Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пришла первая посылка заказанная 17 июня по купону ДНВ на Украину. Моей области нет в списке доступных на Али. Заказывал в Киев. Доставляет Новая почта. Все остальные посылки по Новой почте идут по моему индексу в мой же населенный пункт Одесской области. Может сумбурно описано, сори.
 
Респект!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Респект!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
444.PNG
 
Сегодня пришла первая посылка заказанная 17 июня по купону ДНВ на Украину. Моей области нет в списке доступных на Али. Заказывал в Киев. Доставляет Новая почта. Все остальные посылки по Новой почте идут по моему индексу в мой же населенный пункт Одесской области. Может сумбурно описано, сори.
Тоже первых 3заказа сегодня получил новой почтой )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AAP39601 и snоoker`147
а почему Мипед не работал ? кто в курсе
 
  • Haha
Реакции: snоoker`147
Блин, сделал заказ на Али, оплатил рублёвой картой, все чин чинарем - заказ закрыт. 8000 р заморозил. Ну ладно, думаю, может это из-за купона продавца на 60р. Заказал для пробы сраные наушники, без всяких купонов - заказ закрыт. Аккаунт основной, многолетний, карта давно привязана. Чё за хрень? Дальше экспериментировать не стал, Али поднял курс доллара, покупка уже стала не интересна...
Про возврат денег на карты российских банков
www.promotion.aliexpress.ru/wow/gcp/aer/channel/aer/money_return/page1?af=770&utm_campaign=770&aff_platform=api-new-link-generate&utm_medium=cpa&cn=20rureifmlz47bbi712tg0rw469yzrlq&dp=20rureifmlz47bbi712tg0rw469yzrlq&aff_fcid=1082ae9b4f224a69a0bcf9a0b77fe8fe-1656961437339-08008-_Dmrv8uX&cv=3950277&aff_fsk=_Dmrv8uX&sk=_Dmrv8uX&aff_trace_key=1082ae9b4f224a69a0bcf9a0b77fe8fe-1656961437339-08008-_Dmrv8uX&terminal_id=092cad22d3084b62a4dbdcbaa5342de1&utm_source=aerkol&utm_content=3950277
 
Последнее редактирование:
Hot news

Пользователи много лет называли популярный интернет-ресурс мопедом, вместо его оригинального имени-мипед. Узнав об этом, изобретатели мопеда подали в суд на администрацию сайта в связи с коммерческим использованием их брендового имени сторонними лицами. Суд удовлетворил иск и обязал администрацию переименовать ресурс, теперь он носит другое название, миппед. Если пользователи продолжат называть сайт мопедом, администрацию ждёт повторный иск и крупный штраф, заявил владелец бренда Мопед- Джекичан Маск, на своей странице в фейсбуке.
 
Кто-то сегодня получал 8ки ДНВ?
 
  • Haha
Реакции: snоoker`147
Если бы они ещё тарились без ошибок 400 и 53 было бы круто
Вангую.
Скоро в разделе продаж появиться новая услуга.
Помогу затарить ваши ДНВ на ваши аккаунты.
Оптом скидка.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero и snоoker`147
Вангую.
Скоро в разделе продаж появиться новая услуга.
Помогу затарить ваши ДНВ на ваши аккаунты.
Оптом скидка.
100% )) как я понимаю , эти ошибки явно из-за того , что где-то спалился . Значит плохо шифруется )
 
  • Haha
Реакции: snоoker`147
Вторую 6 получается сейчас взять? Сегодня после 11:00, уже лезут 2 и 4, на те страны где вчера еще 100% давало 6
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snоoker`147 и xponce
Говноед вернулся.а купоны алика нет.Несправедливость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.