, еще с прошлогодних купонов обеспечил себя и семью трусами/носками/футболками на 3 жизни)))
 
Шутки шутками, а в реале, что покупают за 6 баксов "абузеры со всего СНГ"? Как писал выше, еще с прошлогодних купонов обеспечил себя и семью трусами/носками/футболками на 3 жизни)))
делай то же самое. а вдруг развод :recourse:
 
делай то же самое
Шучу со своими - куплю-ка я сотню таких велосипедиков, заставлю ими всю квартиру, даже в чайнике будут плавать -
 
А вообще в Украине можно как-то Юмани купить/открыть и пополнить?
Купоны продавцам невозможно оплатить с Украины.
Или может кто-то продаст за гривны? Переведу на карту.
Этому челу в тг пиши, он за гривны продаёт: @sat900
продам dnv купоны (web + app) до 23.07
6.00/6.01 = 0.45 usd (15 грн)
аккаунты свои
смс верка пройдена
верка почта не пройдена(НО имеется в комплекте вечный токен)
оплата карта укр банка(минимум 90 грн)/paypal/криптовалюта
писать в лс
 
  • Like
Реакции: Author, Igore и karasssa
Шучу со своими - куплю-ка я сотню таких велосипедиков, заставлю ими всю квартиру, даже в чайнике будут плавать -
Красивое
 
  • Like
Реакции: sva147
Еще и обучающая, функциональная игрушка для детей - все крутится, разбирается. Раздарил таких штук 20. На муське хороший обзор. Не знаю можно-ли тут давать ссылку?
 
  • Like
Реакции: hatvil
На дает вторые 6-ки, ни вчера и ни сегодня, хз в акках может быть дело?
 
Шучу со своими - куплю-ка я сотню таких велосипедиков, заставлю ими всю квартиру, даже в чайнике будут плавать -
А смазку для них какую берешь, тоже мини-велосипедную? :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.