Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ещё способ полегче:
Попробовал, в неоплату не кинуло. Либо прикрыли лазейку, либо я чёт неправильно делаю
 
  • Like
Реакции: nonamesc2 и Ursa_Pank


Не знаю у кого как, но у меня последние 2 недели десятки клозов на разных акках. Хоть убей, но с ДНВ работать не хочет. В конце июня всё работало, а сейчас шиш. Уже и с вайфай, и через раздачу 3г/4г с водафона, с впн и без, лиса/хром/гоулогин/брейв - куки чищу, везде через инкогнито - Алик выдаёт то 052, то 053, то соси400, а иногда оплата проходит, бабки снимает, но тут же через секунду в заказах смотрю - а он уже клознутый, и кто ещё кого тут абузит... использую макОС, но и с винды пробовал - результат тот же...
При том попробовал пару новых акков создать и заказать с купоном новичка 4/5$, всё ок,

Не знаю у кого как, но у меня последние 2 недели десятки клозов на разных акках. Хоть убей, но с ДНВ работать не хочет. В конце июня всё работало, а сейчас шиш. Уже и с вайфай, и через раздачу 3г/4г с водафона, с впн и без, лиса/хром/гоулогин/брейв - куки чищу, везде через инкогнито - Алик выдаёт то 052, то 053, то соси400, а иногда оплата проходит, бабки снимает, но тут же через секунду в заказах смотрю - а он уже клознутый, и кто ещё кого тут абузит... использую макОС, но и с винды пробовал - результат тот же...
При том попробовал пару новых акков создать и заказать с купоном новичка 4/5$, всё ок, проходит и ту шип.
У меня тоже так
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Toxa, Walero и nonamesc2
Не знаю у кого как, но у меня последние 2 недели десятки клозов на разных акках. Хоть убей, но с ДНВ работать не хочет. В конце июня всё работало, а сейчас шиш. Уже и с вайфай, и через раздачу 3г/4г с водафона, с впн и без, лиса/хром/гоулогин/брейв - куки чищу, везде через инкогнито - Алик выдаёт то 052, то 053, то соси400, а иногда оплата проходит, бабки снимает, но тут же через секунду в заказах смотрю - а он уже клознутый, и кто ещё кого тут абузит... использую макОС, но и с винды пробовал - результат тот же...
При том попробовал пару новых акков создать и заказать с купоном новичка 4/5$, всё ок, проходит и ту шип.
2 купона на акке. Взяты с разницей в 1-2 дня. Первый закрывает, второй сразу же (возвращаю товар из клознутых) проходит. И так на разных акках.
Ничего не меняю - адрес, АйПи, и т.д.
Я так понимаю, Алик выбрасывает партии купонов, которые заведомо кроет.
Больше объяснений не вижу.
 
  • Like
Реакции: Toxa, Walero и BEER9
Так вроде Амазон наоборот, в отличие от Алика, сперва проверяет акк на благонадёжность, и если всё норм, то списывает деньги с карты
нет ,в том и дело что с аком амазона можно делать что угодно антифроду на это все равно ,там есть момент когда деньги уходят амазону и тогда антифрод начинает проверять а что за покупатель ,а куда у него доставка и т.д в этот момент заказ замораживается если что-то не так ,бывает и ак замораживается это еще хуже ,и нужно будет отправлять индусам выписки из банка ,это все очень долго ,если заказ был с карты то деньги скорее всего вернутся через время ,но если с баланса гифт карты ,то за отмененый заказ деньги они уже не вернут
 
  • Wow
Реакции: Author
Последняя неделя сильно приземлил апетит, по 3-4 заказа в день, не больше. Клозов ещё небыло. 100% вбивов - ОК . Быть может вы его замордовали уже со своими адресами
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и Author
Что может быть не так при оформлении 8\8? Карта новая ип тоже в адресе коверки умеренные шестерки норм оформляются а восмёрки хуй.
Шестёрка прошла даже той самой картой которую использовал на восьмерке где закрыло заказ
 
Последнее редактирование:
А вот интересно, это считается Али как использование карты? Вот так три раза (например, как большинство пишет) ввел не правильно и все, менять карту?
Тут же второй вариант: ввел не правильно, а потом сразу правильно для оплаты, это считаеться Али как одно использование карты или два?
неправильный ввод карты не считается вообще - можешь хоть 20 раз вводить одни и те же данные .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Topoman и Igore
Пытаюсь взять первый купон ДНВ, даёт только на 2$....у всех так? Снова гайки закручивают?
 
  • Like
Реакции: krysa и serberger
Начало закрывать заказы с днв купонами даже не доходя до оплаты. Решил попробовать с впн (встроенный в оперу моб.) - заказ прошёл. Но есть проблема - всегда просит код-подтверждение с почты аккаунта. Доступ к почте у меня только на нескольких аккаунтах, а остальные - "левые" ящики. Как-нибудь можно обойти?
 
  • Like
Реакции: Igore
Что может быть не так при оформлении 8\8? Карта новая ип тоже в адресе коверки умеренные шестерки норм оформляются а восмёрки хуй.
Шестёрка прошла даже той самой картой которую использовал на восьмерке где закрыло заказ
8-ка ДНВ или какая-то другая?
 
  • Like
Реакции: kaktus
Попробовал, в неоплату не кинуло. Либо прикрыли лазейку, либо я чёт неправильно делаю
Значит вы не внимательно прочитали инструкцию. Всё работает до сих пор, и уже не первый месяц
 
  • Like
Реакции: Sprouts
Пытаюсь взять первый купон ДНВ, даёт только на 2$....у всех так? Снова гайки закручивают?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начало закрывать заказы с днв купонами даже не доходя до оплаты. Решил попробовать с впн (встроенный в оперу моб.) - заказ прошёл. Но есть проблема - всегда просит код-подтверждение с почты аккаунта. Доступ к почте у меня только на нескольких аккаунтах, а остальные - "левые" ящики. Как-нибудь можно обойти?
Входи без впн, перед оплатой включай.
 
Последнее редактирование:
2 купона на акке. Взяты с разницей в 1-2 дня. Первый закрывает, второй сразу же (возвращаю товар из клознутых) проходит. И так на разных акках.
Ничего не меняю - адрес, АйПи, и т.д.
Я так понимаю, Алик выбрасывает партии купонов, которые заведомо кроет.

Не знаю у кого как, но у меня последние 2 недели десятки клозов на разных акках. Хоть убей, но с ДНВ работать не хочет. В конце июня всё работало, а сейчас шиш. Уже и с вайфай, и через раздачу 3г/4г с водафона, с впн и без, лиса/хром/гоулогин/брейв - куки чищу, везде через инкогнито - Алик выдаёт то 052, то 053, то соси400, а иногда оплата проходит, бабки снимает, но тут же через секунду в заказах смотрю - а он уже клознутый, и кто ещё кого тут абузит... использую макОС, но и с винды пробовал - результат тот же...
При том попробовал пару новых акков создать и заказать с купоном новичка 4/5$, всё ок, проходит и ту шип.
Сам себе ответил в конце. Акки ДНВ проблемные, не стоит мучаться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 купона на акке. Взяты с разницей в 1-2 дня. Первый закрывает, второй сразу же (возвращаю товар из клознутых) проходит. И так на разных акках.
Ничего не меняю - адрес, АйПи, и т.д.
Я так понимаю, Алик выбрасывает партии купонов, которые заведомо кроет.
Больше объяснений не вижу.
Восемь засол+ шесть> оплата двух сразу.. вчера без проблем пять акк..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что может быть не так при оформлении 8\8? Карта новая ип тоже в адресе коверки умеренные шестерки норм оформляются а восмёрки хуй.
Шестёрка прошла даже той самой картой которую использовал на восьмерке где закрыло заказ
Восьмерки покупные небось ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxa, ALEX 005 и Author
  • Like
Реакции: Toxa
Значит вы не внимательно прочитали инструкцию. Всё работает до сих пор, и уже не первый месяц
Да, так и есть. Я почему-то решил опробовать это в моб. приложении, а не на сайте. В программе такое не прокатит, а вот на сайте всё отлично, спасибо
271267039_fe89568742e858c27648094e41de8ae5_800.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toxa
Товарищи, пробуйте менять анонимность или город доставки коверкайте в выпадашке, я уже неделю клозов не видел, ДНВ залетают в Украине на ура
 
  • Like
Реакции: Stand
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.