Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На заметку к г...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, а что они бесполезные? хрен оформишь?


хз какая это
Обращайся к проду 8$.. иначе деньги на ветер. Зависит много от чего.. страна в профиле , почта регионе, куда фармишь
Зачем покупал, можно же самому было брать.. или не было болванок ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kraken111 и snооkеr`147


Можно плиз скрипт как не видеть этих бл*дcких картинок от говноеда
Тут не работает хостинг картинок, какой код вставлять? думаю многим будет полезно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Archie и snооkеr`147
Можно сейчас заказать Украину, Одессу, кто заказывал отпишитесь
заказывала на кировоград, смс от НП так и не пришла. Сделала переадресацию на днепр за 60 грн, когда посылка уже из киева ехала. Часто заказывала в том магазине, поэтмоу почти уверена была, что НП будет
 
  • Like
Реакции: Igore
Вчера из 40 заказов 6 закрыло

у всех начало крыть или я чет не то делаю
 
  • Like
Реакции: Walero
Вчера из 40 заказов 6 закрыло

у всех начало крыть или я чет не то делаю
у меня крыло с понедельника 40-50% заказов. вчера редактировал адрес, фамилию, номер поменял . 2 клоза из 40 . как будет сегодня, хз
 
  • Haha
Реакции: snооkеr`147
В Украину тиньков или яндекс деньги работают на оплату али? заказ в рублях формировать
 
  • Haha
Реакции: bot_black и snооkеr`147
А что Амазон начал отправлять в Россию или через посреда только?
 
  • Haha
Реакции: snооkеr`147
что делать если постоянно перекидывает на ру, даже зайти не могу просто на ком?
Если выставлен русский язык, или Member(User) ID - страна регистрации аккаунта, то есть, .ru, или .by, то автоматом будет перекидывать на aliexpress.ru.
 
  • Haha
Реакции: snооkеr`147
заказывала на кировоград, смс от НП так и не пришла. Сделала переадресацию на днепр за 60 грн, когда посылка уже из киева ехала. Часто заказывала в том магазине, поэтмоу почти уверена была, что НП будет
НП забила на СМС. Самому трек надо контролировать, чтобы знать когда перенаправлять можна.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Toxa и snооkеr`147
Говноед, ты хоть раз напиши пару слов о себе! Что-бы люди могли понять, когда у тебя был переломный момент в жизни. Может поймут и простят. @oleh2bis, @ПуканоТушитель, @КВАК ДАЙ СОЛЬ
 
Блин, так и не смог победить 52 ошибку с этими ДНВ. Даже на реальном акке - без купона - ок, с купоном - 52. Как вы их тарите, хз.
 
  • Like
Реакции: Debjer55
В Украину тиньков или яндекс деньги работают на оплату али? заказ в рублях формировать
Лично у меня не прошли оплаты. Тут писали, что в рублях рублевыми картами можно только на Рашку.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Блин, так и не смог победить 52 ошибку с этими ДНВ. Даже на реальном акке - без купона - ок, с купоном - 52. Как вы их тарите, хз.
Зато брать ДНВ на нереальных акках никто здесь не умеет. Копай в эту сторону )
 
  • Haha
Реакции: karasssa
Зато брать ДНВ на нереальных акках никто здесь не умеет. Копай в эту сторону )
Лучше червей накопаю и на рыбалку пойду, если никто не умеет брать ДНВ на нереальных акках :)
 
  • Like
Реакции: Walero и faza20
Можно сейчас заказать Украину, Одессу, кто заказывал отпишитесь
Заказывал, все отлично. Часть пришла уже. И на укр и на новую почту пришло куда нужно было. Выбирал Киев и Винницу
 
  • Like
Реакции: Lika22 и Mario2017
Заказывал, все отлично. Часть пришла уже. И на укр и на новую почту пришло куда нужно было. Выбирал Киев и Винницу


У меня не все так гладко (заказывал на город который возле моего 30км)
photo_2022-07-14_14-08-05.jpg
 
  • Like
Реакции: Stand, GorBBB и Lika22
Ну, обычно на номер приходит СМС с кодом, чтобы открыть ячейку в постамате, а без этого придётся ебаться с техподдержкой с непонятным шансом на успех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказую на адрес посредника. И не с самого Амазона, а с его дочки — Woot, а там почему-то воще нет бесплатной доставки.
Я так понял, что ты в США и у тебя есть местная карточка, поэтому, думаю, тебе неведомо про закидон Амазона с проверкой billing address. Очень неприятная фигня, когда нужно доказать тупорылому индусу, что ты не верблюд.
И если юзать один и тот же адрес (в моём случае адрес посредника) на разных акках, то тоже не забанят?
не, я не в США, а в Австрии, заказываю с немецкого амазона.
Один и тот же адрес в разных акках тоже не проблема: из-за этого амазон не банит.
Единственное, на что может повлиять один и тот же адрес : что амазон не предложит на очередном акке бесплатный месяц прайм, потому я сначала делаю адрес от балды, чтоб получить прайм на месяц, а потом уже реальный адрес при заказе.
Да, мне в самом деле неведомо про закидон Амазона с проверкой billing address(плачу австрийскими карточками на австрийский же адрес).
Амазон вообще очень редко банит(даже близко так не звереет, как али), только когда десятки заказов в день с разных акков с одного устройства, то начинаются баны, но простая очистка приложения без всякой смены айпи помогает этого избежать.
А разве в американском амазоне нет бесплатной пересылки, если сумма заказа превысит минимальный уровень? В немецком амазоне это 29 евро.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.