Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или мне кажется, или на один IP больше трёх купонов не даёт.
Или акки какие-то не такие.
Меняю IP на другую страну, страну Member(User) ID аккаунта - и снова идут 6$.
Я же свои старые акки, что без токенов, методом научного тыка сделал рабочими. Чтоб верку по мылу не требовали.
Я и заказываю-то немного, от нечего делать. Хобби такое - дают бесплатно, отчего бы и не взять. ;)
Но вот - такие наблюдения.
Зато всё тарится на ура. И с Qiwi долларового счёта - там же можно держать счета в любой валюте.
Ну и с евровых карт - аще без проблем.
Таки дела.
Мудренно однако..
Ип роли не играет.. был бы привязан, то не дали бы на Естонию тарить.
Перестало давать.. ? Куки чистить !!!
 


все 10 тыщ?

дает

держи в курсе!

держи в курсе!

мы в курсе, ;)
или ты новичкам это поясняешь?
Осталось где-то 700, из 2400. Остальные - eu. Выкинул.

2022-07-12_211649.jpg

Конечно новичкам. Не вам же, монстрам абуза. :wink:
Я и сам здесь до сих пор учусь.
Никак не даётся мне БАС.
Лениво тудысь влезать.
Но, если на еду, бухло, и курево, не будет хватать энежков, залезу и туда.
А пока что - всё гут. :fuckthatbitch:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и faza20
Мудренно однако..
Ип роли не играет.. был бы привязан, то не дали бы на Естонию тарить.
Перестало давать.. ? Куки чистить !!!
Чистю перед каждым заходом для получения купонов. Вручную. Пользую Firefox, так он при очистке куков при закрытии, их оставляет. Вот гад! :recourse:
Думаю, дело в аккаунтах. Хотя, системы никакой не узрел.
Да мне и пофиг. Столько, сколько я заказываю - мизер от того, что заказывают другие, у кого на потоке.
Пользуясь случаем, предложу снова чистые акки с токенами.
Хоть для создания болванок с заказами, для ДНВ. Через 2 месяца же их можно использовать после покупки хоть за 1 цент, для получения ДНВ. Теперь по 1 рублю за акк.
 
Последнее редактирование:
6-ки закончились что-ли ? одни 2-ки идут
 
Никто Amazon не абузит? Понадобилась бесплатная доставка, а то жалко $6 отдавать, но я уже воспользовался пробной подпиской Amazon Prime, теперь, походу, год ждать, чтобы снова бесплатно подписаться.
Насколько злой антифрод у Амазона? Если создать новорега, можно ли заюзать карту с предыдущего акка или заблочат за такое? И как не нарваться на проверку billing address?
 
  • Wow
Реакции: Author
обычно 53, 52 вылазит, а тут что-то новое, что эта ошибка значит?
78cb7e227a269ae189108a2ab5d879a2.jpg
 
  • Like
Реакции: $ua
Или мне кажется, или на один IP больше трёх купонов не даёт.
Или акки какие-то не такие.
Меняю IP на другую страну, страну Member(User) ID аккаунта - и снова идут 6$.
Я же свои старые акки, что без токенов, методом научного тыка сделал рабочими. Чтоб верку по мылу не требовали.
Я и заказываю-то немного, от нечего делать. Хобби такое - дают бесплатно, отчего бы и не взять. ;)
Но вот - такие наблюдения.
Зато всё тарится на ура. И с Qiwi долларового счёта - там же можно держать счета в любой валюте.
Ну и с евровых карт - аще без проблем.
Таки дела.
Прям проблема у старых аков - верка по мылу, но как прийти к этому "методу тыка" пока не придумал, может подтолкнете?
 
Прям проблема у старых аков - верка по мылу, но как прийти к этому "методу тыка" пока не придумал, может подтолкнете?
Без проблем.
Вот у кого научился:

Добавлю. В аккаунте жмакаешь на шестерёнку настроек, затем профиль, затем жмёшь на самую длинную ссылку, она как раз посередине, и верхняя строка - Member ID.
 
Подскажите, для получения посылки в постаматах нужно иметь номер телефона страны в которой стоит постамат ?
Т.е. могу ли я отправить посылку в постамат КЗ, а номер телефона указать из РФ ?
 
Последнее редактирование:
Никто Amazon не абузит? Понадобилась бесплатная доставка, а то жалко $6 отдавать, но я уже воспользовался пробной подпиской Amazon Prime, теперь, походу, год ждать, чтобы снова бесплатно подписаться.
Насколько злой антифрод у Амазона? Если создать новорега, можно ли заюзать карту с предыдущего акка или заблочат за такое? И как не нарваться на проверку billing address?
у меня несколько сотен акков на амазоне, одни и те же карты в разных акках-вообще не проблема, амазон вообще не парится по этому поводу. Одна и та же карта у меня на десятках акков.

Пробный Амазон-прайм на месяц, когда мне надо, делаю на новом акке, но это мне редко нужно: поскольку доставка бесплатная на почтоматы и другие подобные пункты доставки и без прайм-статуса, а я не люблю, чтоб меня каждый день беспокоили курьеры (заказываю на амазоне 2-3 посылки в день), то я и заказываю бесплатно на такие пункты доставки. Но бывает, амазон выдумает, что "груз опасный" (часто такое у всех гаджетов с батарейкой), и тогда приходится заказывать на домашний адрес, и тогда оформлять пробный прайм.
 
постоянно пишет что вход запрещен -даже если заходить в 00 01 ночи то есть когда начинается новый день. Это глюк новой почты или бан телефона?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    31,6 KB · Просмотры: 114
  • Haha
Реакции: krysa и snoоker`147
Подскажите, для получения посылки в постаматах нужно иметь номер телефона страны в которой стоит постамат ?
Т.е. могу ли я отправить посылку в постамат КЗ, а номер телефона указать из РФ ?
Ну, обычно на номер приходит СМС с кодом, чтобы открыть ячейку в постамате, а без этого придётся ебаться с техподдержкой с непонятным шансом на успех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поскольку доставка бесплатная на почтоматы и другие подобные пункты
Я заказую на адрес посредника. И не с самого Амазона, а с его дочки — Woot, а там почему-то воще нет бесплатной доставки.
Я так понял, что ты в США и у тебя есть местная карточка, поэтому, думаю, тебе неведомо про закидон Амазона с проверкой billing address. Очень неприятная фигня, когда нужно доказать тупорылому индусу, что ты не верблюд.
И если юзать один и тот же адрес (в моём случае адрес посредника) на разных акках, то тоже не забанят?
 
Последнее редактирование:
Кто платит рублевыми картами на другие страны ? появилась проблема на многих картах со вчерашнего дня стала лезть CSC_7200029, есть способ обхода?
 
  • Haha
Реакции: krysa и snoоker`147
Кто платит рублевыми картами на другие страны ? появилась проблема на многих картах со вчерашнего дня стала лезть CSC_7200029, есть способ обхода?
Есть, поменяй банк.
 
  • Haha
Реакции: snoоker`147
чувак , да никакой схемы ... укр аки , днв беру на Украину ... тарю через моб инет , самолет передергиваю после каждого заказа .. хром+гуру очиски ... адрес на англ языке, минимальные коверки .. 4 заказа на 1 карту проходят и смена карты .. заказы делаю через неоплату , с платной добивкой . сс400 не было ни разу . клозы , как видишь есть , начались они , вот как и у всех проблемы . но терпимо , 10 из 50 пускай и закроет , тоже хорошо, чем вообще ничего . ну как-то так .. по идее не только я отписывался, что идет нормально, у кого-то еще было .. может этот человек увидит и расскажет свою схему ))
Не подскажете, что значит "платная добивка"? Товар с платной доставкой или что-то за полную стоимость?
 
  • Haha
Реакции: snoоker`147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.