Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не охренел часом Али ставить курс +30% к ЦБ?
 
Блин, сделал заказ на Али, оплатил рублёвой картой, все чин чинарем - заказ закрыт. 8000 р заморозил. Ну ладно, думаю, может это из-за купона продавца на 60р. Заказал для пробы сраные наушники, без всяких купонов - заказ закрыт. Аккаунт основной, многолетний, карта давно привязана. Чё за хрень? Дальше экспериментировать не стал, Али поднял курс доллара, покупка уже стала не интересна...
 
Блин, сделал заказ на Али, оплатил рублёвой картой, все чин чинарем - заказ закрыт. 8000 р заморозил. Ну ладно, думаю, может это из-за купона продавца на 60р. Заказал для пробы сраные наушники, без всяких купонов - заказ закрыт. Аккаунт основной, многолетний, карта давно привязана. Чё за хрень? Дальше экспериментировать не стал, Али поднял курс доллара, покупка уже стала не интересна...
Было. Оформи и оплати в хром инкогнито.
 
  • Like
Реакции: Samson
сделал заказ на Али, оплатил рублёвой картой.. закрыт. .. может это из-за купона продавца на 60р?. Заказал ... без всяких купонов - заказ закрыт. Аккаунт основной,..
покупал на распродаже с купонами продавца, всё норм прошло,
акк новорег со старым телеф.номером и новой картой,
про старые многолетние аккаунты забыть, понять и простить..
 
Оплату киви как сделать? Старое приложение с киви стало просить обновится.
 
  • Like
Реакции: acidant
Опять рукожопые программеры накосячили.
В баксах цену можно выставить, если доставку указать не в РФ, а, например, в Польшу. Потом снова смнить на РФ можно, язык Инглиш, валюта - выбирается.

И касается это не только росс мгазов, такая фигня и в китайшопах.
Пиздец какой-то...в руки насрать таким программерам!
блин, сколько лишних телодвижений, :-(
 
Коллеги, напомните пожалуйста, 052 и 053 ошибки это палево по адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все пишут про сс400, я такой ни разу не видел. У меня все клозы с 053, иногда 052
cc 400 на хроме лезет, 052 или 053 это та же сс400 но на другом браузере. Если нужна сс400, тарь с хрома
 
  • Haha
Реакции: bot_black и faza20
Кто в курсе что палит?
 

Вложения

  • S20705-21243118.png
    S20705-21243118.png
    20,9 KB · Просмотры: 150
Коллеги, напомните пожалуйста, 052 и 053 ошибки это палево по адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все пишут про сс400, я такой ни разу не видел. У меня все клозы с 053, иногда 052
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, напомните пожалуйста, 052 и 053 ошибки это палево по адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все пишут про сс400, я такой ни разу не видел. У меня все клозы с 053, иногда 052
ip меняй
 
  • Haha
  • Like
Реакции: capunn, Author и kerleada
с анабиоза вышел? пифка лучше дЁрни
Суровая правда. Если раньше ежедневно тратил на али несколько часов, то сейчас пару минут в месяц, и то больше на цены посмотреть.
Абузим местные площадки пока дают.
 
На какие страны 6 днв дают, а то на укр 3 или 4?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.