Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подскажете, что значит "платная добивка"? Товар с платной доставкой или что-то за полную стоимость?
это центовая добивка, если стоимость товара не подходит для купона ... ее добавляете , переводите в неолпату заказ и платите только за товар , добивка сгорает)
 


это центовая добивка, если стоимость товара не подходит для купона ... ее добавляете , переводите в неолпату заказ и платите только за товар , добивка сгорает)
Благодарю)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mario2017 и snoоker`147
Напишите в приложении Алика 'товар' , 'resend link' , 'extra fee' , выставьте до 1-2 центов и там ищите . Только платная доставка . Бесплатную геморно искать , они почти все не применяются сейчас
 
Ну, обычно на номер приходит СМС с кодом, чтобы открыть ячейку в постамате, а без этого придётся ебаться с техподдержкой с непонятным шансом на успех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказую на адрес посредника. И не с самого Амазона, а с его дочки — Woot, а там почему-то воще нет бесплатной доставки.
Я так понял, что ты в США и у тебя есть местная карточка, поэтому, думаю, тебе неведомо про закидон Амазона с проверкой billing address. Очень неприятная фигня, когда нужно доказать тупорылому индусу, что ты не верблюд.
И если юзать один и тот же адрес (в моём случае адрес посредника) на разных акках, то тоже не забанят?
Никогда не пользувался Амазоном что том интересного для абуза? тоже есть купони или что-то другое?
 
Никогда не пользувался Амазоном что том интересного для абуза? тоже есть купони или что-то другое?
Особо там и нечего абузить. Я только слыхал про подарочные карты, но подробстей не знаю. Амазон интересен прежде всего товарами, которые у нас не найдешь или будут стоить очень дорого, а также акциями, когда можно задёшево что-нибудь прикупить.
 
прикольно, а его сразу не закроет ?
 
Доброго денечка. На рф ничего ща нет? Скостить с 1.5к ченить можно?
 
а как сейчас кинуть в неоплату, там же убрали оплату ВМ и др.. оставили только карту. Она сразу платит.
рандом карту напиши или просто карту на которой денег нет . там с платной доставкой сумма не маленькая будет
или как вариант через киви кидай в неоплату
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прикольно, а его сразу не закроет ?
нет
 
  • Like
Реакции: Author и Ursa_Pank
(в моём случае адрес посредника) на разных акках, то тоже не забанят?
у амазона самый душный антифрод из всех возможных ,он аки не банит но после оплаты закрывает заказ как с али ,и потом пиши в поддержку где деньги и доказывай индусам что не верблюд ,причем критерии по которым он морозит заказы неясны ,бывает что обычным людям все морозит ,а какой-нибудь хакер спокойно обналичивает чужие кредитки на подарочные карты ,адрес дропа может быть одной из причин по которым он не даст оплатить,у них адреса дропов быстро в бан улетают
Вообще с аком амазона все проблемы начинаются после оплаты
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Walero, karasssa и 1690147
у амазона самый душный антифрод из всех возможных ,он аки не банит но после оплаты закрывает заказ как с али ,и потом пиши в поддержку где деньги и доказывай индусам что не верблюд ,причем критерии по которым он морозит заказы неясны ,бывает что обычным людям все морозит ,а какой-нибудь хакер спокойно обналичивает чужие кредитки на подарочные карты ,адрес дропа может быть одной из причин по которым он не даст оплатить,у них адреса дропов быстро в бан улетают
Вообще с аком амазона все проблемы начинаются после оплаты
Так вроде Амазон наоборот, в отличие от Алика, сперва проверяет акк на благонадёжность, и если всё норм, то списывает деньги с карты.
 
  • Like
Реакции: sva147
а как сейчас кинуть в неоплату, там же убрали оплату ВМ и др.. оставили только карту. Она сразу платит.
Есть ещё способ полегче:
 
Как вариант написать не правильные свв либо срок действия,профит
А вот интересно, это считается Али как использование карты? Вот так три раза (например, как большинство пишет) ввел не правильно и все, менять карту?
Тут же второй вариант: ввел не правильно, а потом сразу правильно для оплаты, это считаеться Али как одно использование карты или два?
 
Не знаю у кого как, но у меня последние 2 недели десятки клозов на разных акках. Хоть убей, но с ДНВ работать не хочет. В конце июня всё работало, а сейчас шиш. Уже и с вайфай, и через раздачу 3г/4г с водафона, с впн и без, лиса/хром/гоулогин/брейв - куки чищу, везде через инкогнито - Алик выдаёт то 052, то 053, то соси400, а иногда оплата проходит, бабки снимает, но тут же через секунду в заказах смотрю - а он уже клознутый, и кто ещё кого тут абузит... использую макОС, но и с винды пробовал - результат тот же...
При том попробовал пару новых акков создать и заказать с купоном новичка 4/5$, всё ок, проходит и ту шип.
 
  • Like
Реакции: Walero и Debjer55
Если пытаешься оплатить картой и получаешь клоз, то нужен отлег 3 дня или можно пробовать ней на другом акке оплатить?
 
Алик выдаёт то 052, то 053, то соси400, а иногда оплата проходит, бабки снимает,
Приходит советский разведчик в парижское бистро, заказывает чашку чая,
сидит, пьет. Тут подбегает к нему офицант и говорит О!, мсье русский шпион!
Ну, наш, понятно, сконфужен, как ты, спрашивает он офицанта, узнал, что я -
шпион?! - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, да так с
ложечкой в стакане и пьет! Ну, в следующий раз чекист, умудренный опытом,
заказал чаю, положил сахару, размешал, а ложечку так аккуратненько об край
стряхнул, сидит и пьет чай без ложки. Тут опять к нему подскакивает офицант,
О!, говорит, а мсье - русский шпион! - Ну что за дела???!!, как ты, шельма,
узнал? - О, мсье положил сахару в чашку, размешал ложечкой, так
аккуратненько ложечку вытащил, взял чашку, а большим пальцем как будто ложку
придерживает!... Ну, в другой раз приходит чекист, отточенными движениями
вытаскивает ложку, берет чашку так изысканно двумя пальцами, мизинец
оттопыря, пьет, значит, чай, как вдруг опять офицант: - О, мсье - русский
шпион! Ну, чекист звереет, как ты, говорит, теперь-то догадался???!! - О,
мсье ложечку так аккуратненько вытащил, взял чашечку так изящненько, А
ПРАВЫЙ ГЛАЗ ПРИЩУРИЛ, чтоб туда ложка не попала!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.