Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно. При смене валюты ДНВ с бакса на Евро - номинал дают чуть выше.
 

Вложения

  • бакс.jpg
    бакс.jpg
    234,7 KB · Просмотры: 246
  • евр.jpg
    евр.jpg
    235,4 KB · Просмотры: 240
Вчера хотел заказать с ДНВ на одном аккаунте раз 10, не получилось, всё время cc400. Потом смотрю, с карты Алик снял 0.21$ (сумму заказа с купоном), при этом заказ так и не был оформлен.
"С кем поведёшься от того и наберёшься"- сказал себе АлиЭкспресс, начиная абузить абузера))
Если на одном аккаунте ты пытаешься 10 раз протолкнуть один и тот же купон и каждый раз безуспешно - так себе из тебя абузер. Скорее Алик увидел "сладенького" и решил воспользоваться моментом.
 
Странно. При смене валюты ДНВ с бакса на Евро - номинал дают чуть выше.
А все равно после взятия будет меньшего номинала в евро и, как результат, меньшей покупательной возможности.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Walero и faza20
А все равно после взятия будет меньшего номинала в евро и, как результат, меньшей покупательной возможности.
так витеевато, будто Пу на валдаевском форуме. :derp:
 
  • Haha
Реакции: Яго Первый
Как вы разверяете акки? у меня их примерно 15 000 прошлогодные, только в 100 смог зайти без верки по мейлу, и то с IP США.
 
Как вы разверяете акки? у меня их примерно 15 000 прошлогодные, только в 100 смог зайти без верки по мейлу, и то с IP США.
На любой аккаунт можно зайти с мобильного и там посмотреть в профиле страну регистрации аккаунта, ну и потом уже с vpn нужной страны открыть его с ПК
 
На любой аккаунт можно зайти с мобильного и там посмотреть в профиле страну регистрации аккаунта, ну и потом уже с vpn нужной страны открыть его с ПК
А где смотреть страну регистрации в мп? Может я плохо искал.
 
Странно. При смене валюты ДНВ с бакса на Евро - номинал дают чуть выше.
Вероятно, это связано с тем, что евро находится на самом низком уровне за 20 лет по отношению к доллару
 
  • Like
Реакции: faza20
Странно. При смене валюты ДНВ с бакса на Евро - номинал дают чуть выше.
Если бы посмотрел дальше, то удивился бы ещё больше. Цена товара в евро тоже больше, а купон в евро меньше , чем в $
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так витеевато, будто Пу на валдаевском форуме. :derp:
Пу..кон в евро меньше номиналом ,чем в $
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где смотреть страну регистрации в мп? Может я плохо искал.
Профиль(akkaunt)>в верхнем правом углу Шестеренка
 
Последнее редактирование:
Что еще более удивительно, вы можете сделать заказ с помощью купона успешно. *sigh*
ну на самом деле не всё так хорошо. я просто не пишу про негативные моменты.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Если на одном аккаунте ты пытаешься 10 раз протолкнуть один и тот же купон и каждый раз безуспешно - так себе из тебя абузер. Скорее Алик увидел "сладенького" и решил воспользоваться моментом.
Все же с чего-то начинали. Сейчас набираюсь опыта..
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
На любой аккаунт можно зайти с мобильного и там посмотреть в профиле страну регистрации аккаунта, ну и потом уже с vpn нужной страны открыть его с ПК
так себе утверждение, уже давно такое ничего не гарантирует, раньше работало, а сейчас у самого куча акков сру, ставишь ип ру и один хер все аккаунты идут на верку по мылу
 
  • Like
Реакции: nikanuka
после клоза через сколько деньги на карту приходять?
 
  • Haha
Реакции: gurbandic и ALEX 005
Профиль(akkaunt)>в верхнем правом углу Шестеренка
Об аккаунте указана почта, в строке Имя стоит логин почты, больше там ничего нет
Все, теперь нашел где спряталась страна реги аккаунта, ID пользователя первые две буквы :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.